18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
DiLena 3 марта в 11:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

1. Табличка в самом верху темы над первым постом.
Нажимаем на полоску V РАЗВЕРНУТЬ V - открывается перечень заказанных книг.

2. Раздачи назначаю на 10 марта.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ, ЧТОБЫ БЫЛ ВЫБРАН ЦР - ДО 4 марта.
Раздачи возможны через любой ЦР, почтой, службой "Боксберри".

4. Суммы до 100 руб можно оплатить в ЦР картой или наличными.

5. Прежде, чем пойти в ЦР, ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга (более 100 р.) и горит ярлычок "Заказ к выдаче в ЦР".

6. Автограф автора? Да, будет!)

Если есть вопросы, можно написать в вайбер, назвав свой Ник.
+798семь744семь616 Елена.
Предпочтительна переписка, а не звонок. Отвечать стараюсь оперативно.


Есть возможность забрать книги в ЖК Цветы, в этом случае выбираем получение "у организатора", мне пишем об этом в приват + телефон, ник и имя. Все подробности пришлю в ответе.

лена кл 5 марта в 12:31 «ответить»
Оплатила
mona2010* 5 марта в 15:10 «ответить»
Здравствуйте. Оплачено. Спасибо!
Vinetta 10 марта в 20:00 «ответить»
Здравствуйте! Оплачено 24.02, чат заполнен. Сумма не обнулена, в раздачах меня нет. Проверьте, пожалуйста.
DiLena 12 марта в 16:21 «ответить»
Здравствуйте. Вы отписалаюись об оплате значительно позже, уже когда была назначена раздача, поэтому, к сожалению, Вас уже не включила в раздачи. Напишите, пожалуйста, реквизиты для возврата денег в приват. Книги закончились, но они должны были уже поступить в Дирижабль.
Na-ta-ly 11 марта в 18:10 «ответить»
оплатила
JIeno4ka 11 марта в 21:28 «ответить»
Дд! А когда будет раздача? Указана было 10 марта. Сегодня 11 и тишина. Книгу я оплатила
DiLena 12 марта в 16:19 «ответить»
Здравствуйте. Книги отправлены на доставку, пока не доехали до Вашего ЦР, к сожалению. Прошу подождать.
Stefi 12 марта в 21:43 «ответить»
добрый вечер! оплатила, извините за задержку
mona2010* 15 марта в 12:59 «ответить»
Здравствуйте. Моей книги нет в цр, хотя оплатила и отписалась вовремя, предварительно договаривались с Вами в приват. Скажите, пожалуйста, мне ждать книгу?
DiLena 16 марта в 10:41 «ответить»
Здравствуйте. Книга пока у меня, сама до Вашего ЦР доехать не могу, буду сдавать на довоз. Прошу подождать.
Надюня 16 марта в 08:30 «ответить»
Елена, здравствуйте. Тоже интересует, приедут ли книги
DiLena 16 марта в 10:39 «ответить»
Здравствуйте. Ваша книга сдана на довоз несколько дней назад, ее ещё не забрал курьер. Ожидайте.
Надюня 16 марта в 12:33 «ответить»
Благодарю) у меня 2, если что)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...