18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
a_e_n 29.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники. Благодарю за понимание и ожидание ваших заказов
*thank-you*
Раздачи назначены на 04 декабря . Развозить по цр планируем 03.12. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.

Оплатить заказы нужно до 06/12/21 включительно!

ОБНУЛЯТЬ БУДУ 1 раз в сутки.



ВАЖНО!

1.Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 12-00 01.12.2021.
Все заказы без указания центра раздач будут оставлены у организатора!
2. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
4. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч) пишите пожалуйста мне в приват.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?

1. Убедитесь, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>.
2. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ
НКСА 29.11.2021 «ответить»
Оплатила
feniks2 30.11.2021 «ответить»
Добрый день, у меня вит. Д, а не омега.
a_e_n 30.11.2021 «ответить»
Доброго вечера, да все верно поправила
Рыжик 40 30.11.2021 «ответить»
Оплатила
Рыжик 40 02.12.2021 «ответить»
ДВ! Заказ уже в ЦР, оплата была 30.11. Когда обнулите? Сегодня была в ЦР не смогла забрать!
a_e_n 03.12.2021 «ответить»
Доброго утра, обнулила.
У меня кнопка обнуления становится активна за сутки до даты раздач. Заказы отвезли чуть раньше запланированного.Вчера не могла обнулить технически
SanekProtasov 02.12.2021 «ответить»
Оплатила
a_e_n 03.12.2021 «ответить»
Дорогие участники, нам не прислали "золотых рыбок" ((((
Хотя мы их ожидали с поставкой, в накладной они были оплачены.
Пожалуйста вышлите мне ваши реквизиты, для возврата денежных средств за непришедшую позицию.
Natka25 03.12.2021 «ответить»
оплатила
natali08 06.12.2021 «ответить»
Оплатила
Кини 07.12.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Муж забрал вечером товар, не зафиксировал, отсутствие одного новомина ((
Я не думала, что будет опять недобор, не предупредила.
Как быть?
a_e_n 07.12.2021 «ответить»
Доброго вечера, сейчас буду выяснять.
В вашем заказе всё должно было быть в наличии.
Нам не дослали только "рыбок",я всех предупредила участников.
Напишите пожалуйста готовы ли вы ждать довоза со следующей раздачей (скорее всего в начале следующей недели) или сделать возврат денежных средств?
Приношу свои извинения *thank-you*
zahr 07.12.2021 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала в прошлом сборе 5 разных продуктов ,пришло 3/5 .Вы ответили придёт со след сбором ,но в этот раз получила 1 продукт ,не вложили омегу ..не приятная ситуация,хотя оплатила все полностью .
a_e_n 07.12.2021 «ответить»
Доброго вечера, ответила в ЛС
zahr 07.12.2021 «ответить»
Спасибо .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.