18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи: Забота о главном - о зубах или как реже посещать врача. Не верите - спросите у своего стоматолога. 9марта.

тика 03.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Гели прибыли.
Раздачу назначаю на 9марта, но очень надеюсь, что получится развести раньше - поэтому следите, пожалуйста, за вкладкой покупки.

Адреса и время работы ЦР тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Изменить ЦР можно до пн вечера.

Гели нельзя оставлять на холоде - сейчас морозы, пожалуйста, после получения их из ЦР сразу несите в тепло, не стоит оставлять в машине на долгое время! Даже транспортную я заказываю с теплом, чтобы они доехали в надлежащем виде.

Сбор предоплаты был тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#199504634
Iries 04.03.2018 «ответить»
оплачено
тика 07.03.2018 «ответить»
Проверила незабирашек и переписала их заказы на тех, кто просил пристрой.
HappyMarta 07.03.2018 «ответить»
Спасибо! Можно клубничный вкус? Ребенку
тика 07.03.2018 «ответить»
клубничных нет, увы.
Но вы не переживайте, они практически все одинаковые, это маркетинговый ход, но по вкусу они почти ничем не отличаются.
nadinala 07.03.2018 «ответить»
Доплатила
vanana 08.03.2018 «ответить»
оплатила
nadin251 09.03.2018 «ответить»
Оплатила.
тика 09.03.2018 «ответить»
Добрый день. Когда создавала раздачу, совсем не учла праздничные дни((
Поэтому развоз по цр будет с небольшой задержкой((
nadinala 10.03.2018 «ответить»
А когда оплату обнулите?
тика 10.03.2018 «ответить»
Обнулю, конечно! Сейчас помошница выйдет на связь (все смски у нее и обнулим!))
Мне вот неясно почему пока еще не показывает система, что гели к раздаче готовы. Вчера все развезли!!
nadinala 10.03.2018 «ответить»
У меня стоит что в офисе
тика 10.03.2018 «ответить»
Обнулила
HappyMarta 09.03.2018 «ответить»
Оплатила, можно мне в апреле в цр отправить? Я пока в другом городе
тика 11.03.2018 «ответить»
я бы рада, но я все отправила уже 7 марта с курьером((
и все развезли по доставкам.
mariz2007 11.03.2018 «ответить»
ДД, получила заказик и решила проверить гель на оригинальность, поскольку существует много подделок (беру этот гель третий раз, но брала в других закупках). На сайте производителя написано, что на каждой коробке нанесена наклейка с проверочным кодом. (Находится он под защитным слоем, стерев который можно увидеть код и проверить его на сайте). Однако, на моей коробочке наклейки с кодом нет (предыдущие гели действительно были с наклейками). Похоже, что это подделочный гель!!!! Разберитесь пожалуйста
mariz2007 11.03.2018 «ответить»
А еще на шве тубы за номером партии латинской буквой должен быть указан вкусовой оттенок содержимого (непример Фруктовый (Т), а у меня указан D).
тика 11.03.2018 «ответить»
Добрый день. Мои постоянные участники закупки знают, что я принципиально покупаю только у единственного генерального представителя GC в России. Именно по указанной вами причине.
Это именно они клеют эти проверочные коды (не япония)), чтобы бороться с теми, кто покупает гели не у офиц.поставщиков.
Поэтому у нас такие долгие сборы (они не грузят по штучного как интернет магазины). И за подлинность они отвечают. Можно фото в приват или на вайбер? Буквенного кода. Будем разбираться.
mariz2007 12.03.2018 «ответить»
не поняла... То есть для всех других крупных оптовиков ( в т.ч. интернет-магазинов) они эти наклейки клеят (для последующего распространения по России), а для нас специально не клеят?
тика 12.03.2018 «ответить»
Нет, конечно)) Как раз они и есть официалы и они клеют для всех и для себя. Соответственно у них может быть только оригинал.
Вообще эта компания не работает с мелкими как мы заказчиками. Там минималка еще пару лет назад была 10 000долл.
Но наша менеджер, помятую прошлый опыт и крупные закупки идет мне на встречу.
В привате дописала.
mariz2007 12.03.2018 «ответить»
почитайте пожалуйста приват
Конфетная 22.03.2018 «ответить»
У меня тоже нет проверочного кода на тусс муссе, на сайте производителя чётко сказано, что изделия без кода - это подделка.
тика 22.03.2018 «ответить»
Добрый. Вот ответ менеджера:
"У нас одновременно поступила жалоба на отсутствие кода на некотором кол-ве проданных тюбиков. Мы пришли к выводу, что при отгрузке на складе произошла ошибка, и какое-то кол-во коробок было не обклеено, но попало в отгрузку. На кач-во геля это, естественно, никак не влияет, заверьте в этом своих клиентов."

