18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.12.03.Цветочная феерия-9,10.

helena309ok 05.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#224678517
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#225552168

Тема сбора предоплаты

www.nn.ru/community/sp/razda...rvesna_2019.html
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatytsvetochnaya_feeriya-10.html

Раздачи состоятся 12 марта (вторник)

Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".


Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, там же выбираете ЦР.

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач




Всем спасибо за участие! Жду Вас в новых сборах!
helena309ok 05.03.2019 «ответить»
blacklighter 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вы так и не ответили про температурный режим хранения растений. Неужели сложно связаться по этому поводу с поставщиком и дать подробные рекомендации ??? Еще раз повторюсь, если обманули со сроками раздачи - хотя бы информационно помогайте
helena309ok 06.03.2019 «ответить»
Благодарю за ожидание.
Посадочный материал отлично хранится в холодильнике в отсеке для хранения овощей.
natali34 06.03.2019 «ответить»
ДД. Если предоплата была 13%, а сейчас юбилейная закупка, возврат денег будет?
helena309ok 06.03.2019 «ответить»
ДД!
Будет не возврат денег, а возврат разницы
natali34 06.03.2019 «ответить»
Ну я это и имела ввиду). Может пристрой растюх какой останется, можно их на сдачу)
helena309ok 06.03.2019 «ответить»
Наташ, разбирать будет Маша, могу через нее или Илью передать, только выбери у организатора
SLAda 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка)
helena309ok 06.03.2019 «ответить»
Пришлите данные для возврата разницы
SLAda 11.03.2019 «ответить»
Данные в приват
Наталья1 06.03.2019 «ответить»
ДД!
У меня юбилейная закупка!
Но я уже оплатила без скидки. Что делать?
Наталья1 06.03.2019 «ответить»
В приват отправила.
helena309ok 06.03.2019 «ответить»
все правильно сделали
Наталья1 06.03.2019 «ответить»
СПАСИБО!!! :))
elena0212 06.03.2019 «ответить»
Оплатила! Извиняюсь глубоко за задержку
Tamara Ivanovna 09.03.2019 «ответить»
посмотрите пожалуйста в привате сообщение
helena309ok 10.03.2019 «ответить»
ответила в привате, благодарю
blacklighter 09.03.2019 «ответить»
Крайне не довольна вашей работой как организатора. Сначала обманули со сроками раздач, пообещав их 21 апреля, потом вместо 12 марта отвозите посадочный материал, который должен храниться в определенных условиях, на 3 дня раньше назначенных раздач. И ни слова об этом в теме раздач!!!
Ладно хоть я случайно зашла в личный кабинет проверить, пришел ли заказ, который сегодня раздается.
В каких условиях в ЦР хранятся луковицы? На все луковицы участников закупки там нашелся отсек для хранения овощей? Что за хамское отношение к участникам закупки?
helena309ok 10.03.2019 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв.
blacklighter 11.03.2019 «ответить»
