18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 24.02.2021 Готовые польские шторы и скатерти, Красиво экономим место-чехлы.

ivolga777 16.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Таблица составлена по счетам.
Реквизиты для оплаты выложу как обычно- при раздаче по постоплате, когда груз будет у меня. Если вы не видите некоторые позиции- значит их нет в наличии. Или я убрала заказы тех, кто должен был внести аванс за метраж.
Всем спасибо за участие!
Прошу оставить отзывы по закупке. Теперь отзывы оставляем под фото товара, который вы заказывали и получили. Очень удобно.
ivolga777 22.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Транспортная компания в этот раз меня подвела, и пока груз ещё в пути... Обычно от отправки до раздач было всегда не более 5 дней. Прошу извинить за причиненные неудобства. Скорее всего 6руз будет получен мною 24 февраля. Развезу 25.
ivolga777 23.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники. Груз получила. Разбираю. Завтра развезу. Областных участников прошу сегодня оплатить, чтобы я завтра на батумку их отвезла, для дальнейшей отправки в область.
Татьяна Краснова 23.02.2021 «ответить»
оплатила без пересчёта , бонусная закупка была, может в следующий выкуп перенесёте.
ivolga777 24.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, в таблице вам было как юбилейной, поставлено с пересчетом. Проверьте. Скидка 50% от орг сбора была предоставлена.
stella9898 23.02.2021 «ответить»
Оплатила.
Salena 24.02.2021 «ответить»
Оплатила.
deatoris 24.02.2021 «ответить»
ДД, оплата
ivolga777 24.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники! всем кто оплатил на данный момент обнулила. Поехала развозить. Всем спасибо за участие! Жду ваших отзывов и приглашаю в следующие сборы!
Татьяна Краснова 24.02.2021 «ответить»
добрый вечер! да, всё ок))) спасибо!
Рыжий апп 24.02.2021 «ответить»
ДД! оплатила
виш 25.02.2021 «ответить»
Оплатила
anna_85 25.02.2021 «ответить»
Оплата
mmasya 27.02.2021 «ответить»
Дд) Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...