18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи карт. ЦР Сормовский поворот. 28 сентября.

ЦР Батумская 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дата раздачи карт – 28 сентября.

[b]Чтобы получить карту, нужно предъявить чек сотрудникам ЦР.
Отписываться в теме и чате об оплате не нужно, я их не читаю.
Если по какой-либо причине чека нет (потеряли, не выдал терминал), нужно заранее написать об этом в приват.
НОМЕР ДОГОВОРА УКАЗАН В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ

Если Вы заказали карту случайно, напишите, пожалуйста, об этом сразу, чтобы я успела исключить Вас из раздачи и не делать карту зря.

Карты оплачиваются только через терминалы Оплата.ру.
НАЛИЧНЫЕ В ЦР ЗА КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!
На данный момент других способов оплаты карты нет. [/b]

Для наглядности креплю принтскрины с порядком действий при оплате через терминал.
https://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703
Важно! Карту необходимо забрать в течении 1,5 месяцев. Далее все незабранные карты будут перекодированы на другие ники.
Список терминалов
www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte

Доплачивать 0,5руб комиссии за 1 карту не нужно.
Bubuka67 25.09.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила сегодня за карту. Терминал все таки взял 50 коп. Что делать мне в данном случае?
stenkana 28.09.2017 «ответить»
подскажите адрес терминала?
Bubuka67 29.09.2017 «ответить»
Я платила в магазине Авоська, который в Гордеевке. ( Московское шоссе, 37). В соседнем доме тоже есть терминал. Я терминалы выбирала по Дубль ГИСу.
stenkana 26.09.2017 «ответить»
дд! я с Бора. Обежала все наши терминалы оплата.ру в городе и нигде нет кнопки цр! что делать? Можно как-то решить вопрос без терминала? в нижний с ребёнком не выездная(( а карта нужна=)
ЦР Батумская 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Карты оплачиваются только через терминалы, другого способа оплаты в ЦР Нижнего Новгорода нет. +7 (831) 268-22-22 служба поддержки оплата ру, попробуйте с ними проконсультироваться, где есть подходящие терминалы.
stenkana 28.09.2017 «ответить»
а не подскажите в каких терминалах в нижнем есть цр-оплата? *sos* попросила завтра человека в нижнем помочь с оплатой. если не найдёт такой терминал, придётся отказываться от карты=(
в поддержку не дозвонилась. если бы знала, что столько проблем будет с этой картой, не стала бы связываться. Печалька :(
stenkana 29.09.2017 «ответить»
оплатила!
Джасти 02.10.2017 «ответить»
а где нашли терминал? столкнулась с той же проблемой. Все в окрестности без возможности оплаты услуг ЦР(
stenkana 02.10.2017 «ответить»
нашла у себя в г.Бор. Но за 2 до этого отправила с терминала заявку на цр услуги. видимо, прокатило))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...