Добрый день! Вы сначала розы раздайте пожалуйста нормально, без косяков, а потом из друзей меня удаляйте. Увы, записалась на 2 ваши раздачи по цветам. И к сожалению также вынуждена терпеть вас в друзьях, чтобы не пропустить раздачи по розам. Просьба добавить меня обратно в друзья для получения рассылки, или лично оповещать об изменениях по закупке по розам.
helena309ok 11.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
Может быть уже хватит поливать меня грязью.Честно, я не считаю, что отвратительно раздала данную раздачу.Пересорт и возврат минимален.С браком, если таковой имеется-Я РАБОТАЮ!
ВСЕ праздничные дни я проработала, а у меня тоже есть семья и дети.И да, это мой выбор, я хотела качественно сделать СВОЮ РАБОТУ, но по вашим словам-я отработала хуже некуда.
ВАШ ЗАКАЗ ИЗ РОЗ Я ЗАБЕРУ СЕБЕ- ВТОРОЙ РАЗ ТАКОЙ НЕГАТИВ ОТ ВАС Я НЕ ГОТОВА ВЫСЛУШИВАТЬ, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ РОБОТ.
Ботаник тоже уже все раздает www.nn.ru/community/sp/razda...F%D4%C1%CE%C9%CB
Прошу Вас вот в этой теме заполнить данные по недовложению 1 позиции www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#227055051
Я верну Вам за нее денежные средства и предлагаю Вам закончить на этом Ваши высказывания.
blacklighter 11.03.2019 «ответить»
А в какой фразе я полила вас грязью? Я на СП уже очень давно и впервые организатор переносит без предупреждения сроки раздач! Еще раз повторюсь, если бы были указаны в сборе сроки раздач 12 марта, а не 21 апреля - я бы вообще прошла мимо вашей закупки. Или отказалась от участия, если бы до стопа вы озвучили, что дата раздач меняется. Далее. Трудно было информацию в тему кинуть, что луковицы в ЦР? Не верю, тем более вы пишете, что работали все праздничные дни. Удачи вам в дальнейших закупках, надеюсь вы сделали выводы, и теперь будете более конкретно писать всю информацию и отвечать на вопросы.
2покупатель2 10.03.2019 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущему посту о плохой работе организатора. Срок поставки изначально в сборе был озвучен совсем не такой ранний, а с раздачей еще хуже. Разъехались на праздники спокойно, думая, что получим все после них. А теперь оказывается растения в ЦР со вчерашнего дня. Что, на ночь глядя садиться в машину после трехчасовых пробок на трассе, потом по новой искать, где припарковаться, наслушаться от мужа куда должны пойти эти цветочки? Таким образом завершить праздничный отдых? Неужели нельзя предупредить о возможности доставки растюх в выходные? Многие нашли бы кого попросить забрать.
helena309ok 10.03.2019 «ответить»
Благодарю за Ваш отзыв.
helena309ok 10.03.2019 «ответить»
Возвраты по раздаче Цветочная феерия-9,10.(недовложения)
В таблице собраны позиции, которые не были положен в заказ участникам- по причине их отсутствия.(недопоставка и пересорт)
Однозначно нет позиций для всех участников (недопоставка)
Лилии Претти вумен Лилия
Амариллис Леди Джейн

