Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -8°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 8.02. Альгинатные маски, зимние костюмы, проф косметика, Oli*vero Det*ti

Добрый день,
раздачи назначены на 8 февраля, постараюсь отвезти раньше.
Прошу записаться на раздачи до 5 февраля 10:00, оплатить до 10 февраля.

Темы сборов
маски
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#194480633
косметика
www.nn.ru/community/sp/main/...e_rabotayut.html
зимние костюмы
www.nn.ru/community/sp/main/..._56_razmera.html
Oliv*ero det*ti
www.nn.ru/community/sp/main/...ivero_detti.html

Пристрой
Маски
xmsx.www.nn.ru/?page=gallery
Оплатила
оплатила, информация в чате
оплатила
ДВ, оплатила, в чате отписалась
Здравствуйте,а я ещё заказывала в ампулах сыворотку,ее нет в таблице.Ждать?
добрый день, сывороток в этот раз мало отгрузили :( не ждем
оплата
у меня в заказе с азуленом 2 шт, а в таблице одна, я на пристрой записалась
азулен закончился у поставщика, в пристрое тоже нет
Оплатила
Еще заказывала Anti-age лифтинг-сыворотка в ампулах с пептидами.Ее нет?
Да, и будет ли пристрой косметики?.Интересует патч филлер.
этой сыворотки вообще не дали :(
пристроя по косметике не будет, только маски
новый сбор будет во вторник к 8 марта, можно будет заказать
Оплатила
Оплатила
оплата, плюс дозаказ
Оплатила
Оплатила
А я заказывала еще коричневую водолазку 21040. Она не пришла? Очень нужна!
понимаю, но их не было
Оплатила
оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
Заказ из пристроя масок.
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Марина! Доброе))) Оплатила!
Оплата
Оплата
Оплатила,отписалась.
оплатила
оплатила
Оплатила
добрый день ! заказ оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплатила
ДД! оплачено
Оплатила
оплата
Оплата
Оплатила
добрый вечер, оплатила
Оплатила
Заказ из пристроя
доплатила, информация в чате
Оплатила
Оплатила
Добрый день. Я заказывала еще Гель Neutralizer. Может быть замену предложите? Как же я без него?
добрый день, пилинг у вас 5%?
да
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, отписалась)))
Получила заказ, качество отличное. По параметрам (может, кому пригодится при выборе размера): на момент примерки у меня 93-72-96, рост 164
1. Красное платье 21020 с разрезами на рукавах: 46 размер в груди идеально, в плечах в целом нормально, для идеальной посадки по линии плеч можно бы убрать на 1 см короче. Талия и бедра широковаты (для меня это необычно, т.к. чаще то, что хорошо в верхней половине, по бедрам узковато). Возможно сам фасон с конкретным коконообразным расширением к бедрам, на мой взгляд, просится слегка приталить и по паре см с каждой стороны на бедрах убрать, это элементарно при минимальных навыках шитья (44 размер в груди был бы точно узковат).
2. Брюки 21044 (бежевые): 46 размер сел практически идеально, талия чуть великовата, при желании можно подтянуть резинку в задней половине пояса, но можно оставить и так, тогда садятся чуть ниже талии. В бедрах сидят довольно свободно, не обтягивают (44 размер был бы однозначно или в сильный обтяг, или даже маловат). Боялась за длину при моих 164 см, но с ней все в порядке - манжеты брюк лежат на щиколотках, брючины с незначительным напуском на манжеты, (прямо как на фото у модели), укорачивать совершенно не просятся.
Ткань у брюк плотнее, чем я ожидала, на жаркую погоду не пойдет, либо на летний вечер или прохладное лето, либо демисезонный вариант.

Вопрос: есть смысл заказывать повторно водолазку из комплекта с брюками в очередной закупке, или их пока не будет?
Спасибо!
спасибо за отзыв
вы имеете в виду коричневую водолазку? я уточню
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Добрый вечер!
Оплатила.
оплата
Здравствуйте,а почему таблица пропала?
Оплатила
Ответьте пожалуйста,что с раздачами? У меня полностью таблица пропала во вкладке "Мои покупки".
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила.
ДВ! оплатила.
Дд. Оплатила.
оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила. Извините за опоздание
Оплатила
оплатила, обнулите пожалуйста
Последние темы форумов
Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

Двери для холодильных камер В наличии 200 штук

Двери для морозильных и холодильных камер. БУ. Состояние хорошее. Ширина 0,8-0,9-1-1,1-1,2 метра. Высота 1,8-1,9-2 метра. Толщина...
Цена: 10 000 руб.

Свинцовый лист С1, С2, С3, С2С, ССу

ООО "Цветмет Р+" производит свинцовый лист разных марок. Толщина от 5мм. и выше. Размеры: максимальная ширина до 500мм, ...
Цена: 197 руб.

Популярные товары в Нижнем
«Кто-то сбросился из недостроя ЖК "Европейский Квартал"». Видео падения комментируют дольщики

Телеграм-канал «Опер пишет» разместил видео, на котором снято падение из недостроенного дома фигуры человека. NN.RU выяснил...

Решать нижегородцам: жителей позвали обсудить будущее «Щелоковского хутора» и «Дубков»

Нижегородцев пригласили высказать свои пожелания о благоустройстве «Щелчка» и парка «Дубки». Обе территории...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Вся подноготная главной нижегородской новогодней елки: как она выглядит изнутри

Из города исчезают последние символы новогодних праздников. Вот и главную елку начали разбирать. Фотокорреспондент NN.RU подсмотрела, как...