18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи Саженцы Декоративно цветущих и Розы. ЗКС.+ Аленький цветочек 7. Луковичные на осень. 2023.

отличка 19.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Запись на раздачи до 20.00вечера 21сентября. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО. АБСОЛЮТНО ВСЕМ, получающим растюхи или луковичные В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку, "живой" товар всегда отправляем только оплаченный. Если до утра 22сентября ваш заказ не оплачен, - в ЦР ЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Будете забирать самостоятельно со склада, либо ждите следующих раздач, в удобное для орга время. При этом, за качество товара я ответственности не несу, ухаживать за ним мне некогда. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, или деньги возвращаются поставщиком, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что живые растюхи и луковичные доедет до Вас такими же свежимы, не сломанными и пр. какая были отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар и может задохнутся в пакете в ЦР, либо высохнуть.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте заказы из ЦР оперативнее.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб. На выбор (смену) пункта выдачи у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Если не выбран ЦР - заказ остается на складе или едет в ЦР Автозавод 1 (по моему усмотрению).
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Сима))) 19.09.2023 «ответить»
оплата
skromnyajka 19.09.2023 «ответить»
Оплатила
NeznajkA 19.09.2023 «ответить»
Оплата
воркутинка 19.09.2023 «ответить»
оплачено
TaDu 19.09.2023 «ответить»
оплатила
zajac172006 19.09.2023 «ответить»
Оплатила
evarizhik 19.09.2023 «ответить»
оплачено
80rr 20.09.2023 «ответить»
Оплатила
АНЯЧКА 20.09.2023 «ответить»
Оплатила
elena_72 20.09.2023 «ответить»
Оплачено
tatabo 20.09.2023 «ответить»
оплата, но не полностью (
super_lady2008 20.09.2023 «ответить»
ДД! Оплатила.
nsit2010 20.09.2023 «ответить»
Оплатила
Liz83 20.09.2023 «ответить»
Оплатила. Спасибо, что объединили)
jarry_3 20.09.2023 «ответить»
Оплатила
Nat@Fin 20.09.2023 «ответить»
Оплатила
Avira2022 20.09.2023 «ответить»
оплачено
tatabo 21.09.2023 «ответить»
оплата
NataliVladi 21.09.2023 «ответить»
Оплатила
Изюмова1 21.09.2023 «ответить»
оплата
Kaktus1302 21.09.2023 «ответить»
оплата
Любовь86 21.09.2023 «ответить»
Оплатила
ириссса 22.09.2023 «ответить»
оплатила
Лент04ка 22.09.2023 «ответить»
Оплатила
Люд@ 22.09.2023 «ответить»
оплата
жжу 22.09.2023 «ответить»
оплатила
MarfaG 22.09.2023 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила ещё 20го,но почему-то нет обнуления
Avira2022 23.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! оплатила все 20 числа, обнулите, а то потом в ЦР будет лежать как не оплаченное
отличка 24.09.2023 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправляются по ЦРам.
Все все сейчас обнулю
EkaKrug 24.09.2023 «ответить»
Оплата благодарю
Хлорис 25.09.2023 «ответить»
Оплатила.
Октобр 25.09.2023 «ответить»
Добрый день, получила свой заказ. И он не соответствует заказу, то что я получила точно не та роза, что я заказывала. У меня есть эта роза, я знаю о чем говорю, листва и отсутствие шипов, говорит о том, что у меня похоже пересорт.
Мне не нужна конкретно определённая роза, другую мне не нужно. Как быть?
отличка 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Мы принимали товар и отправляли участникам по названиям на горшках. А не по другим признакам сортов роз.
Октобр 26.09.2023 «ответить»
Так претензии не Вам, а питомнику. Просто возникает вопрос - несет ли ответственность питомник за несоответствие этикетки растению. Поскольку это растения, то чаще определить можно только либо когда зацветет, либо когда появятся плоды. Возврат браке определен, а вот как быть, когда купил не то, что тебе надо?(
Я так поняла, этот вопрос не решить. Буду надеяться, что я ошиблась и будет заявленный сорт.
отличка 27.09.2023 «ответить»
отличка писал(а)
Возврат брака организатору лично в руки

ДД. Привозите, телефон свой могу скинуть в приват (возвратом через Цр она не доедет, мы на развоз частных курьером нанимаем на растения). Автозавод. Я даже спорить с поставщиком не буду. У каждого из вас будет своя правда по сортности розы, которая еще не зацвела. Розы отличные пришли, крепкие, здоровые, ЗКС в горшке, не дорогие вообще (итоговая 400 р). У меня у подружки скоро новоселье, подарю эту розочку ей, пусть она будет первых, что посадят в новом доме.
Октобр 27.09.2023 «ответить»
Я Вас поняла, возвращать не буду, место где посадить есть. Проверю себя заодно)
отличка 27.09.2023 «ответить»
ну вот, ))) а я уже размечталась))), придется что то другое дарить
mstislava 27.09.2023 «ответить»
Оплачено
pes-82 27.09.2023 «ответить»
Оплатила
lina 2011 29.09.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...