18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 5 октября. Гончар-8

Улена 26.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Уважаемые участники!

Завтра получаю наш заказ, добавлю транспортные расходы

Если срочно надо получить заказ, звоните 92O-2-пятьдесят-98-14

В эти раздачи ничего не добавляю, так как все хрупкое, может разбиться.

Забрать заказ можно у меня на складе в Сормово или на ул Пушкина. Для этого необходимо выбрать место получения У организатора и в чате написать, где вы хотите получить заказ.
При доставке в ЦР претензии по бою принимаю в течение 2-х дней с момента поступления заказа в ЦР при фиксации боя в ЦР! В областных ЦР бой не компенсирую.


Раздачи назначаю на 5 октября. Постараюсь отравить как можно раньше.
В областных ЦР раздачи пройдут чуть позже согласно графику развоза по ЦР.

Выбираем ЦР до вечера четверга 27 сентября, далее печатаю ярлыки и добавить ничего не смогу.

Реквизиты на оплату завтра выложу в шапке таблицы, в приват реквизиты не присылаю! Если у вас к оплате сумма менее 100 руб, можно оплатить наличкой в ЦР!
Большая просьба оплачивать на карту тинькофф БЕЗ комиссии!
Это очень просто, деньги приходят сразу, комиссии с карты сбера нет, с альфы тоже нет.
Переходите по ссылке www.tinkoff.ru/cardtocard/
Необходимо ввести номер вашей карты, срок действия и 3 цифры на обороте. На карте Тинькофф отмечаете, что оплата по номеру договора. Номер моего договора появится в шапке таблицы.
На Карту Сбер тоже можно оплачивать, реквизиты будут

После оплаты Обязательно заполните форму в чате, иначе я не смогу идентифицировать ваш платеж. Не забывайте писать время платежа и номер карты, с которой производился платеж.

Оплатить заказ необходимо до 7 октября включительно - это крайний срок. Если вы не предупредили и не оплатили, буду обращаться с жалобой к арбитру.
Если вы оплатили после 7 октября, пишите в приват и обязательно присылайте ссылку на тему раздач

Обнулять платежи будут перед развозом по ЦР.
Если есть вопросы, пишите, буду отвечать по мере возможности, обязательно на все отвечу.

Темы сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#211430762
www.nn.ru/community/sp/stroi...-8_32860085.html
www.nn.ru/community/sp/main/...plo_vykup-8.html
Улена 27.09.2018 «ответить»
Добавила транспортные расходы, они составили 6,1% Можно оплачивать
Сима))) 27.09.2018 «ответить»
оплата
monetka10 27.09.2018 «ответить»
оплатила
son2401 28.09.2018 «ответить»
оплатила
OLIVERca 28.09.2018 «ответить»
Оплатила
MNG3373 01.10.2018 «ответить»
оплатила
Улена 03.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники! На сайте ведутся технические работы, возникли трудности с ответами в темах. Но мы работаем! Ответить в теме можно нажав правой кнопкой мыши на ссылку Ответить и открыв ее в новом окне!
Приносим извинения за оставленные неудобства!
cudbert 03.10.2018 «ответить»
оплата
lubachka 05.10.2018 «ответить»
Оплатила.
Улена 05.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Возникли сложности с доставкой. Сегодня мы не успеем отправить заказы на доставку по ЦР. Доставка переносится на завтра. Прошу прощенья за задержку!
monetka10 07.10.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, в ЦР на Батумской заказы доставлены? Я сегодня уезжаю из города на неделю к выдаче заказа пока нет(
Улена 07.10.2018 «ответить»
ДД, Батумскую решили отвезти сами, чтобы не побилось ничего. Прошу прощенья за задержку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.