18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 31.05.Солнцезащитные очки всемирно известного бренда Polaroid, StyleMark-8(2-я бронь)

Natulchik52 26.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Раздачи состоятся 31 мая.

Сборы заказов проходили здесь:
Сбор до 24.05.Быстрые раздачи! Солнцезащитные очки всемирно известного бренда Polaroid, StyleMark! Швейцарское качество за разумные деньги. Большой ассортимент мужских, женских, детских моделей! Добавила галерею с живыми фотками! Сбор-8
www.nn.ru/community/sp/main/...h_modeley_d.html

По правилам форума, оплатить заказ нужно в течение 3 дней с момента, как товар будет доставлен в ЦР, то есть до 02.06 включительно

Заказы необходимо проверять в ЦР. При недостаче просите сотрудников её зафиксировать. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются.

По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 3 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!



РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПОЯВЯТСЯ ПОСЛЕ РАЗБОРА ЗАКАЗОВ!


!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО, отписываемся в чате об оплате!!!


Всем спасибо за участие в моей закупке, жду вас снова!)

МОЙ ПРИСТРОЙ, ОРГ СБОР ВСЕГО 5%!

https://www.nn.ru/~gallery283701?MFID=1507802
Natulchik52 28.05.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАНЫ, В ПОНЕДЕЛЬНИК КУРЬЕР РАЗВЕЗЁТ ЗАКАЗЫ ПО ЦР! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОИХ ЗАКУПКАХ!
Fzz 28.05.2021 «ответить»
Оплатила
marijakitkat 30.05.2021 «ответить»
оплатила
shen08 30.05.2021 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.