18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 30 мая. Масляный король! Огромный выбор 100% растительных масел в различной, удобной расфасовке, льняные каши, мука.

CvetLanka127 23.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся 30 мая через все городские ЦР
Раздачи в областных ЦР несколькими днями позже, график доставки в область здесь
docs.google.com/document/d/1xjbP7kP0H_gNy0KOcyB7XBlcPu2VOhLGMeIiyiWoAGA/edit
Отправку заказов в областные ЦР гарантируем ТОЛЬКО в пределах своей компетенции. Очень часто в область доставляют заказы с задержкой даже до 2 недель. От организатора это не зависит. Так что просьба терпеливо ждать. Упакую в дополнительные коробки). Качественно!)
Возможна доставка по городу курьером, 300 руб адрес, пишите в приват.

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>> (<<в чате>>).
2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>.
ОБНУЛЯЮ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!! ДОПЛАТЫ В ЦР НЕ ПРИНИМАЮ!!!
(Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.)

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
4. Если у вас проблема по раздаче (недовложение, брак, пересорт или возврат для организатора и тд) напишите мне в приват, пожалуйста!


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-9240760

Сверка - дозаказ здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...ti.html#newtopic

Напишу отзыв от себя!) Масло из зародышей кукурузы - как открыла - дивный аромат! Очень насыщенное, вкусное, сладкое! Сразу вспомнился берег моря, Крым и отпуск))). Немного добавила его в пшенно-рисовую кашу с тыквой - вкУУУсно!
А уж масло из кедровых орешков!!! Восторг!!! Дети ели так), по половине чайной ложечки. В след.раз возьму бутылочку побольше). Послевкусие долго держится. Приятненько так). Настроение у меня точно улучшилось))). Надеюсь, понравится и ВАМ все!!!)))
OlgunyA.1 23.05.2017 «ответить»
Оплатила, спасибо за закупку. Приглашайте еще!
MalyshNN 23.05.2017 «ответить»
Оплатила
Sova1508 23.05.2017 «ответить»
Заказ оплачен
kin2010 23.05.2017 «ответить»
Оплатила
tatyana2105 24.05.2017 «ответить»
Оплатила
саин963 24.05.2017 «ответить»
Оплатила
_vakarina 25.05.2017 «ответить»
оплатила вчера
ксанка83 27.05.2017 «ответить»
Оплатила
natalibagrova 29.05.2017 «ответить»
оплатила
sobolenok1981z 29.05.2017 «ответить»
оплачено
arinaant 29.05.2017 «ответить»
оплатила вчера
Lerica-Lerica 29.05.2017 «ответить»
Оплатила
_vakarina 30.05.2017 «ответить»
Где пишем отзывы? Попробовала масло сыродавленное подсолнечное - это просто праздник вкуса!!! Невероятно ароматное, добавила в привычную кашу и впервые съела её с удовольствием, добавила в салат... в общем мне не досталось ))))) хотя домашние обычно даже не подходят, буду следить за этой закупкой ))))
CvetLanka127 30.05.2017 «ответить»
Добрый день!) Темка с отзывами!) Спасибо Вам большое!
www.nn.ru/community/sp/revie..._kashi_muka.html
CvetLanka127 30.05.2017 «ответить»
Тема для отзывов! А они нам очень нужны))). Закупка первая по маслу. И похоже, что это просто находка!)))
www.nn.ru/community/sp/revie..._kashi_muka.html
natali08 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!Заказ уже в ЦР,но я не могу его оплатить,приеду в город завтра и обязательно оплачу!
CvetLanka127 01.06.2017 «ответить»
Ничего страшного). Конечно)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.06.2017 «ответить»
оплатила. чат заполнила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...