18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детские товары. Хэ*ппи*ч. Коляски, кроватки и многое другое-53 24.11.

deleina86 19.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/deti/..._drugoe-53b.html

***********************ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!**************************************************
-ДАТУ РАЗДАЧ СМОТРИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!!
26.11. курьер (за 30мин звонит и предупреждает) СТОИМОСТЬ 350р-ОТДАЕМ В РУКИ
24.11. НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!!! ЦР Автозавод, ЦР Мещера, ЦР Васенко (Сормово), ЦР Заречный, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, пл.Советская
ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТВЕЗУ 24.11. НА БАТУМСКУЮ И КАСЬЯНОВА ДЛЯ ОТПРАВКИ К ВАМ В ГОРОД
- ТОВАР ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ У МЕНЯ. ПРОШУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДЕТЕ В ЦР ЗАГЛЯНУТЬ В ТАБЛИЦУ !!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПРИЕХАТЬ
- ВОПРОС ЗАДАЕМ ТОЛЬКО В ПРИВАТ!!! В ТЕМЕ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, Т.К. НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ И НА ОТВЕТЫ ВРЕМЕНИ УХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО
- У КОГО СУММА ДОПЛАТЫ МЕНЬШЕ 100руб. ОТДАТЬ ДЕНЕЖКИ МОЖНО В ЦР.
- ПРОСТАВЛЯЕМ В ТАБЛИЦЕ В КАКОЙ ЦР ВЕЗТИ ЗАКАЗ ДО 02.10. 21-00, не проставили БЕЗ ОБИД заказ уедет в цр по умолчанию Заречный
- У КОГО НЕ ПРОСТАВЛЕН ПЛАТЕЖ, ОТПИШИТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ В ЧАТЕ В САМОЙ ТАБЛИЦЕ
- ЗАПИСЬ НА КУРЬЕРА В ПРИВАТ (ПИШИТЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН). СТОИМОСТЬ КУРЬЕРА ДО ПОДЪЕЗДА 350руб.


И ПРОШУ ПОМНИТЬ, ЭТО СП, а не магазин и не все ситуации зависят только от организатора. Я посредник!



ПРИСТРОЙ И ОБНУЛЯТЬ СУММЫ БУДУ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!




Подробная информация о ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633



О БРАКЕ СООБЩАЕТСЯ СТРОГО в течении 3-х дней от даты раздач! НЕ СООБЩИЛИ, БРАК ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
Брак обменивается со следующей закупкой на тот же товар или товар большей стоимостью с доплатой.
!!!Если при рассмотрении Вашего требования о возврате товара будет установлено, что товар был в эксплуатации, имеет дефекты (трещины, царапины, сколы, механические повреждения за исключением скрытых производственных дефектов), находится в неполной комплектации или не в заводской упаковке, то обмен/возврат произведен не будет.!!!



Пересорт по цвету и рисунку - пристрой участника, кроме КОЛЯСОК 2в1 или 3в1, КРОВАТОК, КОМОДОВ

----------------------------------------------ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!------------------------------------------------

ПРИСТРОЙ (ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ)
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512287
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512327
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512395
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512291
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=1109036
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=752407
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=830515
suvorovaelena 19.11.2016 «ответить»
Дн,записалась на пристрой.
Марсупилами 19.11.2016 «ответить»
ЦР выбрала
Марисабель30 19.11.2016 «ответить»
ЦР выбран
пупсёна 19.11.2016 «ответить»
ЦР выбран
Olga5256 19.11.2016 «ответить»
зап.на пристрой
dacota0 20.11.2016 «ответить»
ЦР Дзержинск
Elenalukina 20.11.2016 «ответить»
Цр указан
tapa65 20.11.2016 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой. Кроватка из пристроя с закрытым ящиком?http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512287&IID=30114468.Эта кроватка и комод цвета ваниль (тоже из пристроя) в разобранном виде? ?
deleina86 22.11.2016 «ответить»
в разобранном виде все
deleina86 22.11.2016 «ответить»
tapa65 писал(а)
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512287&IID=30114468 кроватка и комод цвета ваниль (тоже из пристроя) в разобранном виде? ?

