18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 23 мая. Бескаркасная мебель.

NatusM 18.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!! Благодарю за ожидание заказов!

Раздачи через ЦР назначены на 23 мая. Запись в ЦР до 20 мая! Развоз начнется раньше, следите за корзиной заказов.

ВАЖНО!!! с 23 мая я уезжаю в отпуск и буду без интернета!!! Оплатить заказы обязательно до 23 числа, иначе обнулить будет некому, я работаю без помощников! Без обнуления оплаты вам не выдадут ваш заказ!!!

ПУФЫ, наполнитель - гранулы, холофайбер от 2кг, ткани более 10м - это крупногабарит!! Не принимают на Сорм.повороте и Родионова. Самовывоз приветствуется :)) Доплата за крупноагабрит в ЦР 10р за каждое место (если заказ на 2 позиции, отправляю 2 местами). Тарифы в область на крупногабарит тут www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=67318769, по пуфам договоренность доплата не более 150р.

Сбор проходили

Бескаркасная мебель
www.nn.ru/community/sp/stroi...sy_i_vybrat.html

Для получения актуальной информации по мои сборам и распродажам, подписывайтесь на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=187917
MarishaMig 18.05.2017 «ответить»
А на полнителя нет?
NatusM 18.05.2017 «ответить»
Так вы в другой раздаче
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#177027726
Маришка 21 18.05.2017 «ответить»
А в пристрое или в наличии нет наполнителя?
Очень нужен спасибо)
NatusM 18.05.2017 «ответить»
Есть, только раздача по всем ЦР у меня уже прошла!!! Тут Заречка и Касьянова - область, могу добавить. Или самовывоз.
Маришка 21 18.05.2017 «ответить»
А следующий сбор когда?
NatusM 19.05.2017 «ответить»
в июне, я в отпуск уезжаю на днях
Лилькин 19.05.2017 «ответить»
Подскажите) хотелось взять кресло из пристроя размер 3хл интересует, можно ли доставкой на дом курьером, в понедельник?или во вторник, тк подарок на день рождение будет?
NatusM 21.05.2017 «ответить»
Если из наличия то возможно, заказывайте и скидывайте адрес в приват и телефон, чем быстрее, тем лучше)
nazartanya 20.05.2017 «ответить»
а мне наполнитель? забыли? заказывала еще до праздников , вы мне обещали в след.раздачу. я все жду-жду)
[Привилегированный пользователь 1 уровня] nazartanya 22 апреля в 11:47 <<ответить>>
ДД! Заказ,если еще не было стопа. ?
0
[ PoooF52.ru Бескаркасная мебель ПУФ 52] [Привилегированный пользователь 5 уровня] NatusM 24 апреля в 10:20 <<ответить>>
дд, данные свои заполните, это особенно важно для отгрузок крупногабарита
docs.google.com/forms/d/e/1F...uoyUvIA/viewform

посмотрю по загрузке машины....скорей всего в следующий выкуп уже.

если на самовывоз, то всегда есть, в ЦР отвожу в среднем по 3 мешка за раздачу ?
0



Или в понедельник муж едет в НН. в перваой половине дня, может можно где-то забрать?
Наталинка-нн 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Наташ, а у Вас нет в наличии или под заказ мебельного поролона? в одной названий закупки смотрю написано было , но ни в одной галерее не нашла. Если есть, то интересует цена, размер и толщина листа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.