18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи Мази и растирки 48, распродажа, Все для деток 84, o***p****s 56 Огромный пристрой!!! 06.05.2020

Ольга-Т 23.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 06 мая 2020г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 4-00 25 апреля 2020 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 08 мая включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 29 апреля 2020г., иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ СО СКЛАДА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
ЕСЛИ У ВАС 3АКА3 С ПРЕДЫДУЩИX РА3ДАЧ « У ОРГАНИЗАТОРА» - НАПОМИНАЕМ 3АРАНЕЕ!!!! – ДО КОНЦА 3АПИСИ НА ПРИСТРОЙ – ИНАЧЕ МОГУ НЕ ВСПОМНИТЬ И НЕ ПОЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
[red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
[/red]

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.


Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».

Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 20-00 25 апреля (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ
www.nn.ru/user.php?user_id=194122&page=gallery
-----------------------------------------------------------------------


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 06 мая:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************

Всем большое спасибо за участие!)))
olenka733 23.04.2020 «ответить»
Оплатилв
Olichkagol 23.04.2020 «ответить»
доброе утро, у меня нет одной погремушки, есть замена, но она меня не устраивает, можно ее исключить из счёта?
Ольга-Т 23.04.2020 «ответить»
Да, конечно. Уберу завтра
dbiyz 23.04.2020 «ответить»
оплатила
Людмила-лиса 23.04.2020 «ответить»
Оплачено.
juliyaR 23.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. пристрой
сломанная сова 23.04.2020 «ответить»
Оплатила
ktn5273 23.04.2020 «ответить»
Оплатила
nat22 23.04.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
ТаПа 23.04.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Елена Ситковская 23.04.2020 «ответить»
ДД, добавьте пожалуйста из пристроя молоко
antigona 23.04.2020 «ответить»
ЩЕПЫ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ? ВЗЯЛА БЫ ЕЩЕ ПО 1ШТ
Ольга-Т 23.04.2020 «ответить»
Нет, всю разобрали)
Nadiy@ 23.04.2020 «ответить»
ДД, пристрой))
mademoiselle I 23.04.2020 «ответить»
записалась на пристрой
МарикВ 23.04.2020 «ответить»
оплатила
Елена Ситковская 24.04.2020 «ответить»
ДД, оплачено
focus2 24.04.2020 «ответить»
Оплатила
juliyaR 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, пристрой. Записывалась вчера!
vitaminka7 24.04.2020 «ответить»
У меня по этим позициям был отказ, я в прошлой теме раздач записывалась на них, сейчас они уже не актуальны
Ольга-Т 25.04.2020 «ответить»
так отказ от пристроя идет в течение 3х часов.... А в прошлой теме раздач Вы записались, когда уже запись на пристрой прошла, и курьер все забрал на развоз
vitaminka7 25.04.2020 «ответить»
А где у вас в условиях темы это написано, про 3 часа??? И если у вас так всё оперативно, вы бы и на вопросы в теме отвечали бы так же быстро, я в той теме раздач ещё задавала вопрос по этому пристрою.
И зачем мне платить лишний раз за Цр, да и лишний раз именно идти, в сложившейся ситуации, в ЦР не хочется, тогда, если вы категоричны настолько - отложите до раздачи по Бизорюку или конфитюру, у меня там заказы, а если и все три заказа в одну раздачу, то это было бы просто супер!
И вообще в сложившейся ситуации, которая происходит в городе, да и в общем в мире, надо всем нам учиться быть добрее что ли, отзывчивей))
Ольга-Т 26.04.2020 «ответить»
так это даже не мои правила, а правила форума....
эо совсем не легко убирать и добавлять пристрой в любое время из раздач. Убрала у Вас
vitaminka7 26.04.2020 «ответить»
хорошо, благодарю.
Думаю такая информация и в теме не помешала бы)
Елена Ситковская 24.04.2020 «ответить»
Доплатила за молоко
NadinPetia 24.04.2020 «ответить»
оплатила
nadiar56 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оплачено
Steklyjshka 24.04.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась
juliyaR 25.04.2020 «ответить»
оплатила
пдо 25.04.2020 «ответить»
оплатила
ТаПа 25.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Вы добавите заказ из пристроя ( силикагель) от 23 апреля или его уже нет в наличии?
Ольга-Т 26.04.2020 «ответить»
он, наоборот, еще не приехал... если к дате раздач приедет, добавлю
ТаПа 26.04.2020 «ответить»
Спасибо
keu78 25.04.2020 «ответить»
Оплатила
ТаняС 26.04.2020 «ответить»
оплатила
Nadiy@ 26.04.2020 «ответить»
ДД, оплатила))
YuliaStrokova 27.04.2020 «ответить»
оплатила
mamonova43 27.04.2020 «ответить»
Отправить.
Lenage74 02.05.2020 «ответить»
оплата
Olkagrigoreva 03.05.2020 «ответить»
Оплатила
Ту4ка 03.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Shurka) 03.05.2020 «ответить»
Оплатила
Леля604 03.05.2020 «ответить»
Оплатила
mamanya170 04.05.2020 «ответить»
оплачено
сломанная сова 04.05.2020 «ответить»
Мне вместо зайки положили чью то СОВУ, может хозяин увидит тут мое сообщение) у вас наверное мой зайка!) 89290432188 Аня
Ольга-Т 04.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Так я Вам в таблице указала, что вместо зайки прсилали сову. Если не устраивала замена, я могла сразу убрать.
Сова не нужна? Тогда присылайте мне ее через цр, как получу, верну денежку...
amica789 06.05.2020 «ответить»
оплатила
irenca 06.05.2020 «ответить»
Оплатила
fytxrf80 07.05.2020 «ответить»
Оплатила
hellen-krasa 08.05.2020 «ответить»
Добрый день. Оплатила, обнулите, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...