18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи Ликвидация остатков склада. Распродажа тапочек с шерстью + Семена Русский Огород. Уральский Дачник по старым ценам и со скидками. Тенты. Степлер для подвязки (супер помощник). Секаторы. Удобрения. Микрозелень

отличка 31.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Записывайтесь на раздачи, выбирайте ЦР (напоминаю, что ПВЗ в сборах заявлены не были). Товар из закупки семян добавлю чуть позже .
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в мессенджер, или в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ, участники с метками (если вдруг такие просочились в раздачи), для Boxberry и новички ОПЛАЧИВАЮТ ЗАКАЗЫ ПОЛНОСТЬЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ СУММА МЕНЬШЕ 100 РУБ.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЗЫ областным участникам, участникам с метками, для Boxberry и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Все остальные участники суммы до 100 р. - могут отдавать, оплачивать в ЦР (в табличке сейчас стоит сумма за заказ, без учета денежки за услуги ЦР, оплачиваете заказ, я проставляю вам сумму за услуги ЦР). В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки, бой, помятость заказов в область претензии не принимаются.
- Свой заказ участники пристраивают самостоятельно. Цитата из темы сбора....ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было), то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах по количеству позиций фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет на 1 Автозавод или остается у меня.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты - в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Кто оплачивает по СБП или переводом с карт других банков (не сбер), имейте ввиду, что платеж может идти до 3 рабочих дней мне (в последнее время такое все чаще)
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где), и об этом я предупреждала в условиях сбора каждого из вас. Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, первые три дня, затем реже захожу в тему, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
джексан 31.05.2023 «ответить»
оплатила
Медвежонок_Умка 31.05.2023 «ответить»
Оплатила
Цветик Аленький 01.06.2023 «ответить»
оплатила
asokolova999 01.06.2023 «ответить»
оплатила
Ирина Ал 01.06.2023 «ответить»
оплатила
Кларина 02.06.2023 «ответить»
дд, оплатила
lutiksvetusik 02.06.2023 «ответить»
оплата
трава 02.06.2023 «ответить»
Оплатила
Марсельеза 04.06.2023 «ответить»
Оплатила
nyusyakat 05.06.2023 «ответить»
Добрый день, а по горшкам будет отдельная раздача?
отличка 12.06.2023 «ответить»
доброе утро. конечно
Larysik 05.06.2023 «ответить»
оплата
orlya7 05.06.2023 «ответить»
Оплачено
LYUBAVA0507 06.06.2023 «ответить»
оплатила
Angela Devis 06.06.2023 «ответить»
оплатила
nyusyakat 07.06.2023 «ответить»
Оплата
трава 07.06.2023 «ответить»
Оплачено обнулите
dzedzik 08.06.2023 «ответить»
Оплатила
Тутси 09.06.2023 «ответить»
оплатила
галанчик 09.06.2023 «ответить»
Оплатила.
lapka89 12.06.2023 «ответить»
Извините за задержку, уезжала. в чате отписалась
Natailya2009 12.06.2023 «ответить»
Оплатила
nataha78 14.06.2023 «ответить»
оплатила,извиняюсь за задержку,видимо просмотрела
отличка 15.06.2023 «ответить»
ДД. Обнулять не могу со вчерашнего вечера. Выдает ошибку. Написала тех. поддержке
отличка 15.06.2023 «ответить»
Уделали, оплаты проверила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.