18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.11.Тайская косметика.Качественная декоративная и уходовая косметика.

Ниж-ка 23.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупок!

Раздачи начнутся 29 ноября(понедельник).

Пожалуйста, проверяйте правильно ли проставлен центр раздач в таблице (это нужно сделать не позднее 12.00 24 ноября (среда)).

Таблица предварительная! Груз не разобран! Данные могут поменяться. Если что-то у Вас пропадает,значит нет в наличии!!!

Юбилейные закупки уже пересчитаны!

Пожалуйста,не забывайте отписываться в чате таблицы об оплате (Имя,Отчество,первая буква фамилии держателя карты и сумма платежа).

Неопознанные платежи не обнуляю!!!

По всем вопросам пишите,пожалуйста,в мессенджер- в чате с оплатой и теме этого делать не нужно,могу просмотреть за общим количеством сообщений!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ!!!
Дарья86 24.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. А ингаляторов на травах не будет?
Ниж-ка 24.11.2021 «ответить»
Здравствуйте!К сожалению,нет,разобрали всё(
nataliila 24.11.2021 «ответить»
Добрый вечер, а куда делась косметика???
Ниж-ка 24.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Как раз сообщение в эту тему пишу.
Раздачу по теме Сбор до 21.11.Est*rade -любимая бюджетная марка многих блогеров и визажистов!!!
вынуждена на неделю перенести! Не получается у поставщика устранить тех.неполадки и отгрузить наш заказ(
Впервые со мной такая ситуация.
Поставщик приносит свои извинения!

Кому нужно раздать вместе с Таем и не против,если на неделю позже,пожалуйста,отпишитесь до завтра,перенесу заказы!!! В пятницу уже внести изменения не смогу!!!
nataliila 24.11.2021 «ответить»
Объедините мне, пожалуйста, а то совсем времени нет по цр ездить(( спасибо большое.
Ниж-ка 24.11.2021 «ответить»
Ок, перенесу,конечно.
Rovada 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
Ниж-ка 25.11.2021 «ответить»
Продублирую,на всякий случай!

Раздачу по теме Сбор до 21.11.Est*rade -любимая бюджетная марка многих блогеров и визажистов!!!
вынуждена на неделю перенести! Не получается у поставщика устранить тех.неполадки и отгрузить наш заказ(
Впервые со мной такая ситуация.
Поставщик приносит свои извинения!
Кому нужно раздать вместе с Таем и не против,если на неделю позже,пожалуйста,отпишитесь до завтра,перенесу заказы!!! В пятницу уже внести изменения не смогу!!!
svetnov 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
chiiik1 26.11.2021 «ответить»
оплатила
ленуся74 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
YULIA TARO 26.11.2021 «ответить»
Оплата
gde@.www.nn.ru 26.11.2021 «ответить»
оплатила
Лапа Юлька 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
stlarisa78 26.11.2021 «ответить»
оплатила
Калинка74 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
mla65 26.11.2021 «ответить»
Оплатила
Limah 28.11.2021 «ответить»
оплатила
kuroks 28.11.2021 «ответить»
Дв,получила заказ и была удивлена,пластырь для шпор заказала 2 упаковки,в описании написано 6 шт в упаковке и на коробочке написано 6 шт, а реально в каждой коробке по 3 шт, просьба или довезти остаток или вернуть деньги за 1 упаковку, стоит она прилично 390 + оргсбор
Ниж-ка 28.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Верните пластыри на полку организатора, я верну их поставщику,а Вам деньги за них. Комплектация,видимо,была указана у поставщика не верно,в компенсации мне отказали,могут только принять возврат.
kuroks 28.11.2021 «ответить»
Спасибо за ответ,но давайте до вечера понедельника подождем, я покупала по заказу других людей,возвращать не буду, они очень нужны им и отлично помогают при заболевании, единственное попрошу вскрыть пакетик, может там не 1 пластырь как обычно, а 2 сразу.Без них вскрывать не буду, если там окажется по 2 шт, искренне приношу извинения.
Ниж-ка 28.11.2021 «ответить»
Ничего страшного!) Давайте подождем,конечно. Я что-то и не догадалась до этого,действительно может так быть. Претензий раньше не было по ним.
kuroks 30.11.2021 «ответить»
ДД, вскрыли пакетик, там действительно оказалость 2 пластыря , просто они настолько тоненькие , что почувствовать , что их два в упаковке не получилось. Когда они приходят по 1 в отдельной упаковке они более плотные и толстые , и в пакетике 1 шт.
Спасибо за закупку, все хорошо , извините за причиненное беспокойство
Ниж-ка 30.11.2021 «ответить»
Очень рада,что всё решилось!
Лара-кошка 28.11.2021 «ответить»
оплатила
Dbpfynbz 29.11.2021 «ответить»
Оплатила
madameisaeva 29.11.2021 «ответить»
Оплата
ЕленкаЗ 29.11.2021 «ответить»
ДД! Оплата.
Lisya2001 29.11.2021 «ответить»
дд оплатила
zeva33 29.11.2021 «ответить»
Оплатила
мамми 30.11.2021 «ответить»
Оплатила
ЛЮБОВАНЕЧКА 30.11.2021 «ответить»
Оплата
Natalka-Poltavka 01.12.2021 «ответить»
оплата
Рыжик1983 02.12.2021 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.