18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Регулируемые - растущие стульчики для детей 27,02

НадеждаЦ 22.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Раздачи назначаем на 27 февраля!.

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОТЕЛ ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ, ТО МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ в.пЕЧЕР ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ. УЖЕ СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ У МЕНЯ. ИНФОРМАЦИЯ В ЧАТЕ


Не забывайте, что за заказ в ЦР стоит идти только после того, как в разделе <<Покупки>> у вас появится значок <<Заберите заказ>> (мало ли что).

Всех благодарю за участие! Жду вас снова! ;)
LENUSIKVOLKOVA 28.02.2018 «ответить»
Когда заказ в цр привезёте ?
НадеждаЦ 28.02.2018 «ответить»
он в цр
УменяИхДвое 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, забрали сегодня заказ в цр, а там только накладка на спинку, столика нет.... он где?
НадеждаЦ 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. выясняю
НадеждаЦ 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. оказывается пришел столик другого цвета. потому вам не положили его. могу вернуть вам деньги или со следующей раздачей прислать нужный
УменяИхДвое 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно и деньги, но он же комплектом шел, сколько к возврату будет?
НадеждаЦ 07.03.2018 «ответить»
не могу сказать. это цена комплекта .вам тогда нужно будет мне передать ограничитель(вы можете через цр на мой ник передать)
УменяИхДвое 08.03.2018 «ответить»
Тоесть отдельно за столик не возвращают? Зачем тогда предлагать....
конечно я подожду в этом случае стол. Когда след.раздача?
НадеждаЦ 09.03.2018 «ответить»
Следующая раздача с новым выкупом. обычно собираем в течении 2х недель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.