18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ослепительной красоты светильники May*-*to-ni, Fr**e--ya! - ноябрь. ЦР 20 ноября

lu*cky 15.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи через ЦР будут во вторник 20 ноября 2018г. Выбираем ЦР очень оперативно!

Реквизиты в табличке вверху над первым постом.
С 18.11 пересчитываю под 18% орг!

Выберите, пожалуйста, нужный ЦР (если он не настроен в портрете), отпишитесь в теме.
Обратите внимание, что по условиям закупки раздаем только через ЦР, которые принимают крупногабарит! (ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Мещера, ЦР В.Печеры (Касьянова), ЦР Заречка, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2, ЦР Васенко, ЦР 7мкрн, ЦР пл.Советская, областные ЦР)

Адреса, режим работы и условия выдачи и хранения товаров в теме:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Доставка по городу 350-450руб. в зависимости от объема заказа.

Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#218099942

ВСЕМ СПАСИБО!!

Пристрой общий:
https://www.nn.ru/~gallery238209?MFID=314203
[b]ПРИСТРОЙ ОТЛИЧНОЙ ОБУВИ: [/b]
https://www.nn.ru/~gallery393516?MFID=1326843
Luba L 15.11.2018 «ответить»
оплатила
Owlynxie 15.11.2018 «ответить»
Оплатила и выбрала ЦР
Dimeda 16.11.2018 «ответить»
оплатила
KateSka 16.11.2018 «ответить»
а мы выбирали, выбирали - в итоге только две люстры заказали? или какой-то не оказалось в наличии? Вроде еще 3х-плафонный светильник был
lu*cky 16.11.2018 «ответить»
У Вас две люстры и бра. На остальное Вы отказ написали, я убрала.
lu*cky 16.11.2018 «ответить»
Что еще нужно? Давайте забронируем и привезем в след. поставку.
KateSka 17.11.2018 «ответить»
ARM***055-CL-04-N
из распродажи, 3570 руб.
На декабрь нового прайса с акциями не будет?
lu*cky 21.11.2018 «ответить»
Уже нет этой люстры.
Посмотрите распродажу Чёрная пятница в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/stroi...600459#218600459
Nataliasarov 16.11.2018 «ответить»
ДД! По ноябрьском у прайсу мои светильники идут по цене ниже, чем в таблице. Пересчитайте пожалуйста
lu*cky 16.11.2018 «ответить»
Проверю.
lu*cky 16.11.2018 «ответить»
Я их бронировала и оплачивала в октябре, поэтому отгрузили по октябрьскому счету(( Не смотрела, что они в распродажу оказывается попали в ноябре.
Nataliasarov 17.11.2018 «ответить»
ДД! В теме ничего не написано, что вы заранее бронируете. Только что можно оставлять заказы на следующий сбор. Я участвую в ноябрьском сборе, по ноябрьским ценам. По октябрьским ценам я должна была тогда получить светильники в октябре. Прошу пересчитать стоимость, иначе выкупать не буду!
treid-81@mail.ru 19.11.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите, когда будет следующая закупка? И можно ли сделать заказ прямо сейчас? А еще вопрос , очень хочется люстру честер с коричневыми плафонами, не виде -ли Вы ее в живую, не слишком ли темно будет , освещает хорошо?
lu*cky 19.11.2018 «ответить»
Следующий выкуп будет в начале декабря.
Можно оставить на него заказ сейчас.
Люстру эту в живую не видела, хотя эту серию берут часто. Думаю, что нужно рассчитывать кол-во ламп с запасом, т.к. темные, плотные абажуры однозначно будут скрадывать свет.
treid-81@mail.ru 19.11.2018 «ответить»
спасибо
тюшка 19.11.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.