18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 10.09.22 Готовые польские шторы и скатерти. Чехлы. Красиво экономим место.

ivolga777 05.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Таблица составлена по счетам.
реквизиты для оплаты выложу как обычно- при раздаче по постоплате, когда груз будет у меня. Если вы не видите некоторые позиции- значит их нет в наличии.
авансы за метраж/пошив/подшив- будут вычтены из итоговой суммы в таблице раздач.

Всем спасибо за участие!
Прошу оставить отзывы по закупке. Теперь отзывы оставляем под фото товара, который вы заказывали и получили. Очень быстро и удобно.
OrigaM 06.09.2022 «ответить»
Дд! Вы мне так и не ответили по цвету. Я заказывала русский шик, мне нужна только эта расцветка.
ivolga777 06.09.2022 «ответить»
Добрый! я вас понимаю, если нет какой то расцветки, могут положить похожую по цвету. вам положили расцветку прованс
OrigaM 07.09.2022 «ответить»
Прованс совсем не похожая расцветка. Меня не устраивает такая расцветка, только Русский шик! Поэтому отказ! Заказывала много раз и всегда отшивали строго по заказу и пересорта не было! Мне что теперь делать с кофрами ненужной мне расцветки????
ivolga777 08.09.2022 «ответить»
Добрый день! к сожалению отказаться уже нельзя. вы бы хоть в комментариях к заказу написали ,что вам нужна только такая расцветка. Я помню, что вы много что заказывали у меня в этой закупке. И никогда не писали, что вам принципиальна расцветка.
Но если у поставщика закончилась на момент нашего заказа данная ткань, он положит похожей расцветки данный артикул. Так и в этом случае получилось.

в теме я всегда пишу следующее
-Пересорт по цвету -риск участника, по артикулу -организатора. Пересорта ранее не было. При выставлении счета известно, каких расцветок нет, поэтому сразу указывайте замены по цвету.

в сверке, в таблице в графе арт был 227, затем в теме сверки я вам ответила на ваш вопрос, что будет ажур, сверка была до 29/08/22
вы написали 31/08/22, что ажур вам не нужен, но груз был уже в пути, его отправили нам 30/08/22
Прошу извинить за причиненные неудобства, уверена, что получив заказ, расцветка вам понравится, она в одной гамме с русским шиком.( такой приятный сложный лазурный цвет на коричневом фоне и бежевой основе)
OrigaM 09.09.2022 «ответить»
Оплатила. Ранее никогда пересорта по цвету не было. Ну а зачем тогда галереи с расцветками??? Мне всегда критична расцветка, просто всегда приходило именно то, что я заказывала! Кофры у меня на видном месте. Эти ковры я получу, но не смогу использовать, потому что нужна расцветка русский шик. Неправильно класть в заказ другую расцветку не обговорив этот момент с заказчиком.
ivolga777 09.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! спасибо!
я понимаю вас, я ведь и обговаривала с вами замены. Ажур убрали, положили другой. Все решаемо, пока не отправлен груз. Но если уже он в пути, я ничего не могу заменить или убрать.
прошу извинить за причиненные неудобства.
OrigaM 11.09.2022 «ответить»
Так надо было четко и написать что русского шика нет в наличии, я бы сразу отказалась...
ivolga777 12.09.2022 «ответить»
Добрый день! в таблице сверки -дозаказ, были проставлены те артикулы, которые были в счете. Для того эта сверка и была создана, чтобы участники ознакомились с тем, что есть на данный момент и будет отгружено. В этой таблице уже проставлен был арт не русский шик, что означает- что его нет, и положен другой- ажур. Срок сверки был дан конкретный, все можно изменить пока не отгрузили. Я увидела, что вам ажур не нужен, в последний момент перед отгрузкой, просила поставщика поменять на другой, близкий к русскому шику.
Во избежание, в дальнейшем в моих ли, или в любых других закупках, в комментариях пишите пожалуйста, что цвет нужен только такой, без замен. Я бы просто удалила ваш заказ и все.
aquamarine11 06.09.2022 «ответить»
оплатила
aquamarine11 06.09.2022 «ответить»
Доброе утро! Заказывала Кофр для колготок и мелочей двусторонний 16 карманов 20х80 см,нужен любой цвет.Их вообще нет в наличии?
ivolga777 06.09.2022 «ответить»
Доброе, вы это заказали уже когда груз был в пути. В следующей закупке закажете.
LeNa367 06.09.2022 «ответить»
Оплата
tanytoly 07.09.2022 «ответить»
Оплатила.
М@рго 07.09.2022 «ответить»
оплатила
elena0109 07.09.2022 «ответить»
Оплатила
ivolga777 08.09.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#258927293
здесь была тема сверки-дозаказа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...