18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Королевская обувь-7. Коллекция гламурных немецких сноубутсов для детей, подростков и их родителей. С 29 по 41 размер. 10.10.14 Огромный, красивенный пристрой.

Лёлишна@ 05.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участницы закупки.
Внимательно прочитайте весь пост до конца!
Электронная табличка с тем, что вам пришло будет прикреплена сверху над темой сегодня.
Нажимаем "Развернуть" и смотрим свой заказ, оплату, выбираем нужный ЦР. После этого итоговая сумма будет содержать не только %, но и плату за ЦР.
А пока прошу вас выбрать в своих портретах нужный вам ЦР. Если не знаете как, сообщите мне в приват нужный вам ЦР.

ВНИМАНИЕ! ЦР не принимает наличные в оплату заказов. В связи с этим, прежде, чем вы отправитесь в ЦР, вам необходимо оплатить свой долг согласно прикрепленной таблице и убедиться в том, что он был обнулён в итоговой табличке. Об оплате необходимо отписаться в таблице в поле "Чат с оргом" (банк, сумма, время оплаты, 4 последние цифры карты, с которой производилась оплата) .
Приходить за заказом можно, если увидите на вкладке слежу за темами - светящуюся коробочку с надписью "Заберите заказ" и после того, как вы убедитесь, что ваш долг в табличке обнулен!

Итак, раздачи пройдут во всех ЦР-ах 10.10.2014г. В иногородние ЦР-ы отвожу только оплаченные заказы.

ЗА ЗАКАЗОМ ИДЕМ ТОЛЬКО КОГДА В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ЗАГОРИТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗНАЧОК "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"!
На ЦР записываемся до 15.00 07.10.14
PS: ОБНУЛЕНИЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ДО РАЗДАЧ
Лёлишна@ 05.10.2014 «ответить»
Напомню, что сбор заказов был тут : www.nn.ru/community/sp/deti/...005921#102448483
сбор предоплаты был тут: www.nn.ru/community/sp/razda...%CC%C9%DB%CE%C1@
Вербена 05.10.2014 «ответить»
Оплатила долг.
nat22 06.10.2014 «ответить»
цр указан
Лёлишна@ 06.10.2014 «ответить»
Обязательно посмотрите мой пристрой:
Пристрой:
Галерея с детскими вещами. Все по 200 руб.
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=636775

Здесь вы найдете большое количество красивенных платьев - глобальная распродажа прибалтийского трикотажа, а так же бюджетные юбочки (цена не содержит платы за ЦР):
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=66925

Здесь, в отдельной галерее я выложила пристрой по распродаже праздничных коллекций женской одежды. Рекомендую посмотреть, ведь купить праздничное платье или даже костюм за такие деньги - очень выгодно, а впереди еще выпускные!
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=552809

пристрой отличных пальто
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=567673

ПРИСТРОЙ ИЗ ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКИ КЛАССНОЙ НЕМЕЦКИХ СНОУБУТСОВ. РЕКОМЕНДУЮ!
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=421421


ДОМАШНЯЯ КОПТИЛКА - УСТРОИМ ПИКНИК НА КУХНЕ, ИЛИ ПРОДЛЕВАЕМ ЛЕТО!
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК РОДИТЕЛЯМ ИЛИ ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ ;-)) ГОТОВИМ КОПЧЕНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ НА КУХНЕ КРУГЛЫЙ ГОД! ОПИСАНИЕ В ГАЛЕРЕЕ, ПОСМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ МОЖНО НА ФОТО НИЖЕ:


http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=205034
Геральдика 07.10.2014 «ответить»
оплатила
Ивашка52 09.10.2014 «ответить»
цр автоматом
Kamila 09.10.2014 «ответить»
Записалась на пристрой.
Геральдика 09.10.2014 «ответить»
Обнулите меня, пожалуйста, уже 3 дня как оплатила и заказ уже в ЦР
Лёлишна@ 09.10.2014 «ответить»
обнулять буду сегодня вечером, раздачи назначены на 10, но мне удалось отправить заказы по ЦР пораньше, так что потерпите немного, все обнулю к раздачам!
Геральдика 10.10.2014 «ответить»
обнулите, пожалуйста
feta32 10.10.2014 «ответить»
Не могу забрать заказ, сумма не обнулена. Платеж дошел?
Геральдика 10.10.2014 «ответить»
Вот и я не могу, 4 дня как заказ в ЦР, оплатила давно, а забрать не могу
Лёлишна@ 11.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Я же вам в привате все пояснила. То, что мне удалось отвезти заказы в ЦР-ы пораньше, можно считать просто бонусом. А так раздачи назначены на 10 число. К моменту раздач согласно правилам ЦР все оплаты обнулены. Если уезжаете куда-то, можно попросить кого-то забрать ваш заказ из ЦР, а плата за хранение все равно будет начисляться со второй недели с даты раздач, а не фактического привоза товара в ЦР.
Лёлишна@ 11.10.2014 «ответить»
Всем добрый вечер! Все оплаты обнулены.
Likasta 13.10.2014 «ответить»
Добрый день! У меня оплата обнулена давно, а значок заберите заказ никак не загорается. Не отдадут?
Лёлишна@ 13.10.2014 «ответить»
странно, все заказы давно отправлены в ЦР-ы
а вы в ЦР не звонили еще? лучше уточнить у них
Likasta 13.10.2014 «ответить»
Позвонила, говорят, не могут найти.
Лёлишна@ 13.10.2014 «ответить»
девчонки, завтра буду разбираться с этим вопросом! в теме отпишусь
Likasta 14.10.2014 «ответить»
Ольга, добрый день! Есть хорошие новости из ЦР Батумская? Очень хочется завтра получить заказ.
Лёлишна@ 15.10.2014 «ответить»
пока нет, я написала модераторам форума ЦР
Сестренки 13.10.2014 «ответить»
у меня та же история (ЦР Батумская)
dnl_83 13.10.2014 «ответить»
Оплатила
dnl_83 14.10.2014 «ответить»
обнулите пожалуйста
Лёлишна@ 15.10.2014 «ответить»
Батумские девчонки, заказы ищут! предполагаю, что они уехали в другой ЦР.
Не переживаем (хотя я сама очень нервничаю))). Все будет хорошо!
Пинкин 18.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Потеряшки ещё не нашлись? А то снежок, мороз)
Ксаначка 15.10.2014 «ответить»
оплатила
dnl_83 16.10.2014 «ответить»
обнулите пжл
Likasta 20.10.2014 «ответить»
Ольга, добрый день! Есть какая-нибудь информация по нашим заказам? Имеет ли смысл звонить в ЦР Батумская?
Лёлишна@ 20.10.2014 «ответить»
Лёлишна@ писал(а)
Девочки с Батумки, вопросом поиска заказов занимаются модераторы. Я, как и вы, очень жду разрешения вопроса!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.