18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Диваны. Кухни. Вторник 25.12

limonsha 20.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи. Диваны. Кухни. Недовоз раздачи 10.12. Вторник 25.12
Evalali 20.12.2018 «ответить»
Здравствуйте.
1. Вы мне планировали заменить верхний шкаф 900 на 720. Исходя из этого - должны вернуть разницу (около 1000 руб).
2. Я не могу ждать до 25.12 или далее. Муж приезжает 2 раза в месяц домой . Будет дома 23.12 и 24.12. 25.12 забрать мебель и собрать не кому...

Верните мне лучше деньги, приобретем самостоятельно 24.12.
Evalali 21.12.2018 «ответить»
Или, если вы уже проплатили Вивату, можем забрать со склада самостоятельно.
limonsha 21.12.2018 «ответить»
Хорошо, я уточню у менеджера.
Evalali 21.12.2018 «ответить»
Екатерина, вы уточнили что то у менеджера. Может у вас завтра-послезавтра можно забрать (оказалось, что в понедельник муж уже уедет).
Sveta330 21.12.2018 «ответить»
Подскажите, а мебель мульто я смогу получить до нового года?
limonsha 21.12.2018 «ответить»
Да, конечно.
Sveta330 21.12.2018 «ответить»
Объясните пожалуйста, в эту раздачу войдет мебель мульто (в таблице гугл стоит Ваш комментарий с такой информацией)?
На данный момент в чате к раздаче готова только столешница и стойка.
Если будет только столешница, то заказ заберу из цр 7 мкр.,а если совместно с мебелью мульто - тогда курьерская доставка.
zelka 21.12.2018 «ответить»
телефон и адрес в приват написала.
lenara 21.12.2018 «ответить»
Почему не включена замена пенала в ванную?...это полностью замена мебели ненадлежащего качества!!! Или оформляйте возврат денег! Мне 10915 р. дарить никому не хочется!
*Весенний дождь* 21.12.2018 «ответить»
Вы когда мне привезёте недостающий фасад от стенки Лером. Ящик АН-1031 пришел без фасада!!!!!!!!!!
Если фасада не будет к концу следующей недели, то никаких денег я Вам больше перечислять не буду.
Я на них закажу фасад в мебельном центре.
Об этом же я предупредила администрацию СП.
*Весенний дождь* 21.12.2018 «ответить»
АН-1034
violet333 21.12.2018 «ответить»
Почему у меня пустая таблица, мне когда ждать недостающих фасадов?
Декабрина 22.12.2018 «ответить»
Катя, подскажите ситуацию по раздачам светильников, будут не будут,
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_lyustry_85_sreda_19_dekabrya.html
Может быть можно забрать самовывозом
като 28 22.12.2018 «ответить»
Тоже присоединяюсь к вопросу о люстрах. Будет ли раздача или возврат денег
СП-админ (детское) 23.12.2018 «ответить»
СП писал(а)
По информации от организатора она планирует раздачу по люстрам в конце следующей недели.
Пожалуйста отпишитесь в теме раздач по люстрам будете ждать раздач или нет.
marianna40 23.12.2018 «ответить»
Выясните у орга пожалуйста информацию по стоимости доставки и времени. Ей задала вопрос в таблице раздач. До сих пор ответа нет!
Бурная 26.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, сегодня 26 моего заказа в ЦР нет, кто то может ситуацию прояснить?
fox17 23.12.2018 «ответить»
Мне в пятницу с фабрики звонили, сказали что вы оплатили совсем немного, они ждут оплату полностью. Когда вы собираетесь все оплатить и привезти мне кухню?
TanyaSalax 25.12.2018 «ответить»
Уважаемые администраторы и Екатерина! Я пока очень терпеливо ждала ответа на свои вопросы: где мой диван и если он не заказан, когда будет возврат.?
По какому принципу возращают деньги я так и не поняла, во всех темах мои вопросы игнорируют, в таблице "Жалобы участников на организатора limonsha" комментариев, что с моим заказом от организатора нет.
Если завтра не будет ясности, я ни только в милицию пойду с заявлением, я буду жить в прокуратуре, на всех Нижегородских телеканалах, в Роспотребнадзоре и т.п. Интересно организатор задумывается о последствиях?
Я не прошу вернуть чужого, я прошу свои заработанные честным, в отличии от орга деньги! Лучше давайте на вопросы правдивые ответы, это лучше чем ваша тишина и неопреденность.Не доводите людей до отчаяния, каждый в закупке морально и материально пострадал и печально, что перед новогодними праздниками мы не заняты в предновогодней суете, а тратим время на поиски ответов на свои вопросы где и когда!
Morric 26.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если Вы не можете довезти мой заказ до ЦР, то где можно его забрать? С какого склада? Он вообще пришёл?
М@русеньк@ 26.12.2018 «ответить»
Катя, а моя мебель фабрики Нижегородец в какой теме будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.