18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Предзаказ на весну 2023 (1 сбор). Розы, выращенные и зимующие в нашей области 4. ЗКС

отличка 16.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Розы привозят в начале недели.
Дата раздач примерная, плюс/минус несколько дней. Как отправим все по ЦРам -- отпишусь
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ, ОСТАЮТСЯ НА СКЛАДЕ (Автозавод), БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ СО СКЛАДА в удобное для организатора время, ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИТЕ ДО МОМЕНТА ФОРМИРОВАНИЯ ЗАКАЗОВ ПО ЦРам для отправки. Даже если не оплачена часть заказа, он в ЦР не поедет. За качество таких саженцев организатор ответственности не несет, поскольку ухода за ними не будет.
Предоплату собирали без услуг за ЦР. СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР. Так же некоторых перевела под 18%, поскольку предоплата во время получена не была и пришлось вкладывать свои деньги
КОМУ СРОЧНО - выбирайте место раздач "У организатора" И ДО ОТПРАВКИ ЗАКАЗОВ В ЦР, МОЖНО ЗАБИРАТЬ ИХ СО СКЛАДА (Советский район), АДРЕС СКЛАДА ДАМ ПО ЗАПРОСУ, СПРАШИВАЙТЕ ЕГО В ЭТОЙ ТЕМЕ, или в мессенджер (НЕ в приват)
Далее копирую условия сбора
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар. По прошествии 2 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму.
Брак на упаковку не распространяется, только на посадочный материал.
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены следующие правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и фото фирменной упаковки. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара.
Возврат брака организатору ЛИЧНО В РУКИ (а не в ЦР) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас, либо сдан в ЦР. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме, либо в мессенджер (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО ТОЛЬКО под вашу ответственность (претензии по качеству посадочного материала при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что растюхи доедут до Вас такими же, какими была отправлены. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
Недостачи в заказах ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОЗИЦИЙ фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ остается у организатора, будете забирать его самовывозом.
Доплата за крупногабарит и за растения, которые не возможно штабелировать на полке, берется доплата 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за крупногабарит и растения рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) на Родионова, в и ПВЗ Московское шоссе и Краснодонцев его не отправляю.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Герда! 16.04.2023 «ответить»
.
К сообщению прикреплен файл:
260942386-kvitancij.pdf   (117 Kb)   Скачать файл
отличка 18.04.2023 «ответить»
Так нужно писать, что оплачивали с тинькофф (или хотя бы другой способ оплаты), Вы ничего не написали, я искала со сбера на сбер. Эти платежи вообще иной раз только по заказанной выписке ищу. Не отображаются они, ни в смс, ни в истории. Сейчас выписку закажу, буду искать
Герда! 18.04.2023 «ответить»
В форме не предусмотрен выбор банка тинькоф
отличка 19.04.2023 «ответить»
в следующий раз просто дописывайте где то, что с тинь оплата, реально, некоторые их платежи только через заказ выписки ищутся, ваши все нашла
Sova 777 16.04.2023 «ответить»
оплата
Ол ь ка 17.04.2023 «ответить»
Оплатила
Celesta 18.04.2023 «ответить»
30 руб. доплачу в цр
отличка 19.04.2023 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и развозятся по ЦРам (не оплаченные с предоплаты заказ не отправляли)
nataha78 20.04.2023 «ответить»
доплатила
отличка 22.04.2023 «ответить»
ДД. Реквизиты скрываю, всем не оплативших розы (еще с предоплаты), начисляется ШБ, их розы пристраиваются.
nataha78 22.04.2023 «ответить»
Д.Д я доплатила вам на карту 40 руб,вы мне не обнулили и в ЦР с меня еще раз взяли 40 руб
отличка 23.04.2023 «ответить»
Доброе утро. Прошу прощения, пропустила. Оставьте реквизиты, - верну денежку (в чате этой табличке раздач, где об оплате отписывались)
nataha78 24.04.2023 «ответить»
написала реквизиты на возврат
отличка 26.04.2023 «ответить»
вернула 40 р
nataha78 26.04.2023 «ответить»
Да,видела,спасибо
premudraja 25.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. Извините, пропустила все оплаты и сообщения по состоянию здоровья. подскажите, как оплатить и где забрать если ещё возможно.
отличка 26.04.2023 «ответить»
здравствуйте. ниже ответила участнику, тоже самое и для Вас, прочтите
Астафьев 25.04.2023 «ответить»
вечер добрый.У меня жуткие проблемы в выходом на нн.ру с мобильного.Не вижу никаких реквизитов в мобильной версии .!!! Как быть ?Хочу забрать, а не могу.. может как то в мессенджере с вами связаться ?
Астафьев 26.04.2023 «ответить»
Кстати, 15.04 пыталась оплатить, но реквизитов не было.
отличка 26.04.2023 «ответить»
с 1 апреля висел сбор предоплаты, неужели не было времени оплатить?.... затем раздачи были назначены 16 числа, и до 22 апреля ждала от Вас оплаты, затем скрыла реквизиты и отправила Ваши розы в пристрой (на ШБ уже всех хотели подавать), ОНИ РАСТУТ И ТРЕБУЮТ УХОДА. Отправлю Вам их ПОСЛЕ ОПЛАТЫ в ЦР1 Автозавод. Тема раздач будет завтра, в ЦР они будут 28.04 с утра
15 апреля эта тема раздач еще создана не была.....а предоплата уже закрыта, естественно, сколько ждать то можно..
premudraja 27.04.2023 «ответить»
Извините, так куда можно оплатить ? или моя роза уже пристроена ? Будет отправлена тоже в ЦР 1Автозавод.
отличка 28.04.2023 «ответить»
включаю Вас в раздачи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...