18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Постельное бельё Cot*ton Dre*ams -167/23 и Пристрой по всем закупкам. 20 августа, воскресенье.

Аквамарин2 17.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 20 августа ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя в таблицу или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в пятницу 18 августа в 10:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

Для нашей общей безопасности и спокойствия, я НЕ ОБНУЛЯЮ оплаты по скринам с экрана Вашего телефона и по картинкам из «Сохранить и отправить чек», только по уведомлениям моего банка.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 24 августа включительно. Специально даю на оплату 7 дней, чтобы все спокойно без оплатили без нервотрепки. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 19 августа ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (сразу не могу, незакрытая таблица не дает себя обнулять, а закрывается она накануне раздач. Днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому сделаю как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ останется на складе - Нартова.
5) Курьер: 300 р. в один адрес. Или по тарифам Яндекс-доставки.
6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват.

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

______________________________________________________________
Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
Аквамарин2 17.08.2023 «ответить»
КОМУ ПЕРЕНЕСТИ ЗАКАЗ следующий выкуп, отвечаем на этот пост.
KaneleA 17.08.2023 «ответить»
Перенести
Анна_НН 18.08.2023 «ответить»
Перенесите, пожалуйста
wstk 18.08.2023 «ответить»
перенести
KaneleA 19.08.2023 «ответить»
ДД, можете обнулить, чтобы получить заказы все.
Alba 17.08.2023 «ответить»
оплата
Dulsineya-svet 17.08.2023 «ответить»
Оплатила
vecnushka15 17.08.2023 «ответить»
Записалась на пристрой
Цвето4ек 18.08.2023 «ответить»
Я заказывала два полотенца из пристроя, а в таблице только одно. В галерее отмечено, что оба для меня отложено. Проверьте пожалуйста.
Аквамарин2 18.08.2023 «ответить»
Перезалила. Там 2 полотенца и наволочки. (если что я положила 2 :) )
Kartinka-Katerinka 18.08.2023 «ответить»
ДД! Оплачено
Ann2011 18.08.2023 «ответить»
Оплатила
LeTim 18.08.2023 «ответить»
Оплатила
jano 18.08.2023 «ответить»
Дд, оплатила
lelima 18.08.2023 «ответить»
оплата
tanyshka12 18.08.2023 «ответить»
оплатила
Luboi 18.08.2023 «ответить»
Оплата
lyubimchik 18.08.2023 «ответить»
Оплата.
vecnushka15 18.08.2023 «ответить»
Еще три подушки добавьте пожалуйста, но если будет четыре, то возьму. Итого нужно пять подушек
KaneleA 18.08.2023 «ответить»
Оплатила
annernino 19.08.2023 «ответить»
Оплатила
Пдружба 19.08.2023 «ответить»
Добрый вечер, оплачивала 17.08.23, обнулить пожалуйста
Screen 20.08.2023 «ответить»
Оплачено
SunnyMirror 21.08.2023 «ответить»
оплатила
Цвето4ек 21.08.2023 «ответить»
Оплатила.
Carrot23 21.08.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.