18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Консервы, кисели 31 января

Simens 22.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ ставлю на 31 января. Поменять ЦР необходимо строго до 25 января
Запись на пристрой до 25 января
https://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1519625
https://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1497481
https://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1492701

Показать лучший ответ
снежок82 22.01.2022 «ответить»
А можно объединить с раздачей макарон ?
Simens 31.01.2022 «ответить»
Объединить не получилось -разные склады
NataliaNovikova 22.01.2022 «ответить»
ДД! Мне не пришли две позиции киселя в банках. Взяла из пристроя. Прошу учесть по оплате.
Сергеевна75 22.01.2022 «ответить»
Запись на пристрой, и тоже хотелось бы объеденить раздачи с макаронами
Simens 31.01.2022 «ответить»
Объединить не получилось -разные склады
lerusit 22.01.2022 «ответить»
добавьте пристрой пожалуйста
olga3232 22.01.2022 «ответить»
Записалась на пристрой
рондо 23.01.2022 «ответить»
У организатора
рондо 23.01.2022 «ответить»
+ пристрой
елка44 24.01.2022 «ответить»
Пристрой
Dana Solnechnikova 25.01.2022 «ответить»
Пристрой
lerusit 30.01.2022 «ответить»
а когда будут реквизиты?
Simens 30.01.2022 «ответить»
Завтра в первой половине дня
lerusit 30.01.2022 «ответить»
ок
NAKO 31.01.2022 «ответить»
Добрый день. А сегодня заказа не будет в ЦР?
Simens 31.01.2022 «ответить»
Добрый день! Информация ниже в теме
Simens 31.01.2022 «ответить»
Уважаемые участники! Часть паштетов, которые мы долго ждали, пришла не с самым хорошим сроком годности, их вернула. У кого эти виды были - предложила замены. Смотрим приват!
На доставку сдаем завтра. Приношу извинения за задержку, но паштеты ждали долго, обидно будет не учесть замену у тех, кому она нужна. Тем более что завод пока свежих паштетов с сыром и грибами отгружать не будет
NAKO 31.01.2022 «ответить»
Паштет (Й-Ол) печеночный с копченостями
Паштет (Й-Ол) печеночный с сыром
Паштет (Й-Ол) печеночный со сливочным маслом
Паштет (Й-Ол)печеночный с зеленью
Эти паштеты - 4 штуки - я заказывала изначально. Из них вы убрали два из-за срока годности: 1 с копчёностями и 1 с сыром. Я сделала перезаказ на один паштет с зеленью, и один паштет со сливочным маслом. В итоге мне должны прийти 2 паштета с зеленью и 2 паштета со сливочным маслом. В итоге 4 штуки. И плюс ещё 2 банки ананасов.
dana-24 01.02.2022 «ответить»
Добрый день, сегодня то будет раздача? второй раз в этой закупке и второй раз оооочень долго, насколько Вы оперативны в других закупках, но эта просто ужасна (
Simens 02.02.2022 «ответить»
Ваш заказ в ЦР!
а) В сборе несколько производителей и поставщиков. Можно их собирать и раздавать отдельными сборами. Но быстрее точно не будет
б) Участники не платят транспортных расходов, а они есть, и не маленькие. Это тоже результат оптимальной логистики.
в) Предпочитаете мятые банки и плохие сроки? Это не ко мне. На то чтобы отсмотреть сроки и проверить банки тоже время нужно. Я не раздаю непотребный товар, а возращаю его обратно или меняю. И на это тоже нужно время, особенно если производитель иногородний. То что можно, я раздаю еженедельно!
Закупка ужасная? Ок, я услышала Ваше мнение
dana-24 02.02.2022 «ответить»
Поставщик в Йошкар Оле как я понимаю, не Владивосток все таки, предоплату собирали месяца два назад наверное, даже следов темы не найти сейчас, а теперь вот написали в чате нет паштета, какого нет? вроде как 3 и 1 было в таблице так и есть, чего не будет? за что -54 р непонятно. К Вам как к оргу вопросов вообще никогда не не было, поэтому и говорю, что конкретная закупка ужасная, очень долго, предоплата с последующими разборками и минусами и да, многие собирают консервы и по 2 месяца не ждем. Короче больше не стану участвовать, это мой выбор, извините(
Кошак777 04.02.2022 «ответить»
Так не участвуйте в этой закупке, "фонтанируйте" в другом месте. Крайне неприятно видеть, когда начинаются такие нападки на оргов-трудяг, тем более на всеобщем обозрении.
dana-24 04.02.2022 «ответить»
И не буду участвовать, а Вас в адвокаты никто не приглашал, нечего указывать кому и где фонтанировать, если остальные закупки хороши, то так и пишу, если неудачная, то неудачная, нечего рот затыкать тут, орга никто тут не съест, не переживайте, но и мы не безмолвное стадо
Кошак777 04.02.2022 «ответить»
Ну так Вы же это написали не в личные сообщения организатору, а на всеобщем обозрении. Вы высказали своё "фи", я - своё. Как Вы правильно подметили: "...и мы не безмолвное стадо" (пунктуация автора, какая-никакая, а сохранена). )))))))
dana-24 04.02.2022 «ответить»
Оргу написала, не Вам, Вас я не знаю, разницу видите? нечего встревать в чужой диалог. Написала здесь, потому, что темы отзывов не нашла. На том прощаюсь, дискутировать с Вами не желаю, будьте здоровы
Кошак777 04.02.2022 «ответить»
И Вам не хворать )))
lerusit 31.01.2022 «ответить»
а реквизитов что то так и нет
Simens 01.02.2022 «ответить»
Доброе утро. В чате
lerusit 01.02.2022 «ответить»
оплатила
NAKO 01.02.2022 «ответить»
Устали ждать. Когда будет раздача? Ну сколько можно!
Лучший ответ
Simens 01.02.2022 «ответить»
Уважаемые участники! Все заказы сданы на доставку, в среду будут появляться к выдаче в ЦР. В Васенко уже сегодня были к выдаче.
В чате таблички обозначила сдачу и написала комментарии если что-то не положила. За отсутствующие позиции можно написать мне в ЧАТ ТАБЛИЧКИ реквизиты на возврат или зачесть в оплате любого моего сбора
Vinel 02.02.2022 «ответить»
Добрый день! Реквизиты в чате.
Яна П 04.02.2022 «ответить»
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.