Как я писала выше - несмотря на пестрящие заманчивыми ценами в интернет магазинах, мы закупаем гели только у единственного в россии представителя gc. Именно эта компания импортер и обклеивает штрих кодами гели (не в японии же их клеют)). То есть факта подделки просто не может быть по факту закупки у единственного надежного.
Сделано это, как мне сказала в личной беседе менеджер, для того, чтобы просто обязать все интернет магазины и мелкий опт покупать только у них. По ее словам GC вообще не подделывают.
тика 16.03.2018 «ответить»
Получила ответ от менеджера:
"У нас одновременно поступила жалоба на отсутствие кода на некотором кол-ве проданных тюбиков. Мы пришли к выводу, что при отгрузке на складе произошла ошибка, и какое-то кол-во коробок было не обклеено, но попало в отгрузку. На кач-во геля это, естественно, никак не влияет, заверьте в этом своих клиентов."
nibara 11.03.2018 «ответить»
Добрый день! Гель развезли по ЦР? У меня не горит значок "Заберите заказ".
nibara 11.03.2018 «ответить»
Появился статус "Заберите заказ".
vanana 11.03.2018 «ответить»
добрый вечер, сегодня была в ЦР Родионова, гелей там до сих пор нет... и не привозил
тика 12.03.2018 «ответить»
Добрый вечер. Отвозила помощница собственоручно. завтра с утра позвоним им.
тика 12.03.2018 «ответить»
Добрый день.
Нашли! Произошла путаница и их сегодня заберем из другого цр и довезем в цр Родионова.
Приносим извинения.
marina1981 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. в пристрое есть гель?
тика 12.03.2018 «ответить»
Смогу вам дать ответ в течении не скольких дней - как только с незабирашками станет ясно.
littlekasper 12.03.2018 «ответить»
Дв, подскажите, когда раздачи будут?
тика 13.03.2018 «ответить»
Добрый вечер.
С цр родионова произошла накладка, гели уехали в др цр. Сегодня разобрались и помощница забрала их для отвоза на родионова. Очень надеюсь, что с утра уже будут!! простите, за накладку((
тика 13.03.2018 «ответить»
Заказы ЦР родионова на месте.
Если из-за накладки с моей стороны у вас образуется платное время хранения - я вам, его, безусловно готова покрыть!
тика 17.03.2018 «ответить»
Все прояснилось. Ваши заказы в пн или вт (отгрузка в цр области по их графику) будут отправлены в областные цр. Посмотрите, пожалуйста, приваты.
Lionka 21.03.2018 «ответить»
В Дзержинске геля все еще нет, вчера был привоз из НН.
Мама двух деток 14.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, у меня недовложение, вместо двух получила только один гель. В ЦР недовложение зафиксировали.
marina1981 14.03.2018 «ответить»
Доброе утро. Когда на Бор заказ отвезете?
тика 15.03.2018 «ответить»
добрый. Область отдали еще на той неделе в цр для доставки - нужно уточнить по каким дням они возят бор. Сейчас по форуму цр пошуршу, поищу ответ.
Lionka 15.03.2018 «ответить»
В Дзержинске еще тоже нет, хотя из другой закупки во вторник все пришло в ЦР.
тика 16.03.2018 «ответить»
чуть ниже ответила.
marina1981 15.03.2018 «ответить»
На Бору тоже до сих пор нет
тика 16.03.2018 «ответить»
чуть ниже ответила.
тика 16.03.2018 «ответить»
По области пока не понимаю - на доставку привезли на касьянова еще на той неделе вместе с обычными раздачами. найти на сп тему по каким дням они осуществляют развоз - тоже не могу - все перерыла... Сейчас отыщу номер и наберу их, когда будет доставка. Я уже переживаю - тюбики маленькие, не потерялись бы!
Lionka 16.03.2018 «ответить»
