18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 03.07. Галеон трейд.

СЛ@ДЕНЬК@Я 29.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

ТР будут добавлены в таблицу позже - жду доставку из транспортной компании.
РАЗВОЗ по ЦРам БУДЕТ в пятницу утром.

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ – пишите, что заберете с раздачей ГАЛЕОН
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

* ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3х ДНЕЙ – с 4 по 6 июля.
Заказ должен быть проверен на факт брака в ЦРе ( если брак/бой присутствует, это должно быть зафиксировано работниками ЦРа).
** ЦР выбираем до 15 часов , 30 июня.
***Адреса и режимы работы ЦР здесь
fedsp.com/showcase/address
Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
marischkaB 29.06.2021 «ответить»
2.07 будет заказ в ЦР 7 мкр?
ЕЛЕНА-В 01.07.2021 «ответить»
Оплата
Anaiska 01.07.2021 «ответить»
ДД. 46р отдам в ЦР
Наварра 01.07.2021 «ответить»
оплатила
lena4554 02.07.2021 «ответить»
ДД, за ТР оплатила по реквизитам предоплаты.
Ulyana_M 02.07.2021 «ответить»
Дд, в личных сообщениях и в диалоге отправила реквизиты для возврата денежных средств.
Vikintavrik 02.07.2021 «ответить»
Дд! Почему в таблице у меня стоит минус?
irita 03.07.2021 «ответить»
Реквизиты когда будут? заказ уже в цр.
nizhegorodo4ka 05.07.2021 «ответить»
В приват отправила реквизиты для возврата за непришедший заказ
Ульяна Любина 05.07.2021 «ответить»
Здравствуйте! Давно уже писала в приват и в сообщениях под таблицей. Вы не отвечаете! Когда будут возвращены деньги за не пришедший оплаченный заказ?!
Ulyana_M 06.07.2021 «ответить»
Когда будет возвращена сумма за товар, который я оплатила и не получила? Реквизиты сообщила уже давно.
Michail 07.07.2021 «ответить»
Доброе утро! в чате и в приват отправила данные для возврата за непришедший товар
нютенок 07.07.2021 «ответить»
Уважаемый орг "СЛ@ДЕНЬК@Я" начните, пожалуйста, уже выплачивать деньги участникам за не пришедший товар!!!
Я конечно понимаю, что по правилам дается на это 7 дней, но закупка безумно долгая, деньги Вы собрали ОЧЕНЬ давно, 2 мес. назад. Заказ сделан еще ранее соответственно. О товаре который не отгрузили Вы сообщили только в табличке в момент отгрузки по ЦРам. Многим пришлось бежать за подарками в магазин. И денежные средства сейчас ни у кого не лишние!
Р.С. Я жду возврата уже 5 дней!
missa 07.07.2021 «ответить»
Vikintavrik 07.07.2021 «ответить»
Реквизиты для возврата денег в чате написала.
Michail 11.07.2021 «ответить»
Добрый день! А какие сроки возврата средств за непришедший товар?
Ульяна Любина 11.07.2021 «ответить»
Добрый вечер, согласно пункту 15.18 правил СП "Организатор обязан осуществлять возврат сдачи или предоплаты за непришедший товар в 7-дневный срок после раздач способами, удобными участникам".

Лично я прождала 8 дней и организатор так и не вернул деньги. На вопросы в теме и в приват не отвечает. Это конечно, безобразие! Я оплатила сразу же в день создания темы о предоплате, прождала 2 месяца и теперь до сих пор не могу вернуть свои деньги! Пришлось подать жалобу СП-арбитру. Но, согласно правилам, решение должно быть вынесено СП-арбитром в течение 7 рабочих дней с момента получения жалобы. Теперь жду ответа от СП-арбитра.
Ulyana_M 11.07.2021 «ответить»
Дд! Когда вы вернёте деньги за непришедший товар?
Vikintavrik 11.07.2021 «ответить»
Когда вернете деньги? ! Вы наглый и безответственный орг!!! Больше в ваши закупки ни ногой! Остальных участников призываю к этому же. Нет у вас времени и желания вести закупки, так и не суйтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...