18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. стоп 14.09 Орешки и сухофрукты с оптовой базы "Кузбасс

spiller 14.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку. В этой раздаче это сбор 0% на ореховый микс Элит и манго на заказ по 1кг. В след раздаче - кто знает...


ВАЖНО!! Поменялась карта сбер!!! Будьте внимательны при оплате!!!
ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Когда забираем заказ?
График отгрузки заказов в ЦР
15 сентября вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка и Автозавод1,2(при условии оплаты).
16 cентября после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР отправляем ОТДЕЛЬНО внутренней доставкой, тут все зависит от их оперативности.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - заказ в цр и убедившись, что суммма обнулена приходите за заказом

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вайбер по всем вопросам и отзывам(8девять040443два24). Мне очень важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции И ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.
ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.

ПО ОПЛАТЕ - обнуляю через мобильное приложение. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем чат по оплате. Тогда вы появитесь в мобильном приложении в очереди на обнуление
КсенияЮ 14.09.2021 «ответить»
Оплатила
Любовь67 14.09.2021 «ответить»
Оплачено, в чате отписано
Солянкина 15.09.2021 «ответить»
оплатила
batatat 15.09.2021 «ответить»
ДУ! Извините за задержку. Оплатила.
kasatka1959 15.09.2021 «ответить»
оплатила
Yurok52rus 15.09.2021 «ответить»
оплатила
mashystik 16.09.2021 «ответить»
Оплатила
mashystik 16.09.2021 «ответить»
Оплатила
Юлдуском 16.09.2021 «ответить»
Оплачено
Маюша 16.09.2021 «ответить»
ДД! Моя оплата прошла? Оплатила вчера,еще не обнулено. Заказ в цр, хочу сегодня забрать
spiller 16.09.2021 «ответить»
Сейчас обнулю, прихолите
luta 16.09.2021 «ответить»
оплачено
natysenka 16.09.2021 «ответить»
Оплатила
Маюша 16.09.2021 «ответить»
Мне положили не то в заказ. Написала в приват
buholua 16.09.2021 «ответить»
оплатила
xandy 16.09.2021 «ответить»
оплачено
xandy 16.09.2021 «ответить»
оплачено
tancha81 18.09.2021 «ответить»
Оплата
*Petra* 21.09.2021 «ответить»
Оплачено!
oksi-83 24.09.2021 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.