18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 14.03 Фиалки. Самая умопомрачительная и неповторимая цветочная коллекция у Вас на подоконнике-55

Цветочный_магазин 07.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

оброго времени суток!

Раздачи назначены на 14 МАРТА. Следите за вкладкой ПОКУПКИ.

ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР ДО 20:00 11 МАРТА.

СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР.

Деньги за заказ оплачиваем на карту через сбер-онлайн (реквизиты в таблице), в примечании ничего не пишем.

Прошу забрать свои заказы обязательно! и предельно быстро))) - товар "специфический", очень жалко будет, если пропадет.

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что никакой зимней "теплой" упаковки не предусмотрено. Убедительная просьба самостоятельно позаботиться о доставке растений до дома в комфортной для них температуре окружающей среды.


РЕКОМЕНДУЮ!!!
Детки:
Не спешите сразу же пересаживать их в большой горшок. Поставьте на пару неделек в тепличку (в целлофановый пакет с парой дырочек), пусть привыкнут к окружающей их среде. Поливайте по мере подсыхания почвы и периодически проветривайте. НЕ ЗАЛИВАЙТЕ!!!

Свои впечатления и этапы развития Ваших новых "питомцев" прошу описывать в теме отзывов. Там же вы найдете информацию об уходе за фиалками
Цветочный_магазин 07.03.2021 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 МАРТА (БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА УКАЗАННЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ)
Цветочный_магазин 07.03.2021 «ответить»

ГАЛЕРЕЮ С ПРЕДЗАКАЗОМ НА СОРТА СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА ДОБАВЛЕНЫ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

https://www.nn.ru/~gallery404405?MFID=1318254

Напоминаю условия по галереи с предзаказом: набираем на каждый сорт не более 5 желающих, готовых заплатить 200 руб. за лист, собираем предоплату, я выкупаю данный лист, затем из него выращиваю взрослое растение и уже его листы раздаю участникам. В среднем процесс занимает около года.
lenok16610 07.03.2021 «ответить»
Заказ оплатила. Информация в чате.
shishkova.irina2010 09.03.2021 «ответить»
Оплачено
Slastenish 09.03.2021 «ответить»
оплатила
NataRyb 10.03.2021 «ответить»
Оплата
Iyuliana 13.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, моё сообщение: не могу сделать перевод.
lina 2011 17.03.2021 «ответить»
оплатила
sandra1503! 17.03.2021 «ответить»
оплата
lina 2011 19.03.2021 «ответить»
оплатила, когда раздачи?
Цветочный_магазин 20.03.2021 «ответить»
Добрый день! Завтра всё развезу. Спасибо за ожидание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.