18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов КРУПНОГАБАРИТ 10 сентября 2018 г. Мультизакупка. Сбор 19. Сбор 54.

Настя 25 11.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Темы сборов :
Все для грызунов и птиц - www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#213266627

Все для собак и кошек - www.nn.ru/community/sp/main/...goe_sbor_19.html



Раздачи по Нижнему Новгороду будут проходить в пятницу 14 сентября 2018 г. через все ЦР г.Н.Новгорода.


Выбираем удобный ЦР до 10-00 - 13 сентября 2018 года (четверг).


Обращаем внимание на статус заказа, как только он будет "Заберите заказ", так можно будет идти в ЦР.
Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.

Адреса и регламент ЦР - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Очень нуждаюсь в Ваших отзывах:

1. Lit*t*le O*ne - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_zootovary_little_one.html

2. R*I*O - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_tovary_dlya_ptits_rio.html

3. JR F*A*R*M - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_zootovary_jr_farm.html

4. T*ri*ol - www.nn.ru/community/sp/revie...oshek_triol.html

5. TiT*Bi*T - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_zootovary_titbit.html

Всем огромное спасибо за участие!!!
Olso 12.09.2018 «ответить»
Настя, а у меня разве крупногабарит? Можно на Сорм. поворот ?
Olso 12.09.2018 «ответить»
И еще скидку за отсутствие совка обещали)
Настя 25 13.09.2018 «ответить»
49см один край у туалета и если не оп городу, а в область, то я бы упаковывала в коробку, а так как КГ считается от 50см - то я сразу поставила в КГ.
Переделала на обычную раздачу. Скидку сейчас сделаю. Я помню. Спасибо.
olivia78 12.09.2018 «ответить»
ДД! Настя, а мне лежанку уже не ждать?
Настя 25 13.09.2018 «ответить»
Доброе утро! В этой раздаче , к сожалению нет. Мы с поставщиком искали замену, но ничего у них нет. Говорит, что все разобрали... Разгромили игрушки все и лежанки, а корм оставили)))
Смогу под заказ со сл.раздачей Вам отправить ее (если согласитесь).
olivia78 13.09.2018 «ответить»
Спасибо, не надо, мне уже не актуально будет.Просто хотела узнать бежать в магазин покупать или подождать...
olivia78 14.09.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.