18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи для ЦР 1 Автозавода. Розы, выращенные и зимующие в нашей области. ЗКС. Наличие

отличка 27.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Розы прибудут в ЦР 1 Автозавод завтра с самого утра.
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар. По прошествии 2 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму.
Все розы проверены на брак.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме, либо в мессенджер (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу,
Доплата за растения, берется доплата 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, с карты какого банка оплачивали (если не со сбера) - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.Н
jylija.a 28.04.2023 «ответить»
опл
EvgeshaV 28.04.2023 «ответить»
Оплатила
maria55 28.04.2023 «ответить»
оплатила
jylija.a 28.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Напишите точный адрес ЦР пожалуйста
отличка 28.04.2023 «ответить»
Челюскинцев 4
отличка 29.04.2023 «ответить»
ДД. НА МАЙСКИЕ ОБНУЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ БУДЕТ ОДИН РАЗ В 4 ДНЯ. КТО ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ --- ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ
Ksawiera 02.05.2023 «ответить»
Оплатила
селинат 30.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. А почему ЦР автозавод? Мне надо в область.. Я что-то пропустила? Это было условием? Я её смогу там забрать. Что делать?
отличка 01.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Вы мне написали везде и я Вам уже ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.