18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи O***P*******S 55, Мази и растирки 46, Все для деток 83 Огромный пристрой!!! 08.04.2020

Ольга-Т 26.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 08 апреля 2020г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 4-00 30 марта 2020 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 10 апреля включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 04 апреля 2020г., иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СО СКЛАДА (ул. Медицинская) (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ СО СКЛАДА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
ЕСЛИ У ВАС 3АКА3 С ПРЕДЫДУЩИX РА3ДАЧ « У ОРГАНИЗАТОРА» - НАПОМИНАЕМ 3АРАНЕЕ!!!! – ДО КОНЦА 3АПИСИ НА ПРИСТРОЙ – ИНАЧЕ МОГУ НЕ ВСПОМНИТЬ И НЕ ПОЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
[red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
[/red]

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.


Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».

Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 20-00 29 марта (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ
www.nn.ru/user.php?user_id=194122&page=gallery
-----------------------------------------------------------------------


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 08 апреля:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 25 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************

Всем большое спасибо за участие!)))
К@лючк@ 26.03.2020 «ответить»
ДяВ. Так искала вашу закупку дезодорантов и не нашла. Нет ли в пристрое оо*рс спрея 1 шт?
Ольга-Т 27.03.2020 «ответить»
возможно, будет дорожный спрей, но груз еще не приехал, поэтому не могу сказать
Точно должен быть комфорт шариковый
К@лючк@ 27.03.2020 «ответить»
Если будет спрей дорожный, то мне включите в раздачу, возьму 1 шт. Если нет, то ссылку на след закупку пришлите в привпт, пожалуйста, чтобы не пропустить
nat22 26.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
Пуговка5 26.03.2020 «ответить»
Оплата
yuliya_i 27.03.2020 «ответить»
приват
Fiori 27.03.2020 «ответить»
ДД!Я еще записывалась на ватные палочки.Их нет в наличии?
Ольга-Т 27.03.2020 «ответить»
есть, добавлю чуть позже, из темы пристрой пока не выгружала. Вечером, думаю, или завтра. Пока тяжеловато работать подолгу
lashka 27.03.2020 «ответить»
а по наполнителю пристрой будет?
Ольга-Т 28.03.2020 «ответить»
нет, даже всем не хватило. Отправлять буду поставщику новый заказ.
Придет позже, когда - точно из-за карантина пока не могу сказать
Ольга-Т 27.03.2020 «ответить»
нет их вс-таки(
Fiori 28.03.2020 «ответить»
Ну и ладно.А леденцы можно с ампулами в одну раздачу?
Ольга-Т 30.03.2020 «ответить»
записывайтесь - решим)
oksana883 27.03.2020 «ответить»
оплатила
белый пудель 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
marikona 27.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой.
ЕлВладимировна 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
Манюня 81 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
undina 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
goluboglaska 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
Rusiy* 28.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Vintersorg 29.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Написала в комментариях платежа куда можно деньги вернуть (в сборе предоплаты мной оплачено больше, фактического прихода товара)
java! 29.03.2020 «ответить»
оплатила
wiandi 29.03.2020 «ответить»
Реквизиты для возврата переплаты в чате указала
Я77 29.03.2020 «ответить»
Добавьте пож. Пристрой
Fiori 29.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Ranzer Flower 29.03.2020 «ответить»
заказ из пристроя
nat22 29.03.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
yuliya_i 29.03.2020 «ответить»
оплатила
EVERNIA 30.03.2020 «ответить»
оплата
wiandi 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, можно ли оставить мой заказ у организатора, а не отправлять в цр? Забрать уже не смогу в свете последних нововведений.
Поправить система не даёт.
Ольга-Т 01.04.2020 «ответить»
Добрый день!
ЦРы работают. То ,что Ваш заказ пришел в пункт выдачи, является обоснованной причиной выхода из дома.
Если Вы сами не хотите выходить на улицу - цр сейчас не будут брать плату за хранение. После 14го сможете спокойно забрать.
Или все-таки оставить "у организатора" ? Помечу, но можем забегаться и забыть.. Сейчас работаем минимально по времени, поэтому в спешке
wiandi 01.04.2020 «ответить»
Хорошо, попрошу забрать знакомых
аннамама 04.04.2020 «ответить»
дв, обнулите заказ
marikona 02.04.2020 «ответить»
Доплатила
Томочка Огнева 02.04.2020 «ответить»
оплачено
nat22 03.04.2020 «ответить»
Оплатила
yulianar 05.04.2020 «ответить»
Дд, у меня ЦР ЦУМ. Мой заказ отправлен в ЦР ЦУМ?
violet201111 05.04.2020 «ответить»
Оплата
Катерина 28 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
zgnataliya 05.04.2020 «ответить»
оплатила
ясельки 07.04.2020 «ответить»
оплатила
Applechkovy 07.04.2020 «ответить»
оплатила
К@лючк@ 07.04.2020 «ответить»
Дд. Мне положили не дорожный спрей, а обычный шариковый дезодорант. Мне отнести обратно в цр его? Спрей дорожный есть?
Alime12 07.04.2020 «ответить»
Оплата
К@лючк@ 08.04.2020 «ответить»
Жду ответа
Надежда Дмитриевна 12.04.2020 «ответить»
Вам что-нибудь ответили? Решили вопрос?
=BIRKA= 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
Надежда Дмитриевна 11.04.2020 «ответить»
Добрый день, я, конечно, все понимаю, но вместо оплаченных 5 ватных упаковок дисков получить один за 362 рубля.,.. спасибо
Ольга-Т 14.04.2020 «ответить»
Добрый день! Не очень поняла. В приват напишите, пожалуйста, что случилось - тема плохо грузится
Marihok 12.04.2020 «ответить»
ДВ,а что с моим дезодорантом? Написано -273 руб. Оплата была в марте,когда я его получу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.