18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Есть пристрой. Саженцы 5 (1 часть) Уральская селекция. ОКС. 1 летки (предзаказ на весну 2024)

отличка 28 апреля в 13:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. ЭТО РАЗДАЕТСЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СБОРА. Не стала создавать вторую часть темы сбора предоплаты, сразу назначаю раздачи, т.к. саженцы уже приехали. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В РАЗДАЧИ НЕ ВКЛЮЧИЛА, ОТПРАВИЛА ИХ В ПРИСТРОЙ, УЧАСТНИКАМ НАЧИСЛЯТЬСЯ ШБ.
НАМ ОТГРУЗИЛИ ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ СБОРА, ВТОРУЮ ЗАБЫЛИ, ХОТЯ ЗА НЕЕ БЫЛА ВНЕСЕНА ПРЕДОПЛАТА. ИНЫМИ СЛОВАМИ ТЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА, САЖЕНЦЫ НЕ ЖДИТЕ. ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЛИ ПО 100 РУБ. ЗА САЖЕНЕЦ, ЕЕ ВАМ ВЕРНУ как только поставщик расплатиться со мной, жестко ругаю его за халатное отношение к клиентам (создана отдельная тема и все в нее приглашены)
Дата раздач примерная, плюс/минус несколько дней. Как отправлю все по ЦРам -- отпишусь
В ЦР и ПВЗ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ, ОСТАЮТСЯ НА СКЛАДЕ (Автозавод), БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ СО СКЛАДА в удобное для организатора время, ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЕ ДО МОМЕНТА ФОРМИРОВАНИЯ ЗАКАЗОВ ПО ЦРам для отправки. Даже если не оплачена часть заказа, он в ЦР не поедет. За качество таких саженцев организатор ответственности не несет, поскольку ухода за ними не будет.

Хочу напомнить о том, что прописано в условиях каждого сбора заказов, а именно, о том, что в область заказы отправляю, НО ТОЛЬКО под вашу ответственность (претензии по срокам доставки и качеству посадочного материала при доставке в область не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что растюхи доедут до Вас такими же, какими была отправлены. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более месяца.
Предоплату собирали без услуг за ЦР и транспортных расходов (сейчас все это в табличке).
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар с ОКС (хоть корни у упакую в пакет). По прошествии 2 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму.
Брак на упаковку не распространяется, только на посадочный материал.
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены следующие правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и фото фирменной упаковки. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара.
Возврат брака организатору ЛИЧНО В РУКИ (а не в ЦР) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас, либо сдан в ЦР. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме, либо в мессенджер (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
------
Boxberry в раздачах нет.
------
Недостачи в заказах ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОЗИЦИЙ фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет на 1 Автозавод, забирать будете оттуда.
Доплата за крупногабарит и за растения, которые не возможно штабелировать на полке, берется доплата 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за крупногабарит и растения рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 28 апреля в 13:25 «ответить»
Яблоня Сувенир Алтая 1 летка ОКС - есть 2 шт.
512 руб. итоговая цена.
Привита на семенной подвой (на яблоню Ранетку Пурпуровую). Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

Осенний сорт. Яблоня сорта Сувенир Алтая является самоплодной. А значит, что этот сорт яблок не требует групповой высадки сортов-опылителей поблизости. Он сможет приносить хорошие количество урожая самостоятельно. Но с опылителями урожай будет больше. Скороплодный, высокоурожайный. Сорт универсального назначения, высоко ценится населением за очень привлекательные, лежкие плоды, отличного вкуса. Урожайность регулярная. Плоды массой 80-130 г, Дерево среднего размера, с округлой кроной. Плоды светло-жёлтые, с малиновым румянцем. Мякоть кремовая, плотная, сочная, с хорошим вкусом.
Созревают плоды в первой декаде сентября, хранятся до 120 дней.
надюшк 28 апреля в 15:06 «ответить»
Яблоня сувенир Алтая 1 шт
отличка 29 апреля в 09:26 «ответить»
-------------
tanya21.08 2 мая в 16:42 «ответить»
:)
отличка 28 апреля в 13:26 «ответить»
Яблоня ВЭМ розовый 1 летка ОКС - есть 1 шт.
512 руб. итоговая цена.
Привита на семенной подвой (на яблоню Ранетку Пурпуровую). Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

Осенний сорт. Сорта свердловской селекции под общим названием -- ВЭМ имеют иммунитет к 4 расам парши. Деревья высокозимостойкие, урожайные. Плоды округлые, 130 г, основная окраска желтая, покровная -- ярко-розовый румянец, очень красивые. Мякоть белая, сочная, хорошего кисло-сладкого вкуса.
отличка 28 апреля в 13:32 «ответить»
Абрикос Хабаровский 1 летка ОКС - есть 2 шт.
512 руб. итоговая цена.
Привит на семенной подвой (на вишню Бессею). Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

