18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 6 ноября. Самая вкусная халва с Кубани!+ПРИСТРОЙ

OGUL 27.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья,спасибо за участие в закупке! Товар в пути, пока не оплачиваем! Реквизиты позже! Пристрой есть и едет еще) Разбирайте! И будут пряники с цедрой, взяла прям свежайшие!

https://www.nn.ru/~gallery319722?MFID=1513442
НикаРе 27.10.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
дичка 29.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста даты. Я уже получила этот заказ в прошлом выкупе! Больше не заказывала.
OGUL 30.10.2020 «ответить»
ок, удалю вас из таблички
дичка 29.10.2020 «ответить»
Записывалась на этой пристрой в раздачу воблы, также ещё брала из вашего пристроя эритрит и халву в квадратной коробочке. Я это все уже получила.
gallina57 31.10.2020 «ответить»
оплата
соседка д.2 к.1 31.10.2020 «ответить»
ДД, оплатила, отписалась.
kasatka1959 31.10.2020 «ответить»
оплатила
Филанк@ 31.10.2020 «ответить»
оплачено
zemlyanichka 31.10.2020 «ответить»
Оплатила.
Enota@ 31.10.2020 «ответить»
Оплатила
Глюка 01.11.2020 «ответить»
оплатила
Natapolya 01.11.2020 «ответить»
Оплата
YLU 03.11.2020 «ответить»
оплачено
oks26 04.11.2020 «ответить»
Оплатила
Местечковая Афродита 05.11.2020 «ответить»
оплачено
Dgess 05.11.2020 «ответить»
Оплатила
Duhvan 06.11.2020 «ответить»
оплачено
Юлдуском 09.11.2020 «ответить»
Оплачено, спасибо за ожидание
Duhvan 10.11.2020 «ответить»
Получила халву. Взвесили с учетом коробок при этом и ТР же взяли!? Мелочь, а неприятный осадок остался ((
OGUL 10.11.2020 «ответить»
Что значит с учетом коробок? взвешивается всё отдельно, в коробки просто складываем. Нанаши весы и коробки даже не встанут. Если вы перевесили, то конкретно и пишите, что в каком виде не хватает. Погрешность весов бывает, иногда халвинки насчитываем вручную, они по 20 гр штука. Но никогда специально даже и умысла не было. Так написали, прям обидно, честно..
OGUL 10.11.2020 «ответить»
Транспортные взяли , как в пишите, со всех участников закупки, согласно правилам сп. И транспортные в основном ложатся на организатора, нам разрешают распределять только малую часть.. А транспортные с Новокубанска и груз тяжелый, большие
Duhvan 11.11.2020 «ответить»
Да, всегда перевешиваю и не первый раз участвую в вашей закупке. В этот раз заказ из 2 коробок состоял и в обеих вес совпадает с заказанным с учетом тары. Может это случайно вышло, т.к халвинки вручную, как вы пишите считали... но на этот раз и У МЕНЯ тоже остался осадок!
OGUL 11.11.2020 «ответить»
Знаете, я думаю, что вообще каждый человек судит из своего жизненного опыта. Я бы, например , просто спокойно написала организатору, что вот так и так, вот в этой позиции недовес столько-то, тут столько-то. Ну дождалась бы ответа. И , если бы организатор проигнорировал вопрос или вежливо сказал, куда пойти... ( и такое тоже бывает , да) , то тогда может у меня бы осталось неприятное послевкусие..
Ситуации бывают разные, в основном все организаторы стараются решить спорные ситуации и чтобы участник остался лояльны.
Ответа я так и не дождалась , в каком виде халвы что не хватило. В коробках никто её не взвешивал, как вы писали ранее, во-первых, она у вас разного вида, следовательно каждую взвешивали (или набирали, как уже писала) отдельно.

По мне , так если я хочу решить какой-то вопрос, то я человеку так и пишу (звоню) и говорю суть проблемы.
От вас , кроме Осадков я ,ничего конкретного не услышала, к сожалению...причем осадки начались даже без попытки просто задать конкретный вопрос или написать о ситуации.
Это выбор каждого.
Duhvan 12.11.2020 «ответить»
Знаете, доказать недовес довольно сложно когда товар уже забран и я не собиралась тратить на это время, хотя по моему личному убеждению недовес в 50-70гр с 1кг допустим, остальное все же ОГЛАШАЕТСЯ, что и было сделано.
Можно было просто ИЗВИНИТЬСЯ и объяснить, что халва набиралась поштучно, а не по весу и в следующий раз учитывать этот момент и взвешивать после набора, а устроили ... обидно читать и т.д, прям дет.сад
OGUL 13.11.2020 «ответить»
Во-первых я вас ничего и не просила доказывать. Достаточно мне было нормально и конструктивно описать ситуацию , в тему или в приват.
Во-вторых вы пишете, что не собираетесь тратить своё время, т.е написать нормально , изложив всю суть проблемы времени нет, а писать про осадки есть..
Вообще странно, ну да ладно, это пусть моё субъективное мнение.

Вы пишите "остальное все же ОГЛАШАЕТСЯ, что и было сделано" , что вы мне огласили? Вы мне написали, в каком ассортименте сколько грамм не хватает? Нет..

Можно было просто ИЗВИНИТЬСЯ и объяснить?За что я должна перед вами извиниться? За осадки?
OGUL 13.11.2020 «ответить»
Duhvan писал(а)
а устроили ... обидно читать и т.д, прям дет.сад


Это правда вы пишите? Обидно вам? Прочитайте ещё раз ваши два сообщения. С чего вы начали.
У МЕНЯ ОСАДОК..

Никакого конструктивного диалога, вопроса с вашей стороны не прозвучало.
Вы себе придумали что-то, не спросили, не написали простой вопрос, а придумали, что что-то надо доказывать, что такое недовложение для вас допустимо, а вот какое-то недопустимо. Я до сих пор не знаю какое такое..
OGUL 13.11.2020 «ответить»
Duhvan писал(а)
а устроили


не я
naivnaymasha 11.11.2020 «ответить»
Скажите, а почему в закупке был Мармелад желейный "Ягодка ассорти" на пектине 2,5 кг картон , а на коробке мармедлад жевательный на желатине???? увидела поздно, забирала не сама. но если честно в шоке????? заказывала много не себе и как мне сеqчас быть????
OGUL 11.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Не знаю, может пересорт. Сейчас в приват вам напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.