18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.06. Акция минус 70 % от опта. Эффект от Нанопятки = салонному педикюру. Есть пристрой + Ликвидация последних размеров и уцененного товара. Скидки даже от распродажных цен. Чебоксарский трикотаж для всей семьи 52.

отличка 25.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Потенциальный пристрой в теме. Отказ от пристроя принимается в течении 2 часов после заказа.
По Нанопяткам товар пересчитан, налИчие в табличке итоговое, по Распродаже Чебоксарского трикотажа, пока в табличке все ваши заказы. Сегодня пересчитаю товар и поправлю по наличию, чего то не будет, добавлю ТР и открою реквизиты для оплаты.
ПЛАНИРУЮ РАЗОБРАТЬ И РАЗВЕСТИ РАНЬШЕ, но не факт, что получится.
Не оплаченный заказы областным участникам, для Boxberry и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ, - ЗАКАЗ таким участникам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки, бой, помятость заказов в область претензии не принимаются.
ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА БЕЗ УСЛУГ ЦР (у меня сейчас нет возможности собирать деньги с участников за услуги ЦР на свою личную карту). Сумму заказа оплачиваете, я обнуляю и проставляю вам оплату за ЦР. ЗА УСЛУГИ ЦР или суммы до 100 р. - ОТДАДИТЕ В ЦР НАЛИЧКОЙ.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Сеченово и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где), и об этом я предупреждала в условиях сбора каждого из вас. Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 25.06.2021 «ответить»
ПРИСТРОЙ 4 УПАКОВКИ. - 339 РУБ. + ОРГС. СБОР и 13 руб. ТР за уп.
Набор многократного использования - до 5 процедур. Россия. СУПЕР. СУПЕР. ПРОВЕРЕНО
ЭТО СРЕДСТВО ВЫКУПАЕТСЯ 6 ГОД. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Эффективное. точно. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
МНОГОКРАТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ. Одного набора хватает на 5-10 процедур (в зависимости от состояния запущенности стоп ног).
При регулярном применении исчезнут трещины, сухие мозоли, натоптыши,
огрубевшая кожа на стопах. Не требуется распаривание!
революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН.
Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.

Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп.
Применение:
НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести Ваши пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легкодо и после снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем. И ваши пяточки отблагодарят вас отличным состоянием и прекрасным видом!
В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.
отличка 25.06.2021 «ответить»
-------------минус 1
Татьяна0374 26.06.2021 «ответить»
Оплатила
Zyuba 26.06.2021 «ответить»
И мне Нанопятки,пожалуйста ,1шт.
отличка 28.06.2021 «ответить»
------------------
Katrin87 26.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, возьму 1 шт.
отличка 28.06.2021 «ответить»
-------------
bliznec65 27.06.2021 «ответить»
Добрый день! Добавьте , пожалуйста , из пристроя нанопятки 1 шт, если ещё остались.
отличка 28.06.2021 «ответить»
------------
натали 987 25.06.2021 «ответить»
оплачено
КсЮхА 19 25.06.2021 «ответить»
Оплата
Nadezhda69 25.06.2021 «ответить»
ДВ! Оплатила
Maja 25.06.2021 «ответить»
оплата
Лена_Т 25.06.2021 «ответить»
оплатила
nataliyanka 26.06.2021 «ответить»
Оплачено
marijakitkat 26.06.2021 «ответить»
оплатила
Елена Сергеевна13 26.06.2021 «ответить»
Оплатила
Deps 26.06.2021 «ответить»
Оплатила
МАМАНЯ ТАНЯ 26.06.2021 «ответить»
оплата
Этуаль 26.06.2021 «ответить»
оплатила
iri55 26.06.2021 «ответить»
Привет, Наташа. Только что вернулась с дачи и сразу села оплачивать, не люблю долгов. Только вот не знаю как теперь быть? Заказывала для внучатой племяшки, которая ждет мальчика, кофточки 24 размера и ползунки 24 размера. Кофточки пришли, а ползунков нет. Как же мне дарить одни кофточки что ли? А больше не будет такого сбора или раз нет, то и не будет, и мне в магазинах искать ползунки?
