18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 35. Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 32. 15 сентября.

vfhfxtd 11.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 35 www.nn.ru/community/sp/stroi...oditelya_35.html

Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 32 www.nn.ru/community/sp/stroi...reshenie_32.html

Число раздач условное, оно для отчетности. Развозить заказы будем несколько дней ( адрес ( подъезд ) , желаемое время и тел. в приват )
Не большие заказы можно забрать через КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЦР.
Раздачи - курьерская доставка до подъезда ( в таблице выбираем кур.доставка ). Деньги при получении заказа + доставка 350 руб (по городу).


Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком со след.выкупом. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздач! Упаковку сохраняем!!!!!!

Если кому нужны услуги сборщика, тел.по запросу в приват
EkaKrug 11.09.2016 «ответить»
отписалась. курьер
tranzhira 11.09.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, можно ли считать мой заказ не большим? Могу ли получить через ЦР?
катеринка11 11.09.2016 «ответить»
курьер и сколько стоят услуги сборщика можно в приват
vfhfxtd 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я даю только телефон, по цене обговаривают сами.
morozovayuliya 12.09.2016 «ответить»
Екатерина, здравствуйте. Скажите мне как быть.. я бы записалась на ЦР, вы тогда мне деталь мою в ЦР сможете передать? или на доставку нужно записываться?
vfhfxtd 12.09.2016 «ответить»
Дд. Можно в ЦР. Все передам.
Fairylady 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,пока примерно не известны габариты стенки в разобранном виде?
vfhfxtd 13.09.2016 «ответить»
Дд. Вас что интересует? На легковом авто не увезти, в ЦР не примут.Некоторые коробки около 2м.
Fairylady 13.09.2016 «ответить»
Ясно.спрашиваю,т.к. в прошлом году у Вас заказывали шкаф,длиной 2 м-отвезли на легковой. Про ЦР я знаю.
tranzhira 12.09.2016 «ответить»
Оплатила
morozovayuliya 13.09.2016 «ответить»
оплатила
MALYS 13.09.2016 «ответить»
оплатила
Fairylady 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!А доставку в с.Строчково Городецкого района(в 3 км от Городца) можно заказать?Если да,то сколько это будет стоить?И на какую примерно дату можно было бы договориться?
Fairylady 15.09.2016 «ответить»
-
Mrs. Hamster 21.09.2016 «ответить»
Уточните в какой понедельник? Можно дату узнать?
Mrs. Hamster 15.09.2016 «ответить»
ДВ! Когда доставите в ЦР? Завтра забрать хотели и когда?
vfhfxtd 17.09.2016 «ответить»
Дд. В понедельник.
Mrs. Hamster 21.09.2016 «ответить»
Уточните в какой понедельник? Можно дату узнать?
vfhfxtd 21.09.2016 «ответить»
19 числа отвезли.
Mrs. Hamster 21.09.2016 «ответить»
а почему нет значка "заберите заказ"?
vfhfxtd 21.09.2016 «ответить»
Позвонила, сейчас оприходуют.
vfhfxtd 21.09.2016 «ответить»
Сейчас позвоню, узнаю.
GAGA-G 17.09.2016 «ответить»
Оплатила
vfhfxtd 17.09.2016 «ответить»
Дд Вам в ЦР?
GAGA-G 18.09.2016 «ответить»
Да.
GAGA-G 21.09.2016 «ответить»
ДВ! Когда заказ будет в ЦР?
morozovayuliya 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Когда можно будет забрать в ЦР??
Fairylady 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Прошу прощения за беспокойство,нельзя ли узнать примерное количество коробок для стенки,примерно какой они ширины ,длины и высоты?У нас есть возможность на универсале отвезти(хозяин машины говорил,что привозил что-то из мебели тоже).Подскажите,пожалуйста,размеры.если нетрудно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...