вам все добавлять в табл? комод тоже?
tapa65 22.11.2016 «ответить»
Добрый день! Вы мне не ответили про ящик у кроватки: он закрытый или нет? Честно говоря я пока не до конца определилась, взять из пристроя или заказать в теме. Немного смущает, что у кроватки и комода разный цвет, плюс меня бы больше устроило оплатить и получить товар уже в декабре. Так что пока добавьте в таблицу те позиции из пристроя, которые я уже заказала, а насчет комода и кроватки я еще подумаю.
deleina86 23.11.2016 «ответить»
ящик закрытый
IrissKa5 20.11.2016 «ответить»
ЦР выбран. Доплатила пристрой
Belka O 23.11.2016 «ответить»
ЦР Васенко
markud 24.11.2016 «ответить»
Подскажите.В ЦР 7мкр матрас повезете. А то не указан в списке.
deleina86 24.11.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ! РАЗДАЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 2 ДНЯ, НЕ ПРИЕХАЛА МАШИНА, СЛОМАЛАСЬ В МОСКВЕ. ЖДАЛИ ВЧЕРА И НЕ ДОЖДАЛИСЬ! РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 26.11.! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
tapa65 24.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Забыла выбрать ЦР, а сейчас уже не редактируется. Если можно, отметьте, что мне нужен ЦР в центре Сормова (на Васенко)
deleina86 25.11.2016 «ответить»
уже ничего сделать не могу, отчет закрыт
vasya-stasya 26.11.2016 «ответить»
Не понимаю,что за закупка такая!начислено 0,оплачено 0,вы оплату хотите сразу,а заказ ждем бесконечно.сегодня суббота 26 11 раздача будет?
homo4ka 28.11.2016 «ответить»
Вы заказ получили? у меня до сих пор ничего нет.... :(
vasya-stasya 30.11.2016 «ответить»
Да!Забрала...больше ни ногой в эту закупку???хотела заказывать коляску,решила испробовать на малогабаритном товаре.печально????
Guban 25.11.2016 «ответить»
ДВ. Оставила заказ в пристрое на полотенце,можно будет его включить в счет?
leas 26.11.2016 «ответить»
ДУ! Писала Вам в приват, ответа нет. Спрашиваю еще здесь: заказывала снегокат, в таблице стоит начислено 0, оплачено 0. Я все оплатила. Снегокат нам придет????
Katife 26.11.2016 «ответить»
У меня точно так же. Не знаю ехать в ЦР или нет
Elenalukina 29.11.2016 «ответить»
Вам в итоге организатор ответил? Что-то пришло, если в таблице все по нулям?
deleina86 26.11.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ СЕГОДНЯ ВСЕМ ОТВЕЧУ! РАЗВОЗИМ ЕЩЕ! ПОСЛЕ РАЗБОРКИ ТОВАРА МНОГО ЧЕГО НЕ ПРИЕХАЛО, ВСЕМ НАПИШУ В ПРИВАТ!
ATOSHKA 26.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Не забудьте, пожалуйста, еще про мою коляску. Сейчас забрала в ЦР пеленальную доску, а коляски не было.
Княженичка 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тоже не пришла в данной закупки люлька-переноска HUGGY MFX ИНГЛЕЗИНА? Подскажите, её ждать в ближайшей раздачи или нет?
banzailenok 28.11.2016 «ответить»
Полностью со всеми согласна-безобразие! Из 10 позиций нет 3! в том числе детской кроватки. нет предупреждений, возврата денег...оставили претензию в ЦР. Срочно жду возврата денег!
AlexZ16 29.11.2016 «ответить»
ДД! Написала с приват.Статус не получено,а прошло уже 2 дня.В привате НОМЕР КАРТЫ.
OKorneva 26.11.2016 «ответить»
ДВ! В заказе у меня не оказалось молокоотсоса,пинеток и контейнера для соски. Товар будет позже или будет возврат денег? Я заказывала аспиратор марки Pig*eon, а пришел babyono.Эти товары находятся в разной ценовой категории.Почему то не было никакого предупреждения,что придет товар совершенно другой марки.
Светлана2 11.12.2016 «ответить»
У меня такой же аспиратор. Как с вами решили?
OKorneva 11.12.2016 «ответить»
Оставила этот аспиратор, у меня пришёл не весь товар,сделала перезаказ в новом сборе,разница в цене аспиратора будет учтена при оплате нового заказа.Аспиратор уже испробовала,мне понравился.Правда,конечно,хотела японский,он по отзывам вообще классный,но этот тоже не плохой. Вообще, я уже не в первый раз участвуют в этой закупке,всегда все было на " отлично". В темах всегда были ответы ,советы.От этой закупки сама в шоке,не знаю,даже,что такое могло произойти.
Светлана2 15.12.2016 «ответить»
А какая разница в цене? Вам организатор ответила? Мне нет..
Pooh2000 26.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Написала вам в приват, продублирую ещё здесь..Забрала из ЦР заказ No295068, к сожалению, не проверила на месте комплектность. Не хватает пледа Мам Беби "Облако" и 1 пеленки фланель. Я понимаю, что комплектность должна была проверить. Но ведь если этих вещей у меня нет - они должен быть у вас.. В сумме получается на 500 р.. Посмотрите, пожалуйста!
$Юлёчек$ 26.11.2016 «ответить»
ДВ! В ЦР не было матраса и люльки-переноски, работники ЦР зафиксировали. Кроватка пришла не того цвета, в условиях закупки на кроватки премиум, гарантия по цвету 100%. Как мне вернуть вам кроватку и в скорейшем времени вернуть свои деньги? Срок родов у меня уже завтра, мало того что сдвинулась дата раздач, так ещё я и без кроватки и без денег, причём деньги за кроватку переводила до сбора предоплаты чтоб Ее забронировать в цвете который нужен мне!!!
