18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 18.12 Кожаные сумки премиального качества по доступной цене! Готовимся к Новому Году! Выкуп 2

Tsarevna 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем большое спасибо за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова!

Раздачи назначаю на 18 декабря (понедельник), по области чуть позже (согласно графику развоза областных ЦР) - следите за закладкой ПОКУПКИ (постараюсь развезти раньше)

Центр раздач выбираем до 14 декабря 12:00ч!

Сбор заказов проходили здесь:

Сбор до 4.12 Кожаные сумки премиального качества по доступной цене! Готовимся к Новому Году! Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#192995770

Место раздач:
- Все ЦР

Адреса и режим работы ЦР тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Оплата не позднее 3 дней после раздач, далее подаю жалобу арбитру. Если какие-то проблемы с оплатой, предупредите.

Участникам из области - оплатить заказ до дня раздач.

Неоплаченный заказ в ЦР не отдадут.

Об оплате обязательно отписываемся в чате и теме (ответом на первый пост).

ОЧЕНЬ ВАЖНО: в комментариях к платежу НИЧЕГО не пишем. Если по вашей вине заблокируют карту - не верну ни деньги, ни товар. Такие правила.

НАПОМИНАЮ, что получить заказ в ЦР можно только, если сумма обнулена, и во вкладке "Покупки" горит значок "Заберите заказ"
Sveglia 15.12.2017 «ответить»
ДД! А реквизиты для оплаты когда появятся?
Tsarevna 15.12.2017 «ответить»
Дорогие участники! Табличка по выставленному счету. ТК подводит, реквизиты будут в выходные, после разбора.
Спасибо за понимание.
Александра Литвинова 17.12.2017 «ответить»
оплатила, спасибо.
nal5222 17.12.2017 «ответить»
оплатила
blunik 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
this-is-she 17.12.2017 «ответить»
оплатила
Mari34 18.12.2017 «ответить»
оплатила
buckwheat 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Sveglia 18.12.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
Раффаэлка 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
jylya 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...