--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте мастера. Нужно потолок сделать в ванной комнате

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1020
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
13 мая в 16:52
Нужен матер на небольшую работу. Реечный потолок примерно 2*1,5 м. Хочу адекватный ценник и мастера добросовестного. На авито почитала отзывы, как-то страшно стало. На ММ получила несколько рекомендаций по разным специалистам. Во всех случаях осталась довольна. Очень надеюсь, что и сейчас найду "своего" мастера)
zabadai
13 мая в 18:39
не проще ли натянуть? Матовое/сатиновое полотно смотрится в разы эстетичнее
undina
14 мая в 08:52
Да, я думала над этим. Но решила все таки на реечном остановиться. В уходе легче. Да и труба отопления в потолок уходит.
zabadai
14 мая в 08:55
натяжной не требует вообще никакого ухода, пыль к нему не магнитится. Практически во все потолки уходят трубы отопления, это не проблема при монтаже.
Annkakareglazka
14 мая в 09:34
Мастера, фирму посоветуете?
zabadai
14 мая в 15:02
чтобы 2*1,5 сделали - нет. Ибо езды больше чем денег.

А так всегда в Потолки Парус обращаюсь, в vk есть группа. Ребята делают очень сложные объекты (пром. и коммерческие объекты со сложными потолками). Квартирные потолки щёлкают как семечки.
Annkakareglazka
14 мая в 18:38
Спасибо. Посмотрю
Мне надо полностью потолки делать в 2-хкомнатной квартире
МиН(ь)
14 мая в 15:07
натянуть тоже был бы вариант... для нас. может кто мастера посоветует...
натянуть потолок в небольшом помещении, тоже ведь никому не интересно
zabadai
14 мая в 17:43
ну вы за других не решайте =) Предложите работу. Вам либо откажут, либо назовут цену за такую работу
поставь себя на место добросовестного мастера с адекватным ценником.
потратить день , что бы заработать 3 копейки
Escca
15 мая в 00:50
ну не, либо адекватный ценник либо добросовестный мастер.
o.stin
15 мая в 02:58
Те, кто советуют натяжной, думают, что их никогда не прольют соседи. Я себе реечный сделал и в туалете, и в ванной, и на кухне, классно смотрится.
По теме: мне кажется, видел а своё время готовый комплект на размер 2*1,5, купите, и даже резать ничего не надо будет
zabadai
15 мая в 08:23
и в чём проблема? Сам снимаешь полотно, сливаешь воду, приглашаешь парней с пушкой и они его ставят на место за 10 минут.
Соседи проливают не часто. А реечное говно из 90-х придётся видеть каждый день.
ЭльмираМ
15 мая в 08:33
zabadai писал(а)
придётся видеть каждый день

Любой потолок.
А так то кому что нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.