AlexZ16 26.11.2016 «ответить»
ДВ! Начинаю волноваться - пришли ли мои санки Ника 7-2 в бежевом цвете с мишкой. Я из области, а значит получу (если будут) только в среду. Они мне срочно нужны., так как ребенок не хочет ножками ходить. Ответьте поскорее, чтобы я успела заказать в другом месте, а то и так много проволочек с заказом. Спасибо)
Izymochka 27.11.2016 «ответить»
Дд! Подскажите ждать коврик?
lenasty 27.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Забрала свой заказ, кикмат Смешарики на месте, санок нет. Их ждать?
mukhochka 27.11.2016 «ответить»
Добрый день, в заказе отсутствует Пустышка МОЙ МАЛЫШ Сказка латекс, анатомическая, с рисунком, светится в темноте, 0-6 мес, блистер
$Юлёчек$ 27.11.2016 «ответить»
Фото коробки
homo4ka 28.11.2016 «ответить»
.
lena.ded 28.11.2016 «ответить»
ДД, Извините меня конечно, но я осталась в шоке от закупки, приехать за заказам с Бора , а там только слюнявчик за 38 рублей,нет ни ледянки, нет горшка, в таблице указано, что все есть. Можно наверно как то предупредить. Или спросить, как делают другие хорошие организаторы. Это плохо когда организатор заботится только о своём благополучии, а об своих покупателях даже и не думает.
leas 28.11.2016 «ответить»
Полностью с Вами согласна!
Рощина 28.11.2016 «ответить»
подскажите, мой заказ вообще будет? табличка есть, а в ЦР он так и не поступил?
Pooh2000 28.11.2016 «ответить»
Ответьте в приват! Вы написали, что у вас семья и прочее, но если такие косяки у вас с закупками (и каждый раз судя по отзывам), то можно, наверное, сесть и нормально решить вопрос по каждому человеку? Вы ответили в привате так, что я до сих пор не поняла, есть у меня товар или нет. Ждать из закупки в закупку, придет он или нет - я не согласна. У вас в условиях закупке ни о каких переносах речи не идет. Назначена была конкретная дата. Перед новым годом вообще ничего не найдешь! Сообщите, есть у меня плед или нет - если нет, я хочу вернуть деньги. У меня нет времени ждать.
Depeche Mode 28.11.2016 «ответить»
Тоже нет переноски и ванночки. Пришлось ехать в другой ЦР за крупногабаритом, которого не оказалось. В приват сообщений не было. Был сюрприз.
leas 28.11.2016 «ответить»
Написала Вам в приват, что хочу вернуть деньги, ждать другой закупки не буду. Ответа нет. Напишите ответ и я пришлю Вам реквизиты своей карточки. Такое безобразие первый раз встречаю. На участников как что-то не так, так быстрее в черный список, а здесь все в порядке вещей. Ладно, я заказывала только снегокат (хотя ребенок остался без подарка на День Рождение, хотя все еще ждет его), но я смотрю есть и другие участники, у которых было много заказов, а пришла только мелочевка, вот их действительно очень жалко. Вы бы хоть извинились, а не продолжали скрываться. Действительно, можно было как-то предупредить людей. По человечески нужно относиться.
elestrago 28.11.2016 «ответить»
Прошу вернуть деньги. Переносы в другие закупки меня не интересуют. И как написано у вас в закупке, обязательно верните деньги на карту в течение 3-х дней. Думаю будет справедливо, если участники и организаторы будут в равных условиях.
lukum 29.11.2016 «ответить»
Доброе утро! хотелось бы узнать будет ли заказ вообще, как-то все тихо и очень неопределенно.....
Izymochka 29.11.2016 «ответить»
Написала несколько сообщений в приват, статус написан "не получено", перезаказывать не буду, верните деньги! номер карты в Привате!!!
deleina86 29.11.2016 «ответить»
НА ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ПРИВАТ ОТВЕТИЛА
banzailenok 30.11.2016 «ответить»
Ответили... что муж привезет сегодня, до сих пор нет и не звонил!
До среды было время. Верните деньги, номер в личку написала.
Dolovo 30.11.2016 «ответить»
Добрый день, сегодня получили свой заказ из 3-х вещей пришло только 2. Не было стульчика для кормления. Факт недостачи зафиксировали в ЦР Кстово. Когда ждать наш товар?
panda1972 30.11.2016 «ответить»
Дд! Получила сегодня заказ (ЦР Балахна), не оказалось кикмата Смешарики, недостачу зафиксировала в ЦР. Пришёл он или нет? Или прислать реквизиты на возврат денег?
Belka O 30.11.2016 «ответить»
Ответьте в приват
lukum 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! ответьте в приват пожалуйста
provincespace 01.12.2016 «ответить»
Жду ответа в приват
Rediska_Kat 01.12.2016 «ответить»
Уважаемый орг!
Когда Вы планируете вернуть деньги??? Сообщения в привет игнорируются, впервые сталкиваюсь с таким безобразием!
Momla 01.12.2016 «ответить»
Алена, дд. На мой взгляд неделя более чем достаточный срок для раздачи. В цр заказа не было, домой обещали привезти во вторник и среду - не привезли. У меня нет лишних денег и времени. Реквизиты для возврата в привате.
Согласно правилам сп, сроки на возврат денег уже прошли.

