18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи гель-лаки. ЦР 26.04

Forseti 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#172935702

К сожалению, из-за произошедшего форс-мажора приехала только половина от заказанного.
Заказывать остатки я не буду, т.к. для многих уже неактуально.

Перед приходом товара на склад будет открыт новый сбор, также на один день. Предположительно в конце апреля. Если никаких форс-мажоров не случится, груз приедет быстро.

Чтобы не пропустить сбор, добаляйте в друзья ник
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Рассылка в приват по этому сбору будет сразу после его открытия, т.к. закупка всегда идет экспрессом.

Следите за вкладкой "покупки". Как загорится значок, что заказ в ЦР, можно забирать.
Участники из областных ЦР, следите за вкладкой "покупки"

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой.

Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".

Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами или раньше. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.

Если Вы оплатили после даты раздач, не нужно сразу идти в ЦР за заказом. Дождитесь, когда сумма к оплате обнулится.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.

Доставка курьером стоит 200 рублей по Нижнему Новгороду.

По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!

Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой.

При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" не заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются.

Если в процессе разбора груза мной обнаруживается брак\пересорт\недопоставка, итоговая таблица перегружается. Если в связи с указанными событиями возникает задолженность организатора перед участником, деньги возвращаются после предоставления Вами реквизитов для оплаты на карту или номера телефона с указанием оператора связи.

По правилам СП в областные ЦР отправляются заказы, оплаченные до даты развоза заказов.
lucid 21.04.2017 «ответить»
Девочки, может, кто-то из-за долгого ожидания уже купил какие-то цвета в магазине? Предложите мне. Надеюсь, организатор не откажется переписать
annernino 21.04.2017 «ответить»
Оплата
raska 22.04.2017 «ответить»
Для меня заказывать остатки актуально,чем опять ловить вашу однодневную закупку и перезаказывать опять по новой.Может вы сначала спросили участников закупки а потом уже принимали решение ?
6ycbeHa 23.04.2017 «ответить»
оплатила
gevnn 23.04.2017 «ответить»
Оплатила
Марта 71 23.04.2017 «ответить»
оплатила
vita26 23.04.2017 «ответить»
Оплатила
Kashamalasha 24.04.2017 «ответить»
Оплатила
girlafloret5 24.04.2017 «ответить»
оплатила
homiak68 25.04.2017 «ответить»
перевела
nadink2011 26.04.2017 «ответить»
оплатила
6ycbeHa 29.04.2017 «ответить»
когда ждать еще закупку?
Svetik 80 01.05.2017 «ответить»
ДВ. Оплатила
Svetik 80 02.05.2017 «ответить»
ДВ.Доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...