18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 9.02. Лекарства ТКМ. Препараты из целебных грибов

olgasb28 25.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго время суток)
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...ve.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/razda...iy.html#newtopic

Груз пока в пути, назначила слегка пораньше раздачи. Те кто заберет у меня свои заказы выбираем у ОРГАНИЗАТОРА!!!
Уже писала это только часть приедет и чтоб вы меня тапками не закидали выдернула из большой таблицы ваши заказы. Проверять легка переходим по ссылке на тему предоплаты и считаем позиции....

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в субботу 9 февраля (взяла с запасом) .По области позднее, следим за разделом "Покупки".
ЦР можно поменять до 29.01 12.00 (печатаю и начну собирать)
АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Оплачиваем на карту Сбера (Нижний Новгород), альфа
Реквизиты в таблице сверху, об оплате пишем в чате.
За заказом прошу идти, когда загорится коробочка "заберите заказ" и к оплате стоит 0.
КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА 200р вверх, 300р низ

ПРистрой (18%) скрою в воскресение 14.00
https://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1022888
https://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1444043
на все витамины и таблетки положу распечатки
nizhegorodo4ka 25.01.2019 «ответить»
дозаказ оставила
olgasb28 25.01.2019 «ответить»
Пожалуйста НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ
-ОПЛАТИЛА
-ЗАПИСАЛАСЬ

тема не грузится, а кто с телефона заходит плачут...
iss52 25.01.2019 «ответить»
Прошлые записи на пристрой не действительны? Заново писать?
beausha 26.01.2019 «ответить»
Добрый день. У меня в таблице нет Поли**парацида (занулен), зато он есть в галерее пристроя. Можно мне его положить? Лучше даже 2, если есть.
И ещё Вы мне в прошлый раз не положили распечатку по витаминам. Как принимать не знаю и в галерее их сейчас нет.
elnik85 26.01.2019 «ответить»
Запись на пристрой
classmate 26.01.2019 «ответить»
Оля, я на "Порошок из диких муравьев с гор Чайбайшани 100%" не записывалась вроде бы. Уберите, пожалуйста
olgasb28 26.01.2019 «ответить»
20:03
вчера
classmate комментирует фото Порошок из диких муравьев с гор Чайбайшани 100% 220р в галерее аптека
classmate 26.01.2019 «ответить»
Похоже, что промахнулась, заказывая с телефона. Хотела сыворотку с черникой, а коммент поставился не там. Если можно поменять на нее, буду благодарна.
Red Fox 26.01.2019 «ответить»
Оля, я правильно поняла что часть сейчас придёт, а остальное потом. Или вообще не придёт, я запуталась
olgasb28 27.01.2019 «ответить»
я ж написала первая часть то что самое нужное.... привыкай. чаи , косметика приедет попозже это уже второстепенное
Red Fox 27.01.2019 «ответить»
Ок
shastlivaya11 27.01.2019 «ответить»
записалась на пристрой
nazartanya 27.01.2019 «ответить»
Добрый день! Не хватает чая для похудения Черный улун. Или он потом будет?
olgasb28 27.01.2019 «ответить»
я ж написала приехала первая часть, а так вы участвуете закупке полипарациды вставила ваше что пришло
LGG 27.01.2019 «ответить»
Д.д. В таблице нет одной позиции "Детский сироп для интеллекта "Сяоэр Чжили"-3шт .
Если он приедет позже,можно объединить с тем ,что уже пришло? Чтоб в одной раздаче было.
olgasb28 27.01.2019 «ответить»
ну вообще то 2 еще пластыри, вы участвуете в этой закупке по полипарацидам, заказ был на Коллагенол, поэтому то что есть сразу вам вкл чтоб не запутаться это ваше, а не пристрой...
WineRose 27.01.2019 «ответить»
Оля, привет! Я ещё полипарцид заказывала. Если память не изменяет - 6шт должно быть. В этой табличке нет.
ruchnaya rabota 27.01.2019 «ответить»
Олечка,ты супер :)
T1NA 28.01.2019 «ответить»
Чего-то мне пишет, что ничего не пришло. Мне следующую раздачу ждать?
frontoza 28.01.2019 «ответить»
ДД. А можно мне добавить поливитаминный комплекс в капсулах с экстрактом черешни в банке?
iylia+taisia 28.01.2019 «ответить»
Оля, привет! Напоминаю -положи мне, плиз, пластыри от натоптышей. Спс.
shastlivaya11 28.01.2019 «ответить»
Оля, если можно поменяй мне пожалуйста от жара и яда на ШХЛ жидкий, писала в приват
T1NA 28.01.2019 «ответить»
Оля, я только сейчас вьехала, что у меня в таблице предоплаты нет таблеток для сна, а я их жду как соловей лета. Если еще остались-положи, пожалуйста 2 уп.
a.lenochka77 29.01.2019 «ответить»
Оля, добрый вечер! Перепиши, пожалуйста, один мой серей от гайморита на ник Тишина.
Если они у тебя есть ещё, я бы взяла дополнительно два.
frontoza 29.01.2019 «ответить»
Добавьте в заказ если есть 2-3 упаковки леденцов с имбирем(для горла)
Margo1007 02.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, а нельзя забрать из дома сегодня или завтра? Очень надо ребёнок заболел!
шишига2 02.02.2019 «ответить»
Оля, посмотри, меня что-то нет в раздачах. Кудай-то я подевалась?
Хавроша 02.02.2019 «ответить»
оплатила
Margo1007 05.02.2019 «ответить»
ДВ заказывала два Шуан Хуан Лянь (ШХЛ) в порошке 330р пришло один?!
klyukva82 06.02.2019 «ответить»
ДВ, вы можете мне подсказать?, заказала средства, а как ими пользоваться непонятно, все на китайском, галереи скрыты, поэтому нигде посмотреть не могу. интересует: Антипаразитарный комплекс для детей. и Mediheal Aquaring Cleansing Foam Увлажняющая пенка для сужения пор с г
frontoza 07.02.2019 «ответить»
Дозаказывала еще, а кроме спреев для носа ничего не пришло. Буду надеяться, что придет в следующую раздачу? (спреи оплатила)
Оксана Муравьева 10.02.2019 «ответить»
Оль, привет! Получила заказ, не хватает 1 клетчатки с ананасом, я две заказывала. и еще у меня заказ ТКМ, по нему когда раздачи? Я думала, все вместе придет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...