18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 6 мая. Магнитные антимоскитные сетки на узкие, широкие и очень широкие двери! Шланги поливочные! Магнитная щетка для мытья окон! И многое другое для дома и сада

+-Zaic-+ 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Выбираем нужный ЦР до 2 мая до 10-00 Далее печатаю документы и готовлю груз к развозу. Запись на пристрой тоже строго до 2 мая!
Раздачи предварительно назначила на 6 мая, но постараюсь развезти раньше, все будет зависеть от занятости курьера.
Кому очень срочно, могу отдать ваш заказ из дома (Московский район)
Тем, кто не оплатил в теме предоплат, ай-яй-яй, пересчитала под 18% Не оплатите до развоза, подаю заявку на начисление ШБ!

Итак, тема сбора была тут:
www.nn.ru/community/sp/stroi...da.html#newtopic
Предоплату собирали тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...da.html#newtopic

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery101509?MFID=1231776
http://www.nn.ru/~gallery101509?MFID=1231083
http://www.nn.ru/~gallery101509?MFID=1240920

Всем удачного дня! Жду вас в новых сборах!
+-Zaic-+ 28.04.2017 «ответить»
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!
КОРОБКИ ОТ ПЕРЧАТОК, СЕТОК Magic Mesh И ШЛАНГОВ ПРИШЛИ ОТДЕЛЬНО В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ.
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ КОНЕЧНО, НО У КОГО В ЗАКАЗЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ-ДВУХ КОРОБОК, ПОЛОЖИЛА БЕЗ НИХ. САМИ ПОНИМАЕТЕ, КУЧА КОРОБОК - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ В МАШИНЕ, А ОНА, К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ СЧАСТЬЮ, НЕ РЕЗИНОВАЯ.
КОМУ НУЖНЫ КОРОБКИ, В ПОДАРОК МОЖЕТ ЧТО-ТО БРАЛИ, НАПИШИТЕ МНЕ ДО 2-ГО ЧИСЛА, ПОЛОЖУ
rachkovrv 29.04.2017 «ответить»
ЦР верно
Олька86 29.04.2017 «ответить»
Цр выбран.
mitmar 29.04.2017 «ответить»
Добавьте мне в таблицу маскитные сетки, я оплачивала с учетом 2 сеток по 135
+-Zaic-+ 29.04.2017 «ответить»
Добавила, хорошо, что напомнили
mitmar 29.04.2017 «ответить»
Спасибо
natali4ca 29.04.2017 «ответить»
ЦР выбран
Евгения81 30.04.2017 «ответить»
Цр выбран
Юляшка83 01.05.2017 «ответить»
ЦР Выбран
max-integrator 01.05.2017 «ответить»
цр выбран
natos31 02.05.2017 «ответить»
Добрый день, обозначила место раздачи "У организатора". Заберу из дома, если можно до 04.05.2017. Напишите, пожалуйста, адрес и время. Большое Вам спасибо.
+-Zaic-+ 02.05.2017 «ответить»
Добрый! Ответила в приват
Nnzhigulina 02.05.2017 «ответить»
Оплатила
iri55 03.05.2017 «ответить»
ДД, почему-то у меня не указано место раздачи, а я указывала Автозавод-1.
+-Zaic-+ 03.05.2017 «ответить»
ДД! Значит не указывали( Я сама менять ничего не могу. Ваш пакетик у меня лежит
iri55 03.05.2017 «ответить»
ДД, а что же теперь делать? Я живу на Автозаводе, да теперь еще на дачу выезжаем то и дело. Может у меня склероз, конечно развился, но мне помнится, что я сразу же указала ЦР, как только появилась таблица раздач, это было еще до праздников.
iri55 03.05.2017 «ответить»
ДД, извините за навязчивость, но это все-таки программа с ЦР-ми чудит, я сейчас вводила свой ЦР в другой закупке, сначала все правильно было, через некоторое время смотрю уже не Автозавод-1 стоит, а Васенко, я даже при желании не смогла бы ошибиться, т.к. в таблице ЦР-ов они не рядом расположены. Так что я не виновата, я указывала ЦР еще 28 или 29 апреля, я в свою корзину миллион раз в день заглядываю, т.к. вышла на пенсию и времени навалом было, а сейчас дачный сезон начинается.
+-Zaic-+ 03.05.2017 «ответить»
ДВ! Вам надо проставить ЦР в корзине во вкладке Скрытая Персональная информация. И тогда он будет во всех закупках у вас по умолчанию проставляться.
Надо думать, как вам пакетик теперь переправить)
В Московском районе не бываете? Или может кто из знакомых-родных
iri55 04.05.2017 «ответить»
ДУ, нет, не бываю и знакомых никого там нет. А в наш ЦР теперь никак нельзя переслать? Я только в Автозаводском районе нахожусь да теперь еще в Кстовском периодически. А в скрытой информации я много раз вводила ЦР и телефон , но почему-то не сохраняется, когда нажимаешь на "запомнить", правда я забыла первоначальное кодовое слово, может поэтому. Я дилетант в этих делах, может подскажите, как это исправить и сохранить. Спасибо за внимание.
+-Zaic-+ 04.05.2017 «ответить»
Попробую переправить вам на Автозавод-1
По поводу сохранения данных лучше обратиться к администратору СП-помощь, она подскажет, как и что лучше сделать)
iri55 04.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое.
margo-vo 05.05.2017 «ответить»
спасибо большое оплатила
Карапузик21 08.05.2017 «ответить»
ДВ!Оплатила.отписалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...