18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Обувь НЕПОСЕДА 11 выкуп. 18 сентября (пятница)

Nata.li 16.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...product-73468426

И здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-73298836

Предоплату собирали здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...brya_2020_g.html

В табличке к оплате только Транспортные расходы – ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ В Центре Раздач!!!

Раздачи пройдут 18 сентября (пятница)!!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху).
Транспортные расходы посчитаны согласно правилам СП. Оплатите в ЦР!!!

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

Если вы не отметили ЦР до 08:00 17 сентября, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 08:00 17 сентября будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Спасибо большое, что приняли участие в закупке!

Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе новых акций и сборов: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html

НОВЫЙ СБОР ОБУВИ НЕПОСЕДА ИДЕТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/deti/...product-60415368
janna1707 16.09.2020 «ответить»
Тр отдам в цр.
Limon@ya 16.09.2020 «ответить»
У меня юбилейная раздача. Как то обидно, что именно в этом сборе. Я жду шторы с индивидуальными размерами. Вы сказали, что их будут отшивать в конце сентября. Можно за них бонус использовать?
Fzz 16.09.2020 «ответить»
ТР отдам в ЦР
Лисяк 17.09.2020 «ответить»
ДД, у меня юбилейная раздача, пересчитайте, пожалуйста.
Nata.li 17.09.2020 «ответить»
ДД, у вас как раз бонус за юбилейную закупку составил 14 рублей и я вам обнулила за ТР
Лисяк 17.09.2020 «ответить»
Спасибо!
ВерочкаНН 17.09.2020 «ответить»
Тоже юбилейная раздача.
Огнюша 14.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Раздачи были 18 сентября. Но мой заказ до сих пор не прибыл в цр. Как так?
Nata.li 14.10.2020 «ответить»
ДД! Присылайте ваши реквизиты в приват, я вам верну денежку.
Не могу найти ваш заказ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.