Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Вечер -7°C
Ночь -5°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. 17.04. Ранцы предзаказ.

Уважаемые участники!

Раздачи пройдут 17 апреля 2018 во всех ЦР.

Дата стоит максимальная, постараюсь развести все раньше.

Это раздача части предзаказа!!! Кто заказывал мешки для обуви и папки для труда, они еще не поступили, будут позднее. Так же некоторые модели ранцев. Ждем.

Тема сбора была здесь www.nn.ru/community/sp/deti/..._-_32_vykup.html
Прежде чем идти на раздачу в ЦР проверьте обнулена ли у вас сумма.

Убедительная просьба забрать все свои заказы во время раздачи!
Не забранные заказы храню в течении 3-х дней, далее формирую жалобу СП-арбитру на действия участника и заношу в Черный Список.

Курьер 300 рублей.

Всем спасибо за участие!!!
у меня юбилейная закупка. пересчитайте пожалуйста
Добрый день! В счёте один рюкзак, а заказывала два (52-13 закончились). У меня девчонки-близняшки, расстроится одна. Можно тогда заказать 55-07 или ещё один 55-08?
ДД. Вы не оргу написали, напишите оргу. Первый пост у юля23.
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка, пересчитайте, пожалуйста
Оплатила
Оплачено
Добрый день. Я не совсем поняла , участвовала не в этой теме , которую вы указали , а в следующей, вы в условиях закупки указали сроки раздач - - "стоп 01.05.2018г., с продлением до набора минималки" , срок раздачи сместился ВЕСЬМА значительно. Вы имейте ввиду , что у людей не всегда есть свободные средства, некоторые подгадывают и планируют свой бюджет заранее, в соответствии с прописанными оргом условиями закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромная просьба, если уж вы организуете закупку, не путайте участников и не дезинформируйте по срокам!
ДД. Я могу с радостью Ваш заказ отдать следующим желающим, а Вы ждите до конца мая. Делаешь людям хорошо, что бы все все получили. Так опять не довольны. Многим уже не досталось т.к.многие модели закончились. Уберу у Вас Ваш заказ. Ждите до конца мая, если еще что то будет в наличии. На складе все очень громят, если не выкупила бы сейчас, половина участников вообще бы без всего оставила. Что лучше по Вашему?
Я не просила ничего убирать! Отказа не ставила нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!! Что значит вы уберете пришедший мне заказ? И все оплачу как положено! Я сказала о том , что просто нужно было прописать в условии закупки о более раннем сроке раздач. С чего столько негодования?!) Спасибо за понимание!
Оплатила
у меня юбилейная закупка. пересчитайте пожалуйста
Добрый день)) ура, ура дождались)) только у меня вопросик)) про мешки для обуви я поняла что еще ждем, а вот про пенал? тоже ждем еще?
ДД, Пеналы не все модели будут. Мешки и папки ждем.
Оплатила.
ДД. Оплатила
оплатила
оплатила
оплата
Юля, надо срочно оплатить .ю или могу дождаться счет за сумку.
Оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
ДВ! Пенал DeLune D-825 не будет?
оплата
Оплата! Большое спасибо!
Оплачено
Оплатила
дв оплатила
Оплатила
Пересчитайте орг процент пожалуйста))
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила!
Добрый день! В счёте один рюкзак, а заказывала два (52-13 закончились). У меня девчонки-близняшки, расстроится одна. Можно тогда заказать 55-07 или ещё один 55-08? ?
ДД. 55-08 можно, запишитесь в галерее.
оплата
оплатила
Оплачено)
оплатила
оплатила
оплата
оплатила с учетом бонуса за юбилейную закупку, спасибо.
Добрый вечер ,оплатила
ДВ, оплатила, отписалась, спасибо!
Ура!!! Оплатила. Ждём с нетерпением обнуления!
Обнулите подайлуста, уже не терпится получить)))))
Оплатила, информация в чате
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
ДД! Оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила, спасибо
Оплатила.
оплатила
оплатила,спасибо.
оплатила
оплатила
оплачено
оплатила
Здравствуйте! А идёт задержка с раздачей? Нет заказа в ЦР.
ДД, Ваш мешок не пришел в этом заказе.
Ясно. Надеюсь с пеналом получу?)
оплатила
Здравствуйте, оплатила.
Оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.Простите за косяк!
Последние темы форумов
Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Стойка на одном bitzer 4TC-8.2Y

Для просмотра всего ассортимента товаров нашего магазина нажмите на блок справа...
Цена: 850 руб.

Построение и автоматизация отдела продаж

Новый семинар «Построение и автоматизация отдела продаж» 1 февраля с 13:00 до 18:00 В программе: -...
Цена: 6 900 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

Нижегородцы оценили первый год работы Владимира Панова на четыре с минусом

Накануне годовщины избрания Владимира Панова на пост мэра Нижнего Новгорода горожан попросили оценить его работу по пятибалльной системе....

Под Нижним Новгородом столкнулись две фуры: один из водителей погиб

Вчера в Воротынском районе произошло смертельное ДТП: предварительно, фура выехала на встречку и влетела в другой большегруз. Один из...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Пропала в ноябре прошлого года: в Нижнем Новгороде ищут 25-летнюю девушку

25-летняя Елена Котова пропала в прошлом году: девушку ищут не только в Нижнем Новгороде, но и в Санкт-Петербурге.