18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Уникальная новинка для искушенных садоводов! Готовая грибная грядка. поливай и собирай! 2-19. 10 июня.

Коряба 07.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
записываемся на раздачи, напоминаю, чтоб это крупногабарит, Родионова и Сорм. поворот их не принимают.
Грядки будут упакованы в стрейч и внутреннюю черную пленку с прорезями. Стрейч нужно будет снять - оставляйте только черную пленку, она держит тепло и влагу.
Установите грибные блоки на расстоянии не меньше, чем 10 см друг от друга. Важнейшим требованием периода инкубации при выращивании вешенки является неукоснительное соблюдение температурного режима. В помещении должно быть 16-22 градуса, внутри мешка - на 4-6 единиц выше. Если внутри блока для выращивания грибов она перешагнет отметку 29, нужно будет срочно спасать вешенки - проветривать, устраивать сквозняк, включать мощные вентиляторы.
Влажность воздуха во время прорастания мицелия должна составлять 75-90%. При нормальной температуре специальная вентиляция не нужна, а освещение сводится к минимуму. Возможно, вам придется поливать водой пол, пользоваться опрыскивателем или устанавливать увлажнитель воздуха, так как вырастить вешенку в сухом помещении невозможно.


вес одной грядки 5-7 кг


За крупногабарит ЦР берет дополнительно 10 рублей за каждое место. Одна грядка-одно место!

*брак и недостачу проверяем в момент получения в ЦР.
сбор

www.nn.ru/community/sp/stroi...obiray_2-19.html
Liza08 07.06.2019 «ответить»
оплачено
konahina1508 07.06.2019 «ответить»
оплатила
tigri 07.06.2019 «ответить»
дд, а я уже грядку получила в прошлую раздачу
D.Evgeniya 07.06.2019 «ответить»
Добрый день.
А я уже получила грядку в прошлую раздачу.
Ekaterina_52 07.06.2019 «ответить»
Добрый день, я уже получила грядку. Видимо ошибка какая-то.
Jane2386 07.06.2019 «ответить»
ДД. если есть свободная грядка возьму. Но во вторник мы уезжаем из города в деревню утром, лучше бы забрала у орга.
Коряба 08.06.2019 «ответить»
негде у орга, возить будем во вт, а в пн лежат в деревне в прохладном помещении
Олькап 09.06.2019 «ответить»
Оплатила.
csscmk 09.06.2019 «ответить»
оплатил
nefedova_kv85 09.06.2019 «ответить»
Оплатила
Нумам 10.06.2019 «ответить»
а мне не нашлось лишней грядки?
я в сборе заказов просила
Коряба 10.06.2019 «ответить»
простите, не добавлю, документы не получается поправить :(
Нумам 10.06.2019 «ответить»
Ок. Закажу в следующем сборе
yata1987 10.06.2019 «ответить»
Добрый день. ЦР Заречка завтра в какой половине дня будет?
Татьяна_1983 10.06.2019 «ответить»
Оплатила
Rasha 10.06.2019 «ответить»
Оплата
ZALAM 10.06.2019 «ответить»
оплатила
lllliza 11.06.2019 «ответить»
оплатила
Коряба 11.06.2019 «ответить»
моя рекомендация: как получите грядочки. вымочите их хорошенько в воде. погружением. а потом положите в тенек. далее поливайте верхние дырочки -проковыряйте сверху
. а из боковых прорезей должны расти грибы.
Odgi 11.06.2019 «ответить»
Когда заказ повезете в ЦР Автозавод 1 ?
Лиза С 11.06.2019 «ответить»
Оля, привет! Когда на Заречке ждать?
Odgi 12.06.2019 «ответить»
Когда же будет раздача.
mstislava 11.06.2019 «ответить»
Про ЦР Цветы не забудьте пожалуйста!
Odgi 13.06.2019 «ответить»
Уважаемый организатор !
Вы почему молчите, что с заказом, сегодня уже 13 число.
В теме сбора Вы пишите: ваша задача будет максимально быстро оплатить или забрать, хранить долго в таком виде их нельзя!
Урожайность Вы не гарантируете и что же получается, что в этом году опять деньги на ветер выкинуты!
mstislava 13.06.2019 «ответить»
А мой заказ опять где до сих пор ?!!!
Я надеялась, что если уж в прошлый раз так получилось, то в качестве неустойки в числе первых мой заказ привезёте, что этот раз всё будет четко и своевременно...., но увы
mstislava 13.06.2019 «ответить»
Вижу, только-что приехали
margo-vo 13.06.2019 «ответить»
спасибо
kirir70 13.06.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...