Универсальный сорт среднего срока созревания.
Плоды крупные, средний размер 30 г. Форма их округлая, цвет оранжевый, имеется румянец. Мякоть довольно сочная, с кисловато-сладким вкусом, жёлтого цвета. Косточка отделяется свободно.
Абрикос частично самоплодный.
Зимостойкий, абрикос плодоносит ежегодно. Обладает высокой устойчивостью к монилозу и клястероспориозу.
отличка 28 апреля в 13:35 «ответить»
Груша Заречная 1 летка ОКС - есть 1 шт.
512 руб. итоговая цена.
Привита на семенной подвой (на грушу Уссурийскую). Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

Летний сорт.
Созревает в конце августа -- начале сентября.
Дерево среднерослое с компактной округлой кроной, рано вступает в пору плодоношения, даёт высокие урожаи.
Плоды золотисто-жёлтые с ярким персиковым румянцем, массой до 110 г, широкогрушевидной формы. Мякоть молочно-кремовая, мелкозернистая, нежная, очень хорошего сладкого вкуса с приятной кислинкой. Дерево с компактной округлой кроной, рано вступает в пору плодоношения, даёт высокие урожаи. Сорт зимостойкий, устойчивый к галловому клещу.
Anya777 28 апреля в 21:44 «ответить»
заказ
отличка 29 апреля в 09:27 «ответить»
------------
отличка 28 апреля в 13:37 «ответить»
Вишня Бессея 1 летка ОКС - есть 4 шт.
512 руб. итоговая цена.
Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост

Вишню Бессею сейчас используют, как очень зимостойкий подвой, что придает привитому на нее сорту, - карликовость.
Неприхотливая и выносливая микровишня. Это изящный кустарник высотой до 1,5 м с раскидистой кроной и сильнооблиственными прямыми, с возрастом полегающими, иногда стелющимися побегами. Всегда радует высокой декоративностью и плодовитостью. Летом поражает своим плодородием: побеги плотно облеплены пурпурно-чёрными шаровидными плодами, не осыпающимися ни при каких условиях и смиренно ждущими заботливой руки хозяина. Плодоносит уже на второй год после посадки. Плоды сладковато-терпкие, идеальны, и в основном предназначены, для переработки.
Она самобесплодная, по этой причине важно сажать ее рядом с другими сортами вишен
Обычную вишню на нее прививать нельзя, не приживется.
Опылитель для Бесси может быть другой сорт Бессеи (желтая, например), любая слива, алыча, абрикос, сливово-вишневые гибриды (опаты (смесь сливы и вишни)), войлочная вишня.
Очень важно следить, чтобы коневая шейка Бессеи не выпревала, снег зимой вокруг нее нужно прокалывать палкой. Предпочитает песчаные почвы
Anya777 28 апреля в 21:48 «ответить»
отказ перепутала
отличка 29 апреля в 09:37 «ответить»
-------МИНУС 1 ШТ
отличка 1 мая в 10:21 «ответить»
----МИНУС ЕЩЕ ОДНА ШТУКА
SvetaFF 28 апреля в 15:21 «ответить»
Добрый день! Я сделала заказ на пристрой спандбонда в теме www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom Сможете меня включить в ближайшую раздачу или я опоздала с заказом (сделала 23.04.)?
отличка 29 апреля в 10:54 «ответить»
здравствуйте. все, что Вам там досталась поставила в раздачи 1000 мелочей (пока там реквизиты скрыты)
КристинаЕсина 28 апреля в 19:56 «ответить»
инфо по оплате в чате цр печеры (родионова)
Uksinya 28 апреля в 23:15 «ответить»
здравствуйте! можно оплатить сразу с учетом возврата предоплаты?
отличка 29 апреля в 08:59 «ответить»
здравствуйте. нет, давайте по факту, сколько Вы мне и сколько я Вам, во избежании путаницы
mstislava 28 апреля в 23:45 «ответить»
Слишком много текста в теме, как результат не понятно ничего. Сколько организатор должен? , а сколько я ему всего должна?. Понятно только, что организатор хочет оплату , что указал в данной таблице, а где сводная таблица сверки по полному заказу ? Я вообще уже не помню, спустя пол года, что заказывала именно у вас и в какой именно теме .
отличка 29 апреля в 09:19 «ответить»
Текс не пустые слова, - это подробное объяснение участникам о ходе закупки и проблеме, которую создал поставщик. Интерфейс форума придуман не мной, работаем так, как заложено программой. Есть история заказов, сбора предоплат, наличия и что не пришло в раздачах у Вас в личном кабинете. Сверху прикреплены все темы, связанные с двумя сборами саженцев, предоплатами, раздачами, возвратами. Если не помните, переходите по ссылкам и смотрите где Вы участвовали, что заказывали, сколько и за что вносили предоплату. Кроме того, есть приват, есть мессенджер, куда я отправляю всем участникам, сбора предоплаты, например, ссылки на тему. Откройте, хоть приват, хоть мессенджер от меня, и увидите. Тут главное, захотеть проверить свои заказы, если у Вас возникла такая необходимость, и все получится, вариантов масса, выше описала. Какая Вот Вам лично нужна сводная таблица? Если Вы участвовали только в одном сборе саженцев.
Надеюсь, я подробно все объяснила
Кришутка 29 апреля в 05:41 «ответить»
Оплата
horntail 29 апреля в 07:23 «ответить»
Оплачено
Katrin87 29 апреля в 10:11 «ответить»
Оплатила
cuca 29 апреля в 15:37 «ответить»
Оплачено
Татьяна Спиридонова 29 апреля в 21:00 «ответить»
оплата
flexima 29 апреля в 21:44 «ответить»
оплатила
busy2222 30 апреля в 12:47 «ответить»
Оплата
mstislava 30 апреля в 14:02 «ответить»
Оплачено
irina3007 30 апреля в 20:39 «ответить»
Оплата
Александра12345 1 мая в 10:17 «ответить»
Оплатила
LANA75 1 мая в 11:12 «ответить»
Оплатила
Anya777 1 мая в 15:59 «ответить»
оплатила
мария кстово 1 мая в 21:27 «ответить»
оплачено
msurina 2 мая в 08:30 «ответить»
Оплата
отличка 2 мая в 13:12 «ответить»
ДД. Сегодня курьер забрал на развоз Московское шоссе, Карла Маркса, Заречку, Новую Эру, Невзоровых, Олимп, Советскую, Щербинки
отличка 2 мая в 15:11 «ответить»
Саженцы на Автозавод только что отвезли, они там
tanya21.08 2 мая в 16:48 «ответить»
обнулите, пожалуйста
отличка 2 мая в 19:12 «ответить»
оплачивайте, пожалуйста, заранее, реквизиты четвертый день висят, Вы только что оплатили и уже просите обнулить, ну не могу я сто раз в день обнулять, работы вагон, ладно вот, минутка свободная выдалась, перекусить
Енота-бегемота 2 мая в 15:49 «ответить»
Оплачено
Yliano4ka 2 мая в 19:28 «ответить»
Здравствуйте. Почему у меня такая сумма?
1808-400(предоплата), должно быть 1408. Это вы ТР такие большие добавили? Так какой тогда смысл заказывать здесь и столько ждать, если в садовом центре примерно такие же цены??!!
отличка 3 мая в 10:41 «ответить»
Здравствуйте. В табличке все расписано, орг сбор пока был 13%, сейчас пересчитаю под 18%, ТР 40 руб. на 1 саженец (о том, что будут ТР было прописано в условиях сбора). Участвовать в закупке Вас никто не заставлял.
Yliano4ka 3 мая в 12:42 «ответить»
Добрый день. С чего вы пересчитываете, если дата раздач стоит 8.05? Я правила форума знаю, не надо пожалуйста свои порядки устанавливать. Реально уже надоело, что так организаторы стали относиться(
Оплатила под 13% как и заявлено в условиях.
отличка 3 мая в 13:02 «ответить»
отличка писал(а)
В ЦР и ПВЗ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ.