Вот да, больше беспокоит, чтобы они у них не затерялись.
marina1981 16.03.2018 «ответить»
Участвовала в вашей прошлой закупке. Была точно такая же проблема! Сейчас делаю вывод, что виноваты не курьеры и не ЦР с Касьянова. Как и в прошлый раз пишу, что заказы может и маленькие, но стоят они ни разу не дешево!!! Разберитесь, пожалуйста, где наши заказы и внесите ясность!
тика 16.03.2018 «ответить»
Как организатор всегда несу ответственность за заказы и выплачиваю участникам стоимость, если возникают проблемы.
А вот цр, который уже неоднократно терял мои тюбики мне деньги не возвращал ни разу. Так что я, наиболее заинтересованный человек из всех.
С самого утра я именно этим и занимаюсь - сижу на телефонах и пытаюсь выяснить где наши заказы. После обеда, если не поможет, туда поедет помощница, которая их собственноручно отвозила.
И просто попробуйте представить, что вот мы, отвозим заказ, сдаем его по всем правилам на доставку, за которую мы отвественность уже не несем, и деньги за нее вы сдаете в цр, а не мне (через закупку), а он потом исчезает и что в этой ситуации я должна как маг и волшебник отгадать где именно находится заказ. Но я именно это и пытаюсь сделать. Потому что вас я тоже понимаю - вам все эти сложности работы системы не важны - вы хотите получить конечный результат.
тика 19.03.2018 «ответить»
Заказ на бору
shery007 14.03.2018 «ответить»
.
Мама двух деток 15.03.2018 «ответить»
Написала вам в приват и здесь второй раз пишу, может что- нибудь ответите по поводу недовложения(
тика 15.03.2018 «ответить»
Добрый, вчера была вне сети - уже ответила вам в приват, что, конечно, разберемся и найдем потеряшку и вам отправим или верну денежку.
mamanasti33 16.03.2018 «ответить»
ДД,как с вами связаться нужен 1 гель,в приват не отвечаете.
тика 16.03.2018 «ответить»
Сейчас посмотрю и отвечу в привате.
ket86 27.03.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, планируете еще сбор открывать?
тика 01.04.2018 «ответить»
Добрый день. Сбор пока нет, не планирую. Есть 1 штука в пристрое - но где то через неделю примерно.
ket86 01.04.2018 «ответить»
я возьму, цену подскажите?
тика 01.04.2018 «ответить»
987руб+18%.
ket86 02.04.2018 «ответить»
Отлично, бронирую. Никому пожалуйста не отдавайте
Мурёк 05.04.2018 «ответить»
в пристрое есть еще?
тика 08.04.2018 «ответить»
добрый, да есть.Но я вам смогу отдать только в конце недели, лично (печеры или центр).
Мурёк 09.04.2018 «ответить»
Договорились. Лучше в центре.
ket86 09.04.2018 «ответить»
Добрый день, вы про меня не забыли?
Pantera15 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Есть ли в пристрое 1 гель?
ИлИ 27.03.2018 «ответить»
Привет! Я у тика выпросила из пристроя 1 шт, но нн.ру меня не авторизовал две недели и я не видела, что мне он достался(( могу Вам пррстроить, тк за это время уже купили его (дороже:( ). Он в цр Родионова, пока не оплачен, может, есть возможность сразу на Вас переписать? Или спросим у тика, как правильнее сделать
Pantera15 27.03.2018 «ответить»
Спасибо! Уже купили в динозубрике)
Мурёк 04.04.2018 «ответить»
еще не пристроили? я бы взяла
ИлИ 05.04.2018 «ответить»
Добрый день! Напишите тика(оргу) , он у неё
тика 03.05.2018 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ЕСТЬ 1шт!
тика 17.05.2018 «ответить»
Могу добавить в раздачи на днях через цр
Beautiful Girl 30.05.2018 «ответить»
ДД, пристрой еще остался? И когда будет новая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.