18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 07 февраля, понедельник. Восхитительный Греко-56

ЛенаСветлая 30.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/food/...i_kapersyol.html


Здравствуйте!

Раздачи назначены на 07 февраля, понедельник, во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


ВАЖНО!
1. Изменения ЦР в таблице будут доступны до 09-00 03.02.2022.
Все заказы без указания центра раздач ОТВЕЗУ В ЦР СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ.
2. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.
3. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч), заполните форму по ссылке
docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform


КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 09 февраля включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>>.
2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>. Подробнее по ссылке www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или кодовому слову.
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.
5. Обнулять платежи каждый день с 06.02 по 09.02, затем реже, учитывайте этот факт перед планированием поездки в ЦР. Обязательно убедитесь заранее, что Ваша оплата обнулена.

===========================================================
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ!
*Леденец* 30.01.2022 «ответить»
Оплатила
penkaus 31.01.2022 «ответить»
Оплатила
Daos 01.02.2022 «ответить»
Оплатила
irysik@lav 03.02.2022 «ответить»
оплатила, спасибо
mstislava 03.02.2022 «ответить»
оплачено
Катришечка 04.02.2022 «ответить»
ДД,оплатила
LENULA 06.02.2022 «ответить»
ДД. Оплатила. В чате отметилась
нино к 06.02.2022 «ответить»
оплатила
mstislava 06.02.2022 «ответить»
Почему не обнуляете заказы, что уже приняты в цр и давно оплачены? Пол дня сижу - жду, когда обнулите, не ездить же в цр потом специально только за вашей раздачей.
ЛенаСветлая 07.02.2022 «ответить»
Добрый день, приношу извинения за задержку и доставленные неудобства!
Daos 06.02.2022 «ответить»
У меня таблица не обнулена, хотя я оплатила ещё во вторник и отписалась об этом в чате. У меня всё в порядке?
Daos 07.02.2022 «ответить»
Уважаемый орг! Таблицу обнулите, пожалуйста, с ОПЛАЧЕННЫМИ ВОВРЕМЯ заказами. Я планирую сегодня заехать в ЦР и забрать все. У меня нет ни времени, ни желания таскаться в ЦР лишний раз, только потому, что Вы не выполняете взятые на себя обязательства.
ЛенаСветлая 07.02.2022 «ответить»
Добрый день, приношу извинения за задержку и доставленные неудобства!
lastshelter 08.02.2022 «ответить»
ДД! Оплата
lastshelter 08.02.2022 «ответить»
Обнулите, пожалуйста) буду рядом с ЦР. Было бы здорово забрать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.