отличка 28.06.2021 «ответить»
Привет, Ира. Ну нет ползунков у поставщика. Закончились, раскупили все. И не знай, когда теперь отшивать будут....Ищи в магазине
отличка 28.06.2021 «ответить»
Хочешь я у девочек оргов спрошу, наверняка, у кого то в пристрое есть и раздадут с ближайшими раздачами, значит, т.е. ждать не долго
отличка 28.06.2021 «ответить»
Ира, вот, посмотри здесь и далее в галере. У тебя заказ был на рост 74 см. примерно. По размеру или росту можешь уточнить у орга, ее зовут Юля, ближайшие раздачи 04.07 у нее
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1024704&IID=48322515
Если еще девочки пришлю ссылки на пристрой ползунков - кину сюда
iri55 28.06.2021 «ответить»
Привет, Наташа, да мне не очень спешно надо, к середине августа, может еще и у тебя появятся. Можно и у других девочек прикупить, если ты поспособствуешь. Только я в размерах никак не разберусь. У тебя я заказывала 24 размер, а у Юлиных, которые ты рекомендуешь, указан 50-56размер? В чем разница?
отличка 02.07.2021 «ответить»
24 размер у меня идет на рост 74 см., у Юли спроси про размерность ее ползунков
отличка 02.07.2021 «ответить»
отличка 02.07.2021 «ответить»
и дальше в галерее посмотри
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1024704&IID=48325296
отличка 02.07.2021 «ответить»
zybanov@yandex.ru 27.06.2021 «ответить»
Оплатила
zybanov@yandex.ru 27.06.2021 «ответить»
Оплатила
Ksenonia 27.06.2021 «ответить»
оплатила
ms.tatyana78 27.06.2021 «ответить»
оплатила
glafira12 27.06.2021 «ответить»
ДД. Оплата.
Подскажите, пожалуйста, в теме сбора Вы ссылку на раздачи не выкладываете?
отличка 28.06.2021 «ответить»
Доброе утро. Давным давно уже автоматизировали все. Ссылка крепится сама в теме сбора, над галереями, как только создается тема раздач. Вот посмотрите в любой теме сбора, по которой уже раздачи назначены и увидите....во всех сборах, у всех оргов так, ссылка крепится автоматом
glafira12 03.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
iskra 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Marishok123 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Ледара 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Iriska-nn 28.06.2021 «ответить»
Оплатила
отличка 28.06.2021 «ответить»
Доброе утро. Сегодня вечером буду проверять платежи. В область не оплаченные заказы не отправляю
iri55 30.06.2021 «ответить»
Привет, Наташа. Сегодня получила заказ, всем довольна, особенно платьем х/б в горох для дачи. Немножко огорчили семейные трусы(для женщины) они оказались черного цвета.Не смотрят, видимо они на эти уточнения.
отличка 02.07.2021 «ответить»
привет. все почти черные прислали...зато черные под любую маечку подойдут, универсальные
bliznec65 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Asteriya 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Asija 28.06.2021 «ответить»
оплатила
Deps 28.06.2021 «ответить»
Оплатила 26.06 забыла отписаться
Katrin87 28.06.2021 «ответить»
оплатила
unm 28.06.2021 «ответить»
оплатила
tetyshka 29.06.2021 «ответить»
Оплатила
МамаУли 29.06.2021 «ответить»
Оплатила
Natka25 29.06.2021 «ответить»
оплатила
67Ольга67 29.06.2021 «ответить»
оплатила
mamarina 29.06.2021 «ответить»
Оплачено
67Ольга67 30.06.2021 «ответить»
обнулите оплату
отличка 30.06.2021 «ответить»
Уважаемые участники, прошу до выходных оплатить свои заказы, тем более по срокам оплаты, как раз так и нужно бы. В выходные буду за городом, а там интернет очень плохой, не смогу обнулять, возможно, совсем
kateri35 01.07.2021 «ответить»
оплата
буланчик 01.07.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста,почему у меня в табличке начислено 67,а к оплате 97?У меня абонемент
отличка 02.07.2021 «ответить»
Прошу прощения, не доглядела. Поправила сумму
belkastrelka 02.07.2021 «ответить»
опл
Nys 04.07.2021 «ответить»
оплатила
Maja 05.07.2021 «ответить»
оплата
отличка 07.07.2021 «ответить»
Доброе утро. Сегодня последний день жду оплаты, затем скрываю реквизиты, возвращаю заказы из ЦР и всем не оплатившим начисляются ШБ
eolla 13.07.2021 «ответить»
оплата
отличка 16.07.2021 «ответить»
Доброе утро. Раздачи закончены, реквизиты скрываю, суммы до 100 р. можно отдавать в ЦР, всем не оплатившим начисляется штрафной балл. Сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите в приват, или в мессенджер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.