В ЧАТЕ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕН СРЕДСТВ.

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#227055051

Благодарю за внимание!
helena309ok 10.03.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО БРАКУ:
ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО БРАКА, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ- БУДЕМ РЕШАТЬ С ПОСТАВЩИКОМ.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Людашик 10.03.2019 «ответить»
А я,например,всем довольна! И сроками раздач,и качеством растений!!! Спасибо большое за хорошую организацию и качество товара!!!Даже уже флокс в землю посадила,и поставила в прохладу.
helena309ok 11.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв
Наталья1 12.03.2019 «ответить»
ДД!
У меня тоже нет претензий к закупке! Все качественное, луковицы сухие!!
Вопрос к вам: Как вы посадили флокс в землю? В горшок? Так можно? И поливать?
Или можно держать в холодильнике до высадки на место?
Спасибо!
Людашик 12.03.2019 «ответить»
У меня у флокса уже зелененькая верхушечка. Держать в холодильнике побоялась,почитала в интернете,и решила посадить. Посадила в широкую форму,полила,и поставила на прохладный подоконник.
Наталья1 12.03.2019 «ответить»
Спасибо! Так и сделаю, посажу в горшок!
Simka77 11.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. У меня все гладиолусы "Бенгальский огонь" 3шт оказались гнилые. Можно их вернуть поставщику?
helena309ok 12.03.2019 «ответить»
Фото дайте пожалуйста, без фото никто не примет
Резяпова Н 12.03.2019 «ответить»
все остальное в заказе в наличии, я правильно понимаю?
helena309ok 12.03.2019 «ответить»
Да
Резяпова Н 12.03.2019 «ответить»
спасибо, перевод получила
izastan 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за цветочки! Все отличного качества! Корневища георгин и ирисов сухие (не гнилые! имеется ввиду), у флоксов и лилейника даже светло-зелёненькие листики, у пиона и бегоний уже почки.
Бегонии, флокс и лилейник посадила в горшки с землёй.
любовь33 12.03.2019 «ответить»
ДВ! Муж забирал сегодня цветочки поэтому в ЦР не зафиксировал. Но у меня нет лилии Гарден Эффеэр Лилия.-94,92р.
helena309ok 12.03.2019 «ответить»
ДД! У меня не зафиксировано, НО нас разбирало 6 человек, человеческий фактор никто не отменял.Объем был большой
Проверила, на остатках есть на складе.
Вариант решения вопроса
1.Отправляю в пятницу в ЦР -ЦР за мой счет
2.Возвращаю денежные средства.
Как пожелаете, так и будет.В приват, если можно напишите.Быстрее увижу.
Заранее благодарю :-)
любовь33 13.03.2019 «ответить»
Хочу растюшку! Качество хорошее да и по картинке сама лилия очень красивая! Спасибо! Не первый раз с вашей закупкой и всегда растюшки хорошие!!!!
любовь33 13.03.2019 «ответить»
Хочу растюшку! Качество хорошее да и по картинке сама лилия очень красивая! Спасибо! Не первый раз с вашей закупкой и всегда растюшки хорошие!!!!
helena309ok 13.03.2019 «ответить»
Ох, в этом году все минусы тех годов постаралась учесть, но вот дата раздачи наше новое веяние на сайте подвела меня(((
Simka77 13.03.2019 «ответить»
Фото гладиолусов для возврата
helena309ok 13.03.2019 «ответить»
Красота ((Пришлите пожалуйста в приват данные на возврат ден средств
Simka77 13.03.2019 «ответить»
Еще фото
АЛЕКСИС 13.03.2019 «ответить»
ДВ! фото брак
helena309ok 13.03.2019 «ответить»
пришлите пожалуйста данные на возврат
А-ля 15.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, я вчера по ошибке повторно оплатила заказ на карту Альфа, написала Вам в приват.
Посмотрите, пожалуйста, и переведите обратно.
Очень жду. Заранее спасибо)
liponka 15.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Растения забрала из ЦР и все отлично)
Спасибо за работу)
Tatianasarov 15.03.2019 «ответить»
Елена, добрый вечер! Я Вам написала приватное сообщение, жду ответа.
helena309ok 16.03.2019 «ответить»
ответила вчера
Tatianasarov 16.03.2019 «ответить»
Елена, в ЦР не зарегистрировала недостачу, поэтому к Вам претензий нет.
helena309ok 16.03.2019 «ответить»
В еще раз посмотрите свой заказ и таблицу.У Вас 2 шт недостача, денежки Вам вернула.
Tatianasarov 16.03.2019 «ответить»
Деньги пришли, но одной позиции нет. По таблице 8 позиций минус две которые не пришли, должно быть 6 позиций,а у меня 5.
helena309ok 16.03.2019 «ответить»
Вот сейчас еще раз смотрю таблицу, Ваш заказ лично собирала в конце раздачи.С бегониями в ту поставку беда прям была, столько пересорта.Бахромчатой розовой не было, извините,что не отметила.
Пришлите пожалуйста данные на возврат
Tatianasarov 16.03.2019 «ответить»
В следующий раз буду внимательнее.
helena309ok 16.03.2019 «ответить»
И я тоже
А-ля 18.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Пишу Вам в тему и в приват по поводу возврата ошибочно перечисленных денег.
Перевела Вам случайно повторно.
Очень Вас прошу, переведите, пожалуйста, обратно.
Еще раз дублирую информацию в приват.
бабуля100 18.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Недостачу оформила в ЦР. В Вашей теме по недостачам и пересорту отписалась с указанием данных куда перевести деньги. Что по поводу возврата денежных средств?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.