18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.24.04.Недовложения по саженцам.Выкуп 1

helena309ok 19.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро!

Основная тема раздач тут


www.nn.ru/community/sp/razda...lostvykup_1.html

В этой раздаче ВСЕ, что поставщик нам дошлет.

Раздачи назначены на 24.04.
Участвуют ВСЕ ЦР, кроме Сормовского поворота и Печеры Родионова

Благодарю за участие!
Светик3537 19.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, сегодня получила заказ, в наличии была только яблоня Валюта, я правильно понимаю, что остальные две позиции малина Бриллиантовая и черная смородина Селеч накал придет 24.04????
helena309ok 22.04.2019 «ответить»
Да, все верно
bma39 19.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, сегодня получила заказ. У меня в таблице недовложений - груша. Но сегодня получила заказ, и груша уже есть в нём. То есть, никаких недовложений у меня нет. Спасибо за саженцы, качество порадовало.
helena309ok 22.04.2019 «ответить»
Благодарю, уберу
розовая ветка 23.04.2019 «ответить»
Елена, добрый день! Получила саженцы, меня абрикос ранний смущает, на нем почек вообще нет, такое чувство, что он засохший какой то. Что мне делать, высаживать какой есть или подождать? Возврат возможен если что, ведь стоимость у него приличная.
helena309ok 25.04.2019 «ответить»
Возвращайте в ЦР для организатора helena309ok
Minnie 24.04.2019 «ответить»
Когда саженец будет в ЦР? У меня сегодня что то ничего не пришло
helena309ok 25.04.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЕ УЧАСТНИКИ!
Вчера у курьера сломалась машина, поэтому он не забрал наши заказы на развоз.Сегодня все распределяется по ЦР, следим за вкладкой покупки.
БЛАГОДАРЮ!
helena309ok 25.04.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЕ УЧАСТНИКИ!
Вчера у курьера сломалась машина, поэтому он не забрал наши заказы на развоз.Сегодня все распределяется по ЦР, следим за вкладкой покупки.
БЛАГОДАРЮ!
zayasa 25.04.2019 «ответить»
Вы мне прислали второй саженец крыжовника Уральский изумруд, мною уже получен саженец и уже даже посажен. У меня все в порядке, недовлажений не было, а в корзине горит значок заберите заказ . Видимо это саженец другого участника, а Вы мне его во второй раз прислали.
Светик3537 26.04.2019 «ответить»
ДД, прошу уточнить раздача вчера должна быть?У меня так ничего и не пришло
nataliater22 26.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила заказ. Там только черешня Фатеж 1 шт. Вы мне за нее вернули деньги. А заказывала я 3 черешни и 3 сливы. Пересчитайте пожалуйста.
МаринаМихайловна 30.04.2019 «ответить»
Подскажите мне ждать малину у меня что то ничего нет в ЦР?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...