18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Наполнитель 25, Огромный пристрой!!! 10.12.2018

Ольга-Т 03.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 10 декабря 2018г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 10-00 04 декабря 2018 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 12 декабря включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 08 декабря, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
[red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
[/red]

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.


Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 20-00 05 декабря (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911
-----------------------------------------------------------------------

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 10 декабря:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************

СБОР 3АКА3ОВ
www.nn.ru/community/sp/main/...el_vykup_25.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))
Швил 03.12.2018 «ответить»
Оплатил
zgnataliya 03.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, в пристрое случайно нет одного 5 л. силикагелевого наполнителя? Если есть добавьте пожалуйста.
Жмоня 03.12.2018 «ответить»
Д.Д. Пристрой
Mrs. Hamster 03.12.2018 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте в табл.
svetik57005 03.12.2018 «ответить»
оплатила.
Rusiy* 03.12.2018 «ответить»
Оплатила
Kissa329 04.12.2018 «ответить»
Оплатила
Ridgeb@cK 04.12.2018 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ювилина 04.12.2018 «ответить»
Ещё в теме записи на пристрой писала, что буду забирать на медицинской
В табличке поправить уже не могу
Если раздачи 10 декабря, то вряд ли мой заказ уехал в ЦР
Анатолий Казак 04.12.2018 «ответить»
оплата
CandyGirl 05.12.2018 «ответить»
Ух ты, мощно... Когда записывалась на пристрой, предполагала, что раздача по нему будет во второй половине декабря (что и написано в галерее с пристроем), с раздачей СЛЕДУЮЩЕЙ закупки... А тут всё сразу, с основным заказом.
mishka-naryshka 05.12.2018 «ответить»
оплатила
Ana_stas_i_ya 05.12.2018 «ответить»
Оплатила
safita 05.12.2018 «ответить»
Оплата
mama-zina 05.12.2018 «ответить»
Д В.Записалась на пристрой с орг сбором 7%,правда не написала в галерее распродажа.Если не пересчитайте,то так много брать не буду.Тема с пристроек открылась 3.12в 6утра, заказ сделала в 9утра.
Roztina 06.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала из пристроя еще соуса. Они были помечаны, что ч наличии. Исправьте пожалуйста,не готова платить цр из за одного карри
Ольга-Т 06.12.2018 «ответить»
Добрый день. Их было по 1шт, вы записывались на них вторая
Roztina 06.12.2018 «ответить»
Можно посмотреть) указано было, что в наличии. Так бы не заказывала. Хочу увидеть свою ошибку)
ms_sh 06.12.2018 «ответить»
оплатила
Жмоня 06.12.2018 «ответить»
Д. Д. Оплата
MaaashaP 06.12.2018 «ответить»
Оплатила
mary52rus 06.12.2018 «ответить»
Оплатиа
ЖеняСан 06.12.2018 «ответить»
Оплатила
medoviknn 07.12.2018 «ответить»
оплатила
Lubima 07.12.2018 «ответить»
Оплата.
SvetlanKa_74 07.12.2018 «ответить»
Оплатила
zgnataliya 08.12.2018 «ответить»
оплатила
_Ева_ 08.12.2018 «ответить»
оплачено
Maggy86 08.12.2018 «ответить»
Дв! Оплата
Айзекая 09.12.2018 «ответить»
Оплатила, прошу прощение за опоздание
кис-ка 09.12.2018 «ответить»
Оплатила
Olya2908 10.12.2018 «ответить»
оплачено
allenkiya 10.12.2018 «ответить»
оплатила
ms_sh 10.12.2018 «ответить»
ДД, записывалась на пристрой, оплатила его, но сейчас вижу, что часть заказа исчезла из таблицы.
Просьба пояснить.
И планируется ли сегодня раздача в ЦР Васенко?
Roztina 10.12.2018 «ответить»
ДВ заказа на Батумской нет
Ника2010 10.12.2018 «ответить»
Я мед из пристроя оплачивала, проверьте
Ольга-Т 12.12.2018 «ответить»
доброе утро!
то что в етой ра3даче - Вы на пристрой 3аписались
рекви3итов об оплате в чате нет
тосся 11.12.2018 «ответить»
Что с раздачей? ЦР Васенко заказа нет. Должен быть вчера. Никакого уважения к участникам. Как деньги собирать, так все строго. Как выполнять условия закупки, так тишина. Вот зарекалась не брать здесь наполнитель. Дороже чем в магазине со всеми сборами получается... Так ещё и вовремя получить не могу.
Ольга-Т 12.12.2018 «ответить»
Доброе утро!
все ра3дачи давно ра3ве3ены по цр
Сейчас предновогодние 3авалы, видимо, и3-3а етого долго принимается
Что сколько негатива то? - я соЖалею , что Вам приxодится Ждать, но перед нг всегда в цраx девочки 3ашиваются
Сегодня ра3берусь, в чем дело
тосся 11.12.2018 «ответить»
И почему Вы под 18% собираете, если товара нет? Я записывалась на пристрой. Оплатила как табличка появилась. Пересчитайте мне % значит ещё.
Roztina 12.12.2018 «ответить»
ДД товара на Батумской нет! Уже два дня прошло
allenkiya 12.12.2018 «ответить»
В ЦР Невзорова есть, когда начала писать не было, изменила сообщение, извините
ТаняСаша 12.12.2018 «ответить»
ДВ! Оплата была 06.12.18, не отписалась в чате, мой косяк( Зачтите пожалуйста.Спасибо за понимание!
Ника2010 12.12.2018 «ответить»
Дв, оплатила , обнулите, плиз
Лена87 13.12.2018 «ответить»
оплатила
Айзекая 13.12.2018 «ответить»
здравствуйте, проверьте пожалуйста, моего заказа до сих пор нет в цр...
CandyGirl 14.12.2018 «ответить»
Оплатила
ms_sh 14.12.2018 «ответить»
ДД, в таблице написала реквизиты для возврата денег
МамаЮля 14.12.2018 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста)
Maia910 14.12.2018 «ответить»
Оплатила
викка 15.12.2018 «ответить»
Раздачи уже прошли,верните сдачу плиз,а то забудется
Ana_stas_i_ya 19.12.2018 «ответить»
Ольга-Т писал(а)
- задавайте их в приват! В теме могу не зам

Добрый день!!! Раздачи до сих пор нет, что случилось???
Чайка12 06.01.2019 «ответить»
оплата

Чайка12 28.12.2018 в 16:49 ?
Дата/время: 28.12.2018
Сумма: 686
Способ оплаты: банкомат сбера (с карты на карту)
No: 961035
ФИО: Ирина Александровна Б.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...