15.18. Осуществлять возврат сдачи или предоплаты за непришедший товар в 7-дневный срок после раздач способами, удобными участникам.

Если вы не согласны, тогда думаю участники не будут против привлечения сп-арбитра.
lukum 02.12.2016 «ответить»
ДД!очень жду ответа в приват!дело даже нет в деньгах, просто хочется ждать вообще или нет??
provincespace 02.12.2016 «ответить»
Реквизиты отправила, жду возврата денег. 7 дней со дня раздач уже прошли.
lena.ded 02.12.2016 «ответить»
ДВ, то же жду ответа в приват, мне интересно что делать дальше, Вы написали в приват 2 дня назад ,куда привезти я ответила и опять тишина, нам , что делать , ждать ,когда Вы все-таки привезет вещи или срочно бежать покупать все в магазине, потому что уже нет времени заказывать еще раз. Хочется, ПОКА, решить все мирным путем.....,,
elestrago 02.12.2016 «ответить»
Здесь,конечно,не магазин. Но вы присвоили чужие деньги обманным путём. Вы пообещали товар за деньги и не выполнили обещание. Игра в "немагазин" очень интересна и увлекательная,но если до вторника не будет денег я пишу заявление в полицию.
deleina86 02.12.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВОЗВРАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ДО 7 ДНЕЙ от ДАТЫ РАЗДАЧ! ЗАВТРА ИСТЕКАЕТ СРОК! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПЕРЕВОДЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА!
Belka O 02.12.2016 «ответить»
Вы можете не молчать и набраться смелости ответить на вопросы в приват.Как вы не боитесь людских прокленов, деньги проплачены, еще раз спрашиваю ждать товар или вернете деньги?
Depeche Mode 03.12.2016 «ответить»
деньги получили
lukum 05.12.2016 «ответить»
ДД! хотелось бы получить ответ на вопросы в приват)))
lukum 07.12.2016 «ответить»
ДД! ну уже правда не смешно, можно уже ответить на миллион сообщений в приват, будет заказ или нет, если нет то прошу вернуть деньги,,,,,
Стасинамама 07.12.2016 «ответить»
Уважаемые участницы, скажите плиииз, когда организатор последний раз отвечала на сообщения или кому-то писала? Просто в привате стоит сообщение непрочитанное даже....
Светлана2 11.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, я конечно понимаю что вам проще отвечать на претензии покупателей в привате но пусть другие участники видят с чем имеют дело. Разобрала пакет с раздачи. Аспиратор назальный
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=650385&IID=26969966
Пришел совсем не такой. И фирма не та. И форма флакона другая. По гуглила цену оказалось в два раза дешевле!!
Это безобразие (((
Первый раз с таким сталкиваюсь
lukum 12.12.2016 «ответить»
ДД!когда планируете вернуть деньги? с даты раздач прошло уже 17 дней((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.