18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.05. Пристрой подарочков без орг.сбора

Kre-olya 26.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся 29 мая (пн) - следите за разделом "Покупки" !!!!!
Запись на раздачи до 27 мая (сб) до 12:00 час.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!


1. Оплачиваем - реквизиты над таблицей СТРОГО на ту карту, которая там указана! Если Вы оплатили на какую то другую - деньги не возвращаются и товар тоже!!!
Обнулять начну когда закончится запись на раздачи - до этого времени мне программа не даст это сделать - поэтому панику не наводим! Т.е. обнуления начнется с 27.05. - один-два раза в сутки!
ДО 100 РУБ. отдаём В ЦР !

2. Прежде чем идти в ЦР за своим заказом - дождитесь когда загорится значок "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" в разделе МОИ ПОКУПКИ.

3. В ЦР при получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ свой заказ прямо в ЦР! Если что-то не так - недовложение или наоборот больше вам положили - фиксируем это всё у сотрудников ЦР!

В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА СП - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ(((
И еще на на форуме действуют мошенники, которые взламывают личный кабинет организатора и в приват участникам скидывают номера карт, так что ЧЕРЕЗ ПРИВАТ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, вся информация по карте - куда нужно перевести деньги - находится в окошечке над таблицей!!! Если вы что-то оплатите через приват на чужую карту - Я ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НЕ ПОНЕСУ!!
Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле Информация о платеже, под таблицей) Не забываем указывать Вашу ФИО карты, которой Вы оплачиваете, сумму и дату.
Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга и будет висеть надпись "Заберите заказ"!


Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1121528
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=779721
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1105042
BELKA LENKA 27.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой
rukacova 27.05.2017 «ответить»
Оплатила
Zireael 27.05.2017 «ответить»
Можно мне этот пристрой положить вместе с основным заказом? Раздачи все равно в один день.
www.nn.ru/community/sp/razda...32_31998760.html

А то мне за ЦР дважды придется платить.
Kre-olya 27.05.2017 «ответить»
Нет, у меня, с продуктами питания нельзя!
Zireael 27.05.2017 «ответить»
Только недавно вы мне помаду клали вместе с яйцами. Нужно предупреждать значит, я бы и не записывалась на такое "выгодное предложение" (
BELKA LENKA 28.05.2017 «ответить»
"невыгодность" только в 20 рублях ЦР у Вас??
Kre-olya 28.05.2017 «ответить»
Это было давно )) прошлой осенью и один только раз - я уже так не делаю!
Я тоже участвую в разных закупках и бывает что у организатора тоже раздачи в один день и даже не продукты питания - ито она их не обьединяет, потому что это разные сборы, такое правило! И плачу я 60 р за ЦР...
Удалила Ваш заказ, ни каких проблем!
Ромаша555 28.05.2017 «ответить»
Оплатила
BELKA LENKA 28.05.2017 «ответить»
оплачено
OLGA797 28.05.2017 «ответить»
оплатила
sergafak 29.05.2017 «ответить»
Оплатила
pantera07 29.05.2017 «ответить»
оплатила
Ромаша555 31.05.2017 «ответить»
Обнулите заказ, заплатили по ошибке на карту где сбор яйца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...