18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 9.06. Детская и мужская обувь.

Синеглазк@ 01.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Раздачи через ЦР - 9 июня.

Реквизиты для оплаты смотрим в чате. И не забываем отписываться об оплате тоже в чате!

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- номер портрета
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

Прежде чем идти в ЦР, посмотрите вкладку "Покупки" и если стоит значок "Заберите заказ", значит можно идти в ЦР.

График работы и адреса ЦР можно посмотреть здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Претензии по не зафиксированным недостачам в ЦР не принимаются. Заказы необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.

Добавляйте мой ник в друзья будет много интересных закупок!
Рыжая Лена 01.06.2019 «ответить»
Добрый день. Сандали были по цене 1445, сейчас 1530 в таблице. Объясните, пожалуйста.
Синеглазк@ 01.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Акция закончилась и они сейчас по цене 1700, я уговорила поставщика сделать скидку 10%. Новая закупка будет уже по новым ценам. Думаю что 85 руб. это не критично для такой обуви.
Рыжая Лена 01.06.2019 «ответить»
Я не говорю, что 85 рублей это критично или не критично) Просто когда заказываешь по одной цене, а в таблице другая цена, очень хочется узнать почему!
хрюньдик 01.06.2019 «ответить»
оплата
Nususha 02.06.2019 «ответить»
оплатила, отписалась
ДокторЛивси 03.06.2019 «ответить»
Блин, а че ничего не пришло-то..?(((( а когда заказ делаешь, можно как-то заранее знать,что будет, а чего не будет или нельзя? я заказала 2 позиции и ни одной....обидно так...
Синеглазк@ 03.06.2019 «ответить»
ДУ! В этот раз очень много не было.
brakozyavra 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Olgynhcik 04.06.2019 «ответить»
Д.Д., заказывала мужские летние ботинки, ничего не пришло, не ждать уже или в след сбор попадет заказ?
Синеглазк@ 04.06.2019 «ответить»
ДУ! В след. сбор заказы не переношу.
Козлов Петр 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Zyuba 04.06.2019 «ответить»
оплатила
Ylia85 05.06.2019 «ответить»
ДН! Когда планируется следующий сбор? И есть ли вероятность получить сандали,которых не было в этом?
Синеглазк@ 05.06.2019 «ответить»
ДУ! Планирую в понедельник открыть, про вероятность ничего не могу сказать, если из пробки наверное уже не будет.
Themarrinn 05.06.2019 «ответить»
оплачено
NataliaNovikova 07.06.2019 «ответить»
Оплатила
бю050584 07.06.2019 «ответить»
Оплатила
Татьянка1978 09.06.2019 «ответить»
ДВ, оплата, Извините за задержку..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.