18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусно... нет сытно) 13.03.23-2

mersedeska 04.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#260545035

Напоминаю, что никаких других данных карт для оплаты, кроме тех, что есть перед таблицей я не даю, в приват данные банка не высылаю. При оплате на чужие реквизиты ваш заказ не компенсирую, будьте бдительны!!!!


Крупногабарит
Если у Вас большой мешок корма, пожалуйста, выбирайте ЦР, работающий с крупногабаритом, за выдачу крупногабарита дополнительная плата.
(Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг)

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов!
mersedeska 05.03.2023 «ответить»
Золушка в 2, до 7.03 не оплачивайте!
Золушка в 2 06.03.2023 «ответить»
Да жду информацию от вас
mersedeska 08.03.2023 «ответить»
Здравствуйте, DM паучей нет в наличии, появились банки паштет 195г. Можно их попробовать заказать.
Золушка в 2 08.03.2023 «ответить»
Нет спасибо паштет мы не едим вообще...
Я вам вчера вечером перевела на тиньков за паучи.думала что уже все окончательно.
Переведите погода по номеру телефона сумму обратно
8 952 783 7о 91
mersedeska 09.03.2023 «ответить»
хорошо
mersedeska 09.03.2023 «ответить»
вернула
Andre Volk 05.03.2023 «ответить»
Оплата, и огромное спасибо
mersedeska 08.03.2023 «ответить»
Дорогие девушки, поздравляю вас с 8 Марта!
Живите ярко, будьте собой! Любви вам и бодрости духа каждый день!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...