Тоже самое сказано и в условиях сбора. Сбор предоплатный. Ваш заказ отправили без оплаты, хотя могли этого и не делать. Раздачи можно было оплачивать с 28 апреля и было под 13%, сегодня 3 мая, все разобрано и отправлено по ЦРам, поэтому пересчет под 18%. Все по правилам СП, свои порядки никто не устанавливал
Yliano4ka 3 мая в 13:35 «ответить»
Я не об этом. Таблицы предоплатной не было. Раздача в корзине стоит 8 мая. Это вы сами решили раздать без предоплаты и пересчитать орг %
Изначально другие были условия.
Дело не в деньгах, а в вашем отношении к участникам.
отличка 5 мая в 11:39 «ответить»
Порядок сбора прописан в его условиях. Не было второй части предоплаты, сразу раздачи назначили, чтобы побыстрее раздать, ОКС же, не терпит проволочек. С 29 апреля висят реквизиты, оплачивали бы под 13%, кто Вам мешал? Как все разобрали и отправили в Цр, только тогда пошла постоплата. Без оплаты в ЦР Вам отправили, Вам опять не угодили. Раньше раздали, опять не хорошо, надо было квасить ВСЕ саженцы до даты раздач. В следующий раз, именно Вашему заказу уделю внимание, без оплаты не отправлю, будете забирать у орга, в удобное для нас время. Потому что курьер за денежку нанимается на развоз, чтобы отвести в ЦР саженцы для всех, и ради Вас никто второй раз нанимать его не будет. Мы здесь работаем, и работа с посадочным материалом очень тяжелая. Если Вам все не нравится, везде обман, и провокация видится, в моих сборах прошу больше не участвовать.
отличка 3 мая в 10:42 «ответить»
Доброе утро. Сегодня курьер развозит остатки раздач по ЦРи ПВЗ, в т.ч. область отправляется на Заречку. Кто до сих пор не оплатил саженцы, пересчитываю под 18%.
nnelen 3 мая в 18:49 «ответить»
Саженцы-огонь! Спасибо большое! Сейчас забрали из ЦР.
отличка 4 мая в 14:35 «ответить»
пожалуйста, очень рада, что понравились
Елена Обухова 4 мая в 10:39 «ответить»
Оплатила
Наталья 01 6 мая в 00:06 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...