18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Вкусное свежайшее мяско. Вторник, 23 мая.

Anntu 21.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#176153338

Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить во вторник, 23 мая с 17.30 до 21.30ч.

На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Маршрут доставки (порядок движения курьера)
Татьяна2109
Chereda
dana-24
Lana222
nauvella
lenusikvesna
)Tanya
DSS81
Juliarex
жмотя
ironia
tatyana.kuraeva

Т.к. выкуп и раздачи свинины в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС во вторник около 14-15ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!


Участники, у кого будут суммы в табличке, смогут оплатить на карту. Реквизиты в табличке. Утром во вторник реквизиты скрою, т.к. уеду на склад и проверить платежи не смогу.

Участники, у кого доставка до квартиры, деньги на руки курьеру.
до 20 кг 70р, свыше 20 кг 100р

Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
monkey1001 22.05.2017 «ответить»
дд, я в раздачах на 31 мая буду?
Anntu 22.05.2017 «ответить»
Вы записались в тему на 23 мая, а форму заполнили на 31 мая! На 23 мая заполненной формы нет. Если успеете заполнить форму, привезем завтра после 17.30 часов. Из-за вас придется маршрут переделывать. 31 мая вам доставки не будет.
nauvella 22.05.2017 «ответить»
оплатила
alexsol75 23.05.2017 «ответить»
оплачено.в чате инфа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.