18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи стоп 12.03 Орешки и сухофрукты Кузбасс

spiller 11 марта в 10:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку

ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Хорошие новости - область теперь будет приезжать раньше! Отслеживайте, когда появится значок "забрать заказ"

Когда забираем заказ
График отгрузки заказов в ЦР
13 марта вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка(при условии оплаты).
14 марта после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР теперь приедут быстрее! 2-3 дня и значок "заказ в цр" должен загореться. Если этого не случилось - пишите в приват, решим вопрос.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - 'заказ в цр' и убедившись, что сумма обнулена, приходите за заказом

Мы стараемся МАКСИМАЛЬНО оперативно отправлять заказы и бьемся с курьерами за вас!)

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вотсап по всем вопросам и отзывам моей помошнице Насте(8девять04044три224).
Она поможет в любой ситуации. НАМ важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции, а так же ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

И помните - ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.
НатальяВалерьевна 13 марта в 09:06 «ответить»
Отправила сумму за вычетом недовложения в прошлой раздаче
spiller 13 марта в 10:30 «ответить»
+
tea1664 13 марта в 09:18 «ответить»
Добрый день. Оплата
miwkanaruwka 13 марта в 09:54 «ответить»
дд оплачено
spiller 13 марта в 10:30 «ответить»
Обнуление
FEV 13 марта в 11:28 «ответить»
Я вынуждена буду сформировать жалобу арбитру. В предыдущей закупке мною было заказано 4 кг кураги. В закупку вошло 3. В эту закупку мною было заказано 2 кг кураги. В закупку вошел 1 кг.
Организатор не счел возможным разговаривать, несмотря на многочисленные уверения в доброжелательности.
Это издевательство?
FEV 13 марта в 11:34 «ответить»
Ну и рекламируемый помощник Настя также не расположена к дискуссии.
spiller 14 марта в 09:46 «ответить»
Добрый день, напишите пж в приват как вы видите решение вопроса, обязательно пойдем вам на встречу.
FEV 13 марта в 11:28 «ответить»
Я вынуждена буду сформировать жалобу арбитру. В предыдущей закупке мною было заказано 4 кг кураги. В закупку вошло 3. В эту закупку мною было заказано 2 кг кураги. В закупку вошел 1 кг.
Организатор не счел возможным разговаривать, несмотря на многочисленные уверения в доброжелательности.
Это издевательство?
batler 13 марта в 12:44 «ответить»
Добрый день! А почему оргсбор посчитан без учета скидки SALE50today?
В комментарии к заказу указано!
spiller 14 марта в 09:44 «ответить»
приват
_Eka_ 13 марта в 19:25 «ответить»
Оплачено
Rina inn 13 марта в 19:54 «ответить»
добрый вечер. оплата
konvia 13 марта в 21:08 «ответить»
Здравствуйте. И у меня такой же вопрос: почему подсчет без скидки SALE50today? Тоже вводила в комментариях к заказу по обозначенным позициям.
spiller 14 марта в 09:43 «ответить»
Доброе утро, приуат
FEV 13 марта в 21:10 «ответить»
Друзья, ни о какой оперативной реакции организатора и его помощницы речи не идет. Помощница Настя даже не сочла нужным ответить в вотсап, равно как и на звонки.
На текущий момент организатор не счел возможным сообщить мне о замене оливкового масла, которое мне подсунули вместо заказанного в прошлой закупке, и которое, судя по всему, является фальсификатом. Ну и о реакции на систематическую невнимательность (надеюсь, это невнимательность, а не сознательная безалаберность)- ее нет, и, вероятно, ее не стоит ожидать.
Будьте осторожны, друзья.
romakuznetsov2077@gmail.com 13 марта в 21:41 «ответить»
Оплатила!
Solomiy 13 марта в 22:08 «ответить»
Добрый вечер. Тот же вопрос:Почему оргсбор посчитан без учета скидки SALE50today?
spiller 14 марта в 09:42 «ответить»
Доброе утро, приват
Лялялечка 13 марта в 22:57 «ответить»
оплата
spiller 14 марта в 09:43 «ответить»
+
Strikoza 14 марта в 10:45 «ответить»
Д.д оплатила
spiller 14 марта в 10:49 «ответить»
Обнуление. Город забрали, повезли, ожидаем значка "заказ в цр"
румяные щёки 14 марта в 16:47 «ответить»
Оплатила
Тори1 14 марта в 16:52 «ответить»
Оплатила
konvia 14 марта в 17:40 «ответить»
Оплатила
Sova1508 14 марта в 21:16 «ответить»
Заказ оплачен
Solomiy 14 марта в 21:53 «ответить»
оплатила
874152 15 марта в 09:15 «ответить»
оплата
FEV 15 марта в 12:49 «ответить»
Друзья, сериал обмани пользователя СП любым способом продолжается!!
Вот уже третий раз я заказываю курагу в необходимом количестве, которое, видимо, слишком сложно, чтобы осилить его в один раз, ну да ладно. В один из этих трех разов заказала масло оливковое для жарки, недешевое ни разу. Прислали фальсификат. Вернула (причем без наездов и жалоб арбитру). Организатор пообещал заменить. И таки что? Их нет у меня. Никаких комментариев от орга тоже нет.
Тысяча с небольшим рублей ушли гулять, видимо, на алтарь макаронному монстру.
Держитесь подальше от этого орга.
К@пучино 15 марта в 15:45 «ответить»
оплатила
НатальяВалерьевна 18 марта в 16:21 «ответить»
Тоже что то не увидела скидки.. И подарка нет. Уважаемый орг, ну несерьезно как-то. Вроде раньше все четко было, а теперь то не доложили, то переплатили...
ira_andreeva 27 марта в 12:42 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, неделя прошла с оплаты
ira_andreeva 27 марта в 18:42 «ответить»
Ха! Тоже не обратила внимание, что стоимость без скидки